Камрады поясните...

RoNiN1987
Жду посылку автотрейдингом. Кто уже пользовался, поясните как и что...
Посылка из Ижевска. Где и как забирать? Заранее благодарю.
VANKOR
Как бы проблем-то нет:
http://www.autotrading.ru/filial.asp?ftip2=mono&city=%C5%EA%E0%F2%E5%F0%E8%ED%E1%F3%F0%E3

Имея исходящий, узнать-то нет проблем приехал груз или нет.

Любитель Гулять
А забирать, просто приезжаешь с доверенностью, если на юр лицо, или с паспортом если посылка на физ лицо. Стоишь в очередь на оформление, потом на получение, и оказываешься счастливым обладателем. К стати по доставке обычно сами звонят, если на посылке контактной телефон указан.
master5
Адрес: 620010, г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д. 86, корпус 7 (Чкаловский терминал), 1-я очередь

Тел. : (343) 278-66-38, 278-66-39
График работы:
Прием и выдача груза: с 9.00 до 18.00, без обеда, выходные: суббота, воскресенье
http://www.autotrading.ru/Image/Chem/%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B1.jpg

Лучше позвонить самому и уточнить на счет груза, назвать фамилию получателя, если срок доставки уже подходит! Иногда груз лежит у нас в городе, а они звонят позже, особенно Грузовозофф поздно сообщают!!!

RoNiN1987
Ясно, спасибо большое! А у них курьерских услуг нет? В том плане чтобы поближе к центру посылку забрать, а то посмотрел по дубль-гису, мне до Черняховского очень проблематично добраться будет(((
master5
На сколько я в курсе у них есть курьерская доставка! Но лучше им позвонить по указанным номерам и все уточнить!!! К ним только на авто можно добраться!!!
RoNiN1987
Да ё-маё((( Никак дозвониться не могу((( Две сотни уже спустил на эту хр..нь. Тётка-робот просит по доставкам нажать тройку. Всё делаю как надо, идут гудки, потом страшные звуки, как из старых диалаповских модемов и всё...обрыв. Пробовал и так и сяк и вообще ничего не жамкать, один хр..н.

На мыло отправить сообщение тоже не получается, пишет ошибку. Как-то всё через опу сделано(((

Любитель Гулять
Попробуй с городского набирать, на сотовом точно разоришся.... До них дозваниваться реально тяжело...
Но ты б попробовал с Грузоффозоффым............. во где вешалка
Серпико
Автотрейдинг это реальный геморой, я по карте не посмотрел куда они переехали, пол часа катался по этому ... химмашу, приехал а у них типа электричества нет, на терреторию не пускают охранники, толком сказать ни че не могут(сказалли жди, через 20 минут пустим, 20 минут пошло, говорят вообще хрен знает когда свет дадут, со вчерашнего дня нету, а мне звонили как раз часа в 4 приезжайте), вопщем писец полный. А с доставкой вообще не советую, стоит она 150р (на малообъемный груз), а ждать ее минимум пол дня надо, пока они соизволят, а дозвониться и спросить вообще не реально. Крайне неорганизованная компания.
Voices
Серпико
Автотрейдинг это реальный геморой

+500

Груз который мне отправили из Москвы они "случайно" отправили в питер, потом из питера он как то попал в Ростов из него с горем пополам он отправился к нам, а приехал... в Челябинск, а там... потерялся... в итоге его нашли конечно, но ждать пришлось 2 (!!!) месяца. И это был не какой то маленький пакетик, а автомобильное лобовое стекло вольво в заводской упаковке и деревянной обрешётке (что бы было понятней это объем 1/4 газели), дык после этого не то что бы не извинились, а нервно хохотнули со словами, "да че вы переживаете, у нас постоянно такая херня происходит".

Любитель Гулять
Ндааа
Энто Вы господа похоже с Грузовозоффым не сталкивались....
RoNiN1987
Мдааа... Спасибо большое за ответы.
Oleg66
Любитель Гулять
НдаааЭнто Вы господа похоже с Грузовозоффым не сталкивались....
Полностью согласен. От грузовозоФФа отказался давно. Хоть и ближе к центру, но по времени больше теряешь, небольшая очередь может вылиться в пару часов ожидания. А еще грузовозофф получателей иногда путает, мне отдали чужой груз, а мой, естественно, другому получателю. )))

Автотрейдинг в плане обслуживаения выигрывает.

RoNiN1987
Да ё-маё((( Никак дозвониться не могу(((
Тут можно не переживать, если указан мобильный номер получателя - ОБЯЗАТЕЛЬНО по приходу придет СМС с указанием веса и объема груза и ориентировочной стоимости транспортных услуг. Причем, если не получил в день поступления - на следующий сами обязательно звонят.
ЗЫ. я не работник автотрейдинга, просто получаю там очень часто.)))

RoNiN1987
Посылку получил, очень рад.
Действительно два раза приходили СМС с описанием и контактами, но звонить не звонили...
На будущее ув. сопалатникам, кто ещё не юзал услуги Автотрейдинга:
-Обязательно указывать номер сотового получателя;
-Не звонить в Автотрейдинг с мобильного, через добавочную и с телефонов-факсов. Не знаю, по какой причине, но дозвониться можно только с самого обычного стационарника. Спросил у оператора-девушки, почему не берёте трубку? Ответ поразил: Вы звонили через добавочную девятку и поэтому нам ничего не слышно)))
-Рекомендую заказать курьера. Стоит 150 рупий. Посылку довезут прямо до подъезда. Предупреждают за час и за полчаса до приезда курьера. По мне так проще, чем ехать "в пикуля" до Черняховского.

В целом конторка всё-таки хорошая. Всё довольно оперативно, да и особого выбора для пересылки ММГ нет. Через почту нельзя, арестовывают посылку.

Спасибо всем ответившим!