Кто на Пострелушки 4 мая ?

Kalita
Кто на Пострелушки 4 мая?
Предлагается провести открытое первенство Екатеринбургского спортинг-клуба(открыта тема"В контакте"-4 марта 2013г,ведет Оксана Кузнецова) 4мая на стенде УрВОО(Щербакова 120)) Турнир в первую очередь для популяризации стендовой стрельбы провести хочется, и одного ,как самого демократичного вида -спортинга.
В программе-скит 25 мишеней одним патроном на мишень,трап(25) -дубплет на одну мишень,спортинг-компакт-по регламенту(25) и дубплеты одним патроном на мишень.(12)
К турниру допускаются все возраста,имеющие разрешения на ношение гладкоствольного оружия 12 калибра,не имеющие противопоказаний по здоровью и заплатившие стартовый взнос 1500рублей.Стрельба своими патронами фабричного производства не крупнее ? 7.5 и навеской не более 28гр.(контейнер) Время видится с разрешения админа стенда с 11ч по 14ч,регистрация и проверка ТБ с 10ч. Предлагается провести пострелушки в 3 -х группах-"А"-мастера и кмс,"В"-1-3 разряды,"С"-все остальные,"Д"-ветераны. Перерыв между сериями 20минут. Награждение за 1-3 место в каждой группе из средств взносов и спонсэрских отчислений. Предложения и пожелания прошу высказывать по теме. АПы приветствуются.
Kalita
Сегодня был на УрВОО. Посмотрел на спортинг -площадку.Судя по полетам дирекция стенда исправит положение мишени бату(F)и оставит все по прежнему.( Биться на результат.) Хотя чемпионская стрельба не пошла и у именитых. Мишень взята была с 3-го дуплета(пусть и "Тайгой"2002г и из 108МЦ-К). Посмотрим.что будет дальше....
foxtrote
Уважаемый Kalita, пара вопросов:
1) Можно ли стрелять все виды упражнений одним типом боеприпаса, например, 7,5 28 гр.?
2) Можно ли боеприпасы купить непосредственно на стенде УрВОО?
Kalita
Да. В положении нет ограничений. Стреляем спортингом все программы. Вы ведь не Рома Сенцов и не Маестро ,чтоб ?9 из раструбов все НЛО колотить))))
foxtrote
Спасибо! Скажу по большому секрету: я и "семерой" процентов 80 промажу 😊.
Kalita
Открыт заявочный лист,просьба писать фамилию и имя полностью,год рождения ,стаж в стендовой стрельбе и звание,оружие с которым будите стрелять и спорт клуб,который представляете....Понеслась.
Богатиков Сергей 76г.р. трап 2р.СКА.
Тонкачев Юрий 65г.р.трап 2р СКА.
Борисов Сергей 66г.р. б\р СКА.
Стаметов Александр 69г.р. СК" Демидоаский"
Все изменения смотреть здесь..))))
Kalita
Стаметов Александр 69г.р. КМС.б\клуба
Kalita
Для кворума надо 20 человек. Не наберем на 3-05 -едем на Увильды.....грустно..
foxtrote
Макарян Олег, 70 г.р. б/р б/клуба
Шульгин Михаил, 77 г.р. б/р б/клуба
Kalita
Кворум не набран. На Увильды.....
foxtrote
жал-л-л-ь!