Где подешевле закупиться подсумками Молле?

зевака2
Как известно подсумки Молле одна из заметных статей доходов военно-туристических магазинов. Соответственно возникает вопрос где можно купить их в Екб подешевле. Подскажите?
Vasquez
aliexpress
п.максим
сплав
Balag
На Али они не сильно дешевле чем у нас. Сплав
З.Ы.
Автор решил делать бизнес купи-продай? Или к чему эта фраза
зевака2
заметных статей доходов военно-туристических магазинов
CodeF
Balag
Или к чему эта фраза
А далее...
Следует рекламная пауза.
зевака2
Да ничего из этого не следует. Просто констатация суровых фактов, потверждаемых продавцами. Наценки на подсумки Молле очень высокие - цены даже на небольшие подсумки 3х3 начинаются от 700-800 рублей. Т.е. мало того, что Молле рюкзак заметно дороже, при меньшем обьеме, так и с подсумками начинается конкретное попадалово. И в итоге для того, чтобы уместить в такой рюкзак все необходимое нужно потратить на него еще 3+ рубля на подсумки, доведя его стоимость до уровня почти вдвое превышающего безмолльные аналоги, при все том же заметно меньшем обьеме. От того-то и ищу варианты.
art-hunter
зевака2
От того-то и ищу варианты.
Берите вещи без одного заветного слова в описании товара...Там где не указано что вещь тактическая,как правило цена ниже))
зевака2
Проблема не в тактике. Тут как раз вопросов нет - гражданские модели просто не решали задачу. Проблема конкретно в Молле и в моей неопытности - тот же Сплавовский Дефендер 95л за 5700 закрыл бы тему рюкзака нафиг. В итоге же получилось затяжное и крайне затратное попадалово. Мда...
зевака2
Иии? Никто так заветный канальчик получения дешевых МОЛЛЕ-карманов и не нашел?
К00ЛТ
http://spec-army.ru/snaryazhenie/ http://frontkit.spb.ru/ Дешевле не видел.
Михаил HORNET
Вообще то есть еще и стич-профи
CodeF
Михаил HORNET
Вообще то есть еще и стич-профи

С варьируемым качеством.