НОЧУ ДПО "ПифПаф"

igor_ken
Фирма знимающаяся оформлением лицензий на покупку оружия, так же продление разрешений. На все вопросы по телефону +7 937 747 33 33.
igor_ken

hanter741
саазали А, говорите Б.
и каков прейскурант на услуги?
igor_ken
hanter741
саазали А, говорите Б.
7500 р. Входит, охот. Билет. Лицензия на покупку гладкого, лицензия на покупку оооп. Ну и на газовое по желанию. Мед.справка с Вас.1800-2500. Через пару недель планируется и мед.справку делать тамже, но будет стоить 4-5 т.р.
igor_ken
Обучение так же входит в 7500. Продление рарешений 3500.
Спиннингист34
А можно чуть подробнее?
За 3500 мне лицензию принесут на дом?
И что входит в услугу?
hanter741
igor_ken
Обучение так же входит в 7500.
и там даже появляться не надо?
Спиннингист34
hanter741
и там даже появляться не надо?
Это провокационный вопрос))))

Про лицуху интереснее.
Заявление надо подавать самому, лично, заполнив в бланке несколько слов, либо через госуслуги, медсправку приносишь сам, акт осмотра тоже, госпошлину тоже сам платишь, ксерокопии паспорта и охотбилета тоже вроде не проблема. Да и не отдашь никому чтоб кто то забрал и унес ксерить.
Или нет?

igor_ken
Спиннингист34
А можно чуть подробнее?
За 3500 мне лицензию
Уважаемый Спиннингист по поводу доставки на дом, думаю что можно будет и доставить. Позвоните пожалуйста по одному из номеров, сотрудник ответит и расскажет подробней.+7 937 747 3333 / 54 75 15.
igor_ken
Спиннингист34
Заявление надо подавать самому, лично, заполнив в бланке несколько слов,
Из этих деталей знаю что фирма Всё делает за Вас. Также на месте делаются ксерокопии и фото.
hanter741
Спиннингист34
Это провокационный вопрос))))
ну вот нафига? сорвался же... эээх, а еще Спиннингист...

в общем уважаемый ТС - убрали бы вы отсюда этот лохотрон.

Вся эта услуга, на грани форла, а если будете медсправки оформлять, то уже и за гранью. это первое. и прямиком можно писать заяву.

Второе. я понимаю, что без лоха и жизнь плоха. и ведь подозреваю, находятся же лохи, которые платят за пшик? но не здесь, здесь более менее в курсе вопроса народ тусит. Если у кого возникнут вопросы, спросит - всегда помогут советом. бесплатно.

Обучение необходимо проходить самому. Иначе - нарушение закона и вплоть до отзыва лицензии у организации выдавшей справку.
Медсправку также по любому самому делать.
Все остальное подается через госуслуги не выходя из дома.

В общем полунезаконный отжим бабла у доверчивых лохов.

igor_ken
hanter741
В общем полунезаконный отжим бабла у доверчивых лохов.
Почему полунезаконный то. Контора посылает на обучение и также будет организованно груповое либо индивидуальное внеочередное посещение псих. и наркодиспансеров. Уважаемый модератор если скажет удалить, то удалю всё без проблем.. С уважением.
Спиннингист34
Ну насчет группового посещения сильно сомневаюсь что народ так попрет, слава богу сейчас лицензию получить не проблема нигде. А вот если без отрыва от производства, то сильно сомневаюсь, тем более в ЛРО надо приходить лично.
Но! я знаю точно, (у меня на глазах произошло) что человеку подарили дорогое ружье сразу с РОХА, он об этом готовящемся подарке даже не знал, фотки получали через супругу (она была в курсе). Но это точно вне закона, и случай из единичных.
Костя Сапрыкин
igor_ken
7500 р. Входит, охот. Билет. Лицензия на покупку гладкого, лицензия на покупку оооп. Ну и на газовое по желанию. Мед.справка с Вас

- заявление бесплатно, заполнение дома, не напряжно (через гос услуги), можно и ЛРО (также бесплатно)
- фото рублей 120?
- ксерокопии рублей на 20.
- госпошлина 10 руб за единицу оружия при перерегистрации.
- госпошлина 100руб за лицензию на покупку гладкого.

igor_ken
также будет организованно груповое либо индивидуальное внеочередное посещение псих. и наркодиспансеров.

проходил комиссию в районной поликлинике и не заметил ажиотажа у психо-нарко врача. Анализы в течении пол недели.

Через пару недель планируется и мед.справку делать тамже, но будет стоить 4-5 т.р.

- медсправка 046-1 порядка 1000руб, если для первоходов с ХТИ около 2100-2500

планируется и мед.справку делать тамже

Где ее планируется делать и в течении какого времени?

ИМХО РЕЗЮМЕ: эта контора для лохов и новичков которые ссут сами сдать охотминимум. Сами учим и сами принимаем. Даже если вы не ответите ни на один вопрос вы всё равно сдадите. Забыл, еще и ксерим документы для продления за 3500руб. Деньги на бочку.

igor_ken
Костя Сапрыкин
Где ее планируется делать и в течении какого времени?
Планируется там же где и сейчас люди проходят нарко и психа.
igor_ken
Фирма работает уже полгода, конечно это не показатель, но вскором времени планируется открытие ещё двух филиалов по городу. Я себе вот сам всегда делал лицензии, ничего сложного да. Требуется только чуток времени. Да и друзьям и знакомым рекомендую делать всё самим, но у некоторых из них нет элементарно времени, а деньги есть. Так что почему бы и нет.
Военврач 1986
С этой фирмой вы подписываете договор, по сути она становится вашим уполномоченным лицом и за вас получает все документы. Само собой, кроме медсправки. подобные услуги давно норма в Москве. Естественно рассчитана не на ганзоманов типа нас, которые знают где патроны на 10 копеек дешевле купить. Это услуга для работающих , но не искушенных людей. Не каждый захочет вникать в процесс и отпрыгивать ся с работы , и терпеть другие неудобства. Для многих гораздо проще оплатить 3-4 тыщи рублей. У них полный комплекс услуг , начиная от установки сейфов у вас на дому. Естественно в учредителях бывшие ЛРОшники 😛
И больше интересна первоходам по гладкому, травме и нарезному. Продленцам думаю менее, хотя...
Почему сразу для лохов, где надо заплатить?. Лох это кого развели и ничего не дали. Не каждый может себе позволить отвлекаться от работы по несколько часов в день. У меня товарищ там делал, его в Астрахань перевели работать,а ружжо оплачено уже. Медсправку сделал, сдал им , они его там же сфоткали и подали за него документы где надо!
Patrol202
лохотрон ! самое неудобное это медкомиссия , а остальное какая хрен разница куда ехать

Военврач 1986
Почему сразу для лохов, где надо заплатить?.

а ты типа пойдешь в этот пиф-паф ? ладно , я тебе при встрече все скажу , хотя уже говорил

igor_ken
Военврач 1986
Естественно в учредителях бывшие ЛРОшники
Всё совершенно верно, в управлении сидят приличные люди в прошлом служащие из органов. Возможно да, что акцент идет на первоходов, продленцы уже бывалые и сами могут сделать)
hanter741
igor_ken
, в управлении сидят приличные люди
это.
и это
igor_ken
в прошлом служащие из органов.
как девственность у проститутки.... 
hanter741
из этих самых органов больше всего народ и найобывают...
Военврач 1986
Толь я не пойду, хотя по жизненным обстоятельствам, тяготы получения лицензий/разрешений доя меня всегда были в лайт режиме.
Никто никого там не обманывает, так и говорят не хотите тратить время, ждать приемных дней в "окошке" - давайте мы сделаем это за вас. Никто никого не обманывает. Люди берут деньги за сервис. Каждый сам выбирает. Для кого то проще заплатить пару тыщ рублей за услугу, и среди наших с тобой общих знакомых таких пару человек есть.
Patrol202
на лохов расчитано , не стоит эта услуга тех денег , вот какая разница в эту фирму идти или в разрешиловку , тем более справку я должен сделать , бумажки все подготовить , вот и получается , если у меня все бумаги на руках нахрен мне посредник нужен , да еще и с не хреновым аппетитом , занесу я сам все это в разрешиловку , тем более проблем то нет с этим , очередей нет , какое нах потраченное время
matrozello
мне большп всего лузлов доставила услуга организации оценки оружия. 😊
Костя Сапрыкин
matrozello
мне большп всего лузлов доставила услуга организации оценки оружия.

Кореш столкнулся с оценкой оружия, для оформления наследства. Так есть какая-то фирма занимающаяся оценкой и имеющая моржу. Магазинная оценка не катит. Хер ли, живем в правовом гос-ве.

matrozello
Костя Сапрыкин

Кореш столкнулся с оценкой оружия, для оформления наследства. Так есть какая-то фирма занимающаяся оценкой и имеющая моржу. Магазинная оценка не катит. Хер ли, живем в правовом гос-ве.

автомобили и оружие при оформлении наследства оцениваются у оценщика в соответствии со ст.333.25 п.10 НК РФ. термин "магазинная оценка" мне неизвестен.
Костя Сапрыкин
matrozello
термин "магазинная оценка" мне неизвестен.

Извините погорячился 😀

templarer
Нормальная такая контора, сотрудникам мвд скидочка имеется, все объяснили показали ксерокопии сделали бесплатно, девочки приятные работают, с госуслугами помогли, а тем кто не сталкивался могу сказать это тот еще геморрой, а они и подтвердить регистрацию могут. Да и в лро к ним отправляют. А что насчёт на лоха не на лоха, это называется сервис, его в нашей стране недостает, конечно если опыт есть можно и с 1 раза все сделать, но у меня не вышло, работаю пятидневку и каждый визит брать отгул не имею желания, а тут пожалуйста в любой день кроме воскресенья и понедельника.
zero7777
Да и в лро к ним отправляют.

В доле работники 😊 Коррупционная составляющая либо родственные связи !
Справки тоже сами делают и ХТИ ? 😊

Действующим сотрудникам мвд (если не ошибаюсь) ни справок медицинских, ни обучения не надо !

Навеяло 😊

Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам -- пять копеек! Не членам профсоюза -- тридцать копеек...Членам профсоюза -- десять копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек. Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки. -- С целью капитального ремонта Провала, -- дерзко ответил Остап, -- чтоб не слишком провалился.

hanter741
templarer
госуслугами помогли, а тем кто не сталкивался могу сказать это тот еще геморрой,
И какой там геморрой? Заполнил, прицепил сканы документов. Все. Сидишь на попе ровно, ждешь когда позвонят договориться о проверке условий.
На все приглашения приехать самому шлешь в пешее путешествие.
Спиннингист34
Бесплатные ксерокопии это сильно)) Особенно когда пять тыщ уже заплатил 😊
hanter741
Спиннингист34
Бесплатные ксерокопии это сильно))
ага. а если вспомнить, что по регламенту подача ксерокопий в лро не предусмотрена, то еще и весело становится.

о! народ, кому лень самим в лро ходить - предлагаю за вас все оформить на госуслугах. цена смешная полторы тыщи рублев. от вас логин/пароль от госуслуг и фотокопии документов. 😊. если на госуслугах не зарегистрированы, могу и зарегить. за доп плату )))

Спиннингист34
пля...))
hanter741
8.04.16 подал заявление через госуслуги, сегодня забрал лицензию. в ЛРО ходил один раз, сегодня, за лицухой. по пути заехал в банк, взял платежку о госпошлине (пошлину оплатил через электронный банк).

так что все подобные пифпафы - разводилово для лохов и для пипец ленивых

Спиннингист34
Я вот тут подумал...
Видимо они для этого и ксерят доки, чтоб по ним потом человека зарегить на гос. услугах, и от его имени орудуют, и ему не говорят. а аккаунт потом останется, ключи будут у них, а человек об этом и знать не будет.
Может быть такое?
hanter741
Спиннингист34
Может быть такое?
не знаю как сейчас, но когда я регился, то пароль приходил по обычной почте, заказным. сейчас вроде через мфц можно первичный пароль получить. в любом случае - с паспортом.
vincent555
Удалить, дубль
vincent555
Странные рассуждения по теме.

Много тех кто не хочет делать самостоятельно, гораздо удобнее заплатить и не забивать голову. Остаётся самостоятельно получить справку и все. Все остальное у них есть, включая сейфы. Приезжал один раз на обучение и привез справку.

Я обращался, рекомендую.

cherkashp
А потом приходит к вам участковый, втирает вам ... в уши, а вы смотрите на него как ... на бритву)) и не знаете что ответить, потому что не в теме, а потом темы создаете "что мне делать?", притом когда постановление уже составлено.
Valery22
vincent555
Странные рассуждения по теме.

Много тех кто не хочет делать самостоятельно, гораздо удобнее заплатить и не забивать голову. Остаётся самостоятельно получить справку и все. Все остальное у них есть, включая сейфы. Приезжал один раз на обучение и привез справку.

Я обращался, рекомендую.

Когда много разных контор - это хорошо. Лишь бы обязаловки не было.
П.С. Самое геморное это получить справку. Это минимум в 3 места, причем в 2 из них по 2 раза сходить.

cbapog
Ахаха, какая забавная тема.
так для примера - квест сделай всё в ворошиловской районе за 1 день и минимум денег (просто копейки) укладывается в этот скриншот с гугл карты.