Продам Casio G-Shock "Riseman" -(Термометр,Барометр,Альтиметр,Авто подсветка,и т.д.)

antoha34

Продам "Casio G-Shock GW-9200-1ER Riseman"
Надевал раза три-четыре.
Ценник 5000руб. Или обмен на ниже указанные.
Связь: мыло,ПМ,тел. (Красноармейский р-он).

Описание: http://g-shock.ru/ru/lineup/gw-9200-1er/
http://www.casio-europe.com/ru/watch/gshock/gw-9200-1er/

ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ ПОДСВЕТКА

Активировав эту функцию, вам достаточно наклонить запястье с часами, чтобы подсветить циферблат. Полностью автоматический энергосберегающий ILLUMINATOR работает только при недостатке освещения.

ПРОТИВОУДАРНЫЕ

Благодаря противоударной защите часы могут выдержать достаточно сильный удар или сотрясение без негативных последствий.

ПИТАНИЕ ОТ СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ

Автономная экологически чистая солнечная панель обеспечивает часы энергией. Неиспользуемая энергия запасается в аккумуляторной батарейке часов.

ПРИЕМ РАДИОСИГНАЛА DCF/MSF/WWVB/JJY/BPC

Как в Европе, Северной Америке и Японии, так и в отдаленных районах Канады, Центральной Америки и Китая часы принимают специальный радиосигнал и всегда и всюду показывают точное время. Все что вам нужно сделать - выставить на часах местное поясное время. Также во многих странах благодаря радиосигналу часы сами переходят на летнее время и обратно.

ВСТРОЕННЫЙ БАРОМЕТР RISEMAN

Специальный сенсор измеряет атмосферное давление и отображает эту информацию на экране в виде графика,цифр(hPa) и стрелок указывающих на падение,повышение атм. давления .При понижении атм. давления погода ухудшается,при повышении наоборот. Теперь вы будете заранее знать об изменениях погоды.

ВСТРОЕННЫЙ ТЕРМОМЕТР

Специальный сенсор измеряет температуру около часов и показывает ее на дисплее в градусах Цельсия или Фаренгейта.

АЛЬТИМЕТР ДО 10000М

Данная функция идеально подойдет альпинистам, скалолазам, а также тому, кому важно обращать внимание на разницу высот. Сенсор давления определяет изменения в атмосферном давлении и преобразует результат в информацию о высоте до 10000 м.

МИРОВОЕ ВРЕМЯ

С помощью функции мирового времени часы отображают время в 29 часовых поясах.

СЕКУНДОМЕР ДО 24 Ч С ТОЧНОСТЬЮ 1/100 С

Спортсменам и всем, кому нужна точная информация: прошедшее и финальное время, а также время прохождения этапов измеряется с точностью 1/100 секунды. Максимальное измеряемое время 24 часа.

ТАЙМЕР ДО 24 ЧАСОВ С МИНУТНОЙ ТОЧНОСТЬЮ

Для поклонников точности: в заданное время таймеры обратного отсчета с помощью звукового сигнала напомнят вам о текущих или особенных событиях. Сигнал можно установить как на следующую минуту, так и на любое время до 24 часов. Идеально подойдет тем, кому необходимо ежедневно принимать лекарства, а также при тренировках с чередующимися нагрузками.

5 ЕЖЕДНЕВНЫХ СИГНАЛОВ, СИГНАЛ КАЖДЫЙ ЧАС

Ежедневный сигнал напомнит вам о текущих делах с помощью установленного на определенное время звукового сигнала. Также по истечении каждого часа часы могут издавать сигнал, который вы можете отключить. Эта модель имеет пять независимых сигналов, что особенно удобно для напоминания о регулярных делах или встречах.

ФУНКЦИЯ SNOOZE ("ДРЕМАТЬ")

После прекращения сигнала будильника он снова начинает звучать спустя несколько секунд.

ИНДИКАТОР ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА G-Shock

Данный индикатор информирует вас об уровне заряда батареи часов.

ПОЛНЫЙ АВТОКАЛЕНДАРЬ

Различная длина месяцев (28, 30 или 31 день) корректируется автоматически.

12/24-ЧАСОВОЙ ФОРМАТ ВРЕМЕНИ

Вы можете выбрать 12- или 24-часовой формат отображения времени. В 12-часовом режиме во второй половине дня (с 12.00 пополудни до 11.59 ночи) на дисплее появляется буква "p".

МИНЕРАЛЬНОЕ СТЕКЛО RISEMAN

Прочное и устойчивое к царапинам минеральное стекло защищает часы от любых повреждений, которые могут испортить внешний вид часов.

ПЛАСТИКОВЫЙ КОРПУС

РЕМЕШОК ИЗ ПЛАСТИКА

Особый полимер, отличающийся долгим сроком службы и устойчивостью к старению, делает этот пластик идеальным для ремешка.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ ЧАСЫ (20 БАР / 200 М) GW-9200-1ER

Отлично подходят для ныряния без акваланга: выдерживают давление до 20 бар / 200 метров.

Причина продажи-хочу такие: