Подскажите

Кент1970
Здравствовать всем! Кто подскажет, сталкивался ли кто-нибудь с доставкой патронов? Может знаете как доставить спецсвязью или почтой?

------------------
Кент1970«P»

Васёк
подсказываю - научитесь называть свои топики более информативно

подсказываю дубль 2 - прочитайте "Закон об оружии"
там про пересылку патронов частными лицами всё сказано

/ворчит: понаберут по объявлению..../

Кент1970
спасибо, за подсказку! речь идет не о правовом знании, а о том, какие наиболее эффективные методы, дешевые способы, либо вынужденно используемые. я сам юрист и в части законодательства могу в свою очередь помочь, но те кто не понимают прямую взаимосвязь между экономикой явлений, правоприменением и сложившимися обычаями могут погибать самостоятельно и одиноко в экономической среде России. не умничай, да умнее будешь - поговорка. обращаются за помощью - не воспринимай себя великим знатоком, а советуй и совет получишь.
Кент1970
кстати, пока здесь пытаются умничать некоторые, воспринимая территорию форума, как свой личный дом, лезут, засоряют глупостями, в это время я нашел наиболее приемлемый трек доставки и поставки. кому нужно разъяснить - обращайтесь.
к тому же, люди непосредственно занимающиеся делом такой чепухи как Васек, даже не произнесли, а напротив, попросили взять листок бумаги, ручку и все подробно продиктовали по телефону то, что здесь на форуме не найти.
Васёк
а что - сейчас уже разрешен сбыт боеприпасов частным лицам? 😊
Кент1970
да и никогда небыл запрещен, иначе бы боеприпасы не обращались в хождении. я понимаю, что для неспециалиста это странные слова, потому выражусь более просто: закон об оружии устанавливает особые правила обращения и хождение боеприпасов, но не запрещает. вот эти-то правила предусматривают отдельные моменты в поведении между продавцом и покупателем, которые я написал ранее как обычаи поведения и нужно лишь не нарушить закон, а не запрещенные методы открываются каждый день новые. уяснил, Васек. погоняло-то какое, как из чата с деффочками. будут вопросы - стучи.
Kalita
А в чём проблема? Едет машина ,заранее заказываеш груз ,оплачиваеш иль предоплатой,иль наличкой по приходу. 1000 патронов в одне руки без всяких проблем.