Планируется оформить заказ у Crelby

alexyurist
Господа, ориентировочно на следующей неделе, (примерно в субботу) планируется оформить заказ у Crelby.

Пишем сюда, либо в ПМ, либо в аську заявки, пожелания.

P.S. Буду в Волгограде в субботу (следующую), в районе ормага на Спартановке, там можно встретиться для передачи мне денежков. После получения мной от Crelby заказа волгоградцы смогут либо подъехать ко мне в Волжский сами (кому сильно не терпится), живу в р-не к.т. Спутник, либо подождать до ближайших после приезда заказа выходных - подвезу заказанное либо в район Тракторного, либо в район ЖД вокзала "Волгоград-1" .

Господа аирганеры, также планируется ТУТ: https://guns.allzip.org/topic/25/343163.html заказать пулей. Кому какие надо - пишите также.

P.P.S. Изменения некоторые по месту моего присутствия в Волгограде.
Итак, буду в Волгограде примерно в 09:40 ч. 04 июля 2009 г. (в эту субботу), в районе Тракторного, а точнее на конечной остановке маршрутного такси N96. Жду не больше 20 минут, т.е. до 10:00. Желающие принять участие в размещении заказа у Крелби могут там мне передать деньги, если кто из желающих будет участвовать в пострелухах на Лысой горе https://guns.allzip.org/topic/163/488390.html , можете денежку передать мне там, т.к. буду принимать участие. Мой телефон 9О337Ч815З

P.P.P.S. Господа аирганеры!

Заказ заказан и оплачен. Кто не успел, тот опоздал!