Фонари в Волгограде

ZOROMAN
Продают гденить?
Озадачился покупкой, курю форумы, практически уже заказал, вот хочу прежде в живую помотреть.
надо подствольник покомпактней для работы на 60-70 метров. Именитые бренды не интересны, а вот китай до 3 тыр как раз мой вариант.
Вобщем, если кто где видел что-то подобное-буду оч признателен за инфу.
mister.Haid
Только заказывать с диалекстрема http://www.dealextreme.com/products.dx/category.914
пучик
ZOROMAN

что хотели заказать??? а то хотите найти в Волгограде и не говорите, что ... и какой ????

под какой калибр?

по ком собрались работать?

по моему мнению можно взять POLICE если что выкинуть не жалко цена в пределах 1000 рублей (минус отсутствие выносной кнопки, если руки есть сами сделаете)
видел на Спартановке в магазине "Универсам" ост. Универсам

ZOROMAN
Брать хочу феникс. Сначала поставлю на эда для баловства, а к осени, если фонарь нормальный поставлю на гладкого турка. Что за полисе? Есть по ним какая инфа?
пучик
https://guns.allzip.org/topic/109/406979.html


берите Феникс и будем счастье, хотя я как понимая 12 калибр может его убить раньше чем ВЫ

Djordano Bruno
а ты чего на форум забил, мерзавец ?
ZOROMAN
бруно, чувак! каким ветром? фонарь продать? 😊 на форум загляну обязательно. тока я логин с паролем потерял
Djordano Bruno
загляни

но не торопись - я до вечера пятницы в бане

фонарь купить - нефиг делать, тут есть целая ветка, где мастурбируют на батарейки, идешь туда, слушаешь советы этих нездоровых людей, и заказываешь с Солдата Удачи

я так и купил, только обычный, а не подствольный - я не выслеживаю зомби по темным подвалам, я выманиваю их на солнечный свет, на живца

ну, и идея купить китайское дерьмо подешевле, но чтоб крутое - тоже зря, ведь, вопросы создания вечного двигателя, и как и рыбу съесть и на велосипеде покататься, человечеством не решены до сих пор

ZOROMAN
Вобщем, заказал таки себе тиабло А9. В процессе поисков на месте выяснил следующее: в оружейных магазах ничо кроме зенитов нету, есть хороший отдел в цуме, большой ассортимент (правда тактических нету), но ценник сильно негуманный. В итоге пока ожидаю свой дальнобойник, купил для знакомства с темой на птичьем пару китайцев Police по 300 р. Причем, один из них так впечатлил своей яркостью и дальнобойностью при очень компактных размерах, что я и не знаю чего же тогда ждать от именитого фонаря.
stv-sanek
Видел подобный фонарик в магазине Русское Оружие, который в ЦУМе. С выносной кнопкой. Ценник в районе 2000, точно не помню.
пучик
на птичьем пару китайцев Police по 300
где брали?
ZOROMAN
брал на красном. на птичем рынке. конкретной точки нет, в рядах стоит несколько мужичков, в ассортименте которых есть эти чуда инженерной мысли. сначала я увидел 17W, сразу купил за 250 р, потом увидел 25W малыш с фокусировкой луча (350 р) и не смог пройти мимо. на 70 м светил им бумажные мишени, пучок гдето потора м.
denko
На красном покупать фонари можно только из-за корпуса и фонари работающие на одной батарейке. Диоды практически во всех стоят одни и теже, стабилизации питания нет. На дилэкстриме сейчас акция вот этот http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.39191 фонарь можно прикупить за 10 баксов (у меня вышло 316 руб). Вот купон скидки CREELIGHT25OFF Акция ограничена. Там еще 2 аккумулятора и зарядка в комплекте.
пучик
фонарь можно прикупить за 10 баксов (у меня вышло 316 руб).


Денис! я туповат в этом вопросе признаюсь Вам, за такую цену закал бы два
поможете?
если, да передал бы Вам деньги и контакную инфу в личку

пучик
https://guns.allzip.org/topic/234/469563.html

только нашел, это про эти чудесные фонари?