Помогите c лицухой!

barmaley2005

Люди добрые, попмогите получить разрешение на огнестрел, просто тупо нет времени бегать по разрешительным инстанциям. мед. комиссию пройду сам конечно, мед справку сделаю (сам я вменяем, не наркот и не псих 😊), буду благодарен деньгами!

Квик

А что там бегать? Сдал документы и жди, кури бамбук.

mister.Haid

+1
Её ещё продлевать надо каждые 5 лет - тот же круг.

gigic

А что там бегать? Сдал документы и жди, кури бамбук.
вот я сдал их еще 20 декабря, сижу курю до сих пор, на вопрос когда подходить инспектор отвечает гордо - через недельку ... И как быть???

FareG

Парни я не пойму а экзамен ни кто не сдаёт?)) Там помимо мед комиссии ещё экзамен сдавать надо!

gigic

Fareg не знаю мне не надо, у меня справка с место работы о том что за мной закреплено табельное оружие

FareG

gigic так это совсем другое дело)) А я щас заморачиваюсь только на лицензию! И скоро покупать пистолет буду! Никто кстати не подскажет где пистолетный сейф у нас можно купить подешевле?

Спиннингист34

На Чуйкова есть магазин по сейфам, рядом с "Охотником", в "Защите" есть, "Руское оружие" В ЦУМе. Вообще помоему в каждом втором ормаге есть, сейчас точно не вспомню.

gigic

fareg я в граните брал за 1300, сейфом доволен

FareG

gigic спасибо, съездию!

FareG

gigic спасибо, съезжу!

FareG

FareG
gigic спасибо, съезжу!

gigic

не за что

пучик

дешевые пистолетные в Каруселе видел, хочу прикупить, одним оружейным шкафом в практическом смыле оказалось не совсем удобно пользоваться

Квик

Раньше контора- дилер по сейфам, находилась в первом доме общаги физкульт. института. Они сдавали сейфы и в Защиту и в Сафари... Там дешевле % на 20 было и выбор офигенный.