Школа правильной стрельбы

Kalita

ШКОЛА СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ 'Спортинг-центр 'Корона Урала''

объявляет набор группы юношей и девушек в возрасте от 14 лет!!!

- период занятий с 1 июня по 31 августа

- стоимость занятия от 1000 р.

- гибкий график тренировок

- опытный тренер-инструктор (Мастер спорта России по стендовой стрельбе)

- регулярные клубные соревнования

Лучшие стрелки группы смогут стать членами клубной команды, а так же получат возможность защищать честь клуба на региональных и всероссийский соревнованиях!

Телефон для справок: +7(922)205-58-77


Получи возможность стать лучшим из лучших!

Kalita
Здравствуйте, уважаемые стрелки, любители охоты и гости нашей странички. Хочу всех вас поздравить с началом сезона 2017 и пожелать всем вам ярких, незабываемых эмоций и впечатлений, прекрасного настроения и спортивного драйва, который всем нам даёт стендовая стрельба в дисциплине спортинг-компакт.
График проведения российских соревнований, вы найдете на сайте НФС, графики региональных соревнований, имеется в виду Челябинск и Екатеринбург, мы опубликуем немного позже, когда стрелковые стенды определятся у себя на местах. Однозначно уже известно намерения СК 'Увильды'. Этот стрелковый стенд, каждую субботу будет проводить у себя соревнования. Чуть позже, мы тоже выложим контакты администратора этого стенда.
И ещё одна новость для стрелков и тех, кто желает повысить свои навыки в стрельбе. СК 'Стрелецкий Двор' г. Первоуральск, пригласил к сотрудничеству в качестве тренера по стрельбе неоднократного победителя и призера чемпионатов России, кубков России и региональных соревнований, мастера спорта по стендовой стрельбе в дисциплине спортинг-компакт Яговитина Владимира. Вся информация и контакты по этому вопросу, на сайте СК 'Стрелецкий Двор'. Не упустите возможность, дорогие друзья, потренироваться с Владимиром. Поверьте на слово, у него есть, чему поучится. Всем удачи и хорошего настроения! И как говорил мой тренер, встретимся в финале