Продам Sauer Habicht 20к 1932 ujlf

Romkins
есть Зауэр ястреб 1932 года рождения.
Стволы одобрены к использованию нитропорохов.
Калибр 20. Сужения - чок и получок. Понятно, что фиксированные.
Дерево приклада не родное. Коллекционной ценности не имеет, ценность имеет сугубо практическую - легкое ружо для ходовой охоты. (вес около 2.3 кг)
Легкий шат стволов присутствует, есть готовность Поносова и еще одного человека ликвидировать шат двумя способами. Вариант Поносова - перевернуть ось. Вариант 2 - наварить на крюк слой металла. Вопрос, как наварить слой меньше 0.1 мм остается для меня теорией. Практика говорит о том, что есть способ проще и дешевле, причем очень эффективный и без сервиса и ремонта. Покажу заинтересованным при встрече.
К нему прилагается запас патронов (от 7 до 0, пуля полева, даж ракеты где то есть. РАкеты - старые. остальное - новое.) + родной кожаный чехол + набор для чистки, разумеется
В стволе присутствуют сыпь и раковинки. Стволы - Krupps laufstahl
Зауэр до меня жил в сейфе 14 лет. До этого - обитал у моего троюродного деда, и он
им и пользовался, привезя из Германии в 40-лохматом году. После получения его мной, был промыт весь, смазан весь, бойки в идеале.
После него будет на продаже еще и иж 16 калибра горизонталка 195-какого то года (после - потому что папа ижа пользует, а зауэр на мне) - модель сорри. не помню

В итоге всех манипуляций, имеется цель получить папе ружо для охот в 12 калибре, с дальнейшем прицелом когда
нить забрать это ружо себе. Будучи обладателем иж27, ординарные варианты 27 и 43 из рассмотрения исключил.
Рассматриваемые вариации - мр153, может что нить турецкое полуавтомат, может, если денег найду - что нить типа фабарма. Как вариант - мр233 или 27 в интересных вариациях (папе нравится вертикалка и па)

Соответственно, что хочется взамен зауэра
- денег. сумма которая видится разумной - 20 тыс рублей, при том, что там патронов на пары тыс еще )))
- возможен обмен на указанные выше варианты ружей. Предпочтения будут отданы полуавтоматам. Папа за
- после продажи зауэра с молотка пойдет и иж. Цена ему для начала дискуссии - 6500 вместе с запасом патронов.
Да, цена на ястреба, так скажем, не супернизкая. Но вдумайтесь - это цена меньше, чем в два раза выше иж43 20 к в орехе, а ружье явно приличней ординарного ижа 😊
Зарегено все в Кировском районе, переоформление будет быстрым и безболезненным. приедем и переоформим при наличии зеленки у покупателя. Вариации незаконных продаж - не рассматриваются.

фото будут. в течение выходных. извините, а то я тут еще буду год собираться на продажу выставить