Камрады, а ESS ICE ктонить владеет?

orc66
ну или знает где у нас продают? Потому как заказать с ибея проблем нет, но хотелось бы в живую померить и определится какие заказывать, толи обычные, толи наро..

Если что, благодарность моя не знала бы границ в разумных пределах 😊

tezka55
У меня есть, ICE 2, весной себе приобрел здесь http://militaryzone.ru/index.php?productID=23152 . Очки супер!! тока одни неубиваемые гнущиеся и регулируемые по длине дужки чего стоят, а про форму линз ваще молчу, все кто видел - говорят реально круто смотрится. Щас вот думаю еще дополнительно к ним желтые линзы прикупить (в комплекте были темные и прозрачные линзы) для ночного вождения и не тока. Если хошь потрогать-померять, звони, телефон в профайле.
Кратко об очках и комплектности:
Баллистические очки ICE-2T для персонала Вооруженных Сил США. ESS является главным поставщиком защитных очков для Министерства Обороны США. Обтекаемая округленная линза обеспечивает отличную защиту, неограниченный обзор и отличную совместимость с приборами ночного видения и баллистическими шлемами. Эластичный ремешок (обеспечивает надежность фиксации очков). Подсумок на молнии для переноски очков и дополнительных аксессуаров. Мягкий чехол-салфетка из ткани Microfiber. Капли-антифог Op-DropsT. В комплекте 2 сменные линзы для различных условий освещенности - серая и прозрачная. Покрытие линз ToughZoneT против запотевания и царапин. Толщина линз: 2.4 мм. Материал линз: баллистический поликарбонат (стандарт безопасности ANSI Z87.1). 100% защита от УФ лучей (UV-A, UV-B и UV-C). Линзы совместимы с ESS Rx диоптрическими вставками (в комплект не входят). Цвет оправы: черный. NSN # 4240-01-525-5085. Очки ICE-2T входят в список одобренной к использованию в Армии США защиты для глаз (U.S. Army Authorized Protective Eyewear List - APEL). Производитель: Eye Safety Systems, Inc. (ID, USA). Сделано в США.
orc66
Если хошь потрогать-померять, звони, телефон в профайле.
обязательно завтра наберу!

Щас вот думаю еще дополнительно к ним желтые линзы прикупить
если просто ICE, не наро, то 18 бакинских в штатах...

orc66
tezka55

большое спасибо за предоставленную возможность!

ЗЫ все что обещал- то заказал.
Как выйдет из штатов- сообщу дополнительно.