Продам столик круглый

k222udrm2 11-01-2013 17:18

Продам круглый столик. Цена 600 руб. Район Дзержинский. Самовывоз. Могу разобрать разобранный поместится в такси. Срочно. Прошу модераторов не удалять сообщение и отнестись с пониманием 89610897099

89610897099

k222udrm2 12-01-2013 12:52

Здравствуйте не кого разозлить не хотел модераторов прошу не удалять темы если не затруднит подсказать куда можно выкладывать подобные предложения (по продаже хоз-быт вещей) в какую(ие) темы. Что касается выделения темы про куплю продажу пневматического оружия и спецсредств самозащиты в отдельные так исключительно из добрых побуждений и для того чтобы упорядочить и ускорить поиск. Прошу модераторов проявить понимание цели которые я преследовал исключительно благие я не хотел нарушить правила просто хотел чтобы продавцы и покупатели быстрее находили то что их интересует а не копались в 10 страницах пропуская необходимые им вещи(по личному опыту вашей оружейной барахолки знаю). Впредь обещаю публиковать сообщения о продажи хоз-быт вещей в тему которую укажет ссылочкой модератор. Обязуюсь больше не выделять темы так как считаю что сейчас все распределено вполне нормально по человечески. Спасибо за понимание с уважением ваш пользователь.