А С волжского кто есть?

NemeeroFF
Перекличка Волжских охотников и любителей пострелять)
Sergej-79
[B][/B]
есть !
Военврач 1986
Не густо)))
NemeeroFF
Всего трое что ли?)) несерьезно...
M@x86
Да есть люди, просто не заходят сюда. Кроме меня еще 7 человек знаю.
NemeeroFF
мужики а где не подалеку от волжского пострелять можно?
M@x86
Смотря из чего 😊
Костя Сапрыкин
мужики а где не подалеку от волжского пострелять можно?

В Средней Ахтубе. Если из Волжского то доезжаешь до моста через р. Ахтуба и перед мостом налево. Это улица Степана Разина. И потом все время прямо, пока не закончится асфальт и не упрешься в дома, здесь тебе налево в гору и метров через 30 первый поворот направо, как бы вниз. Слева высокий яр, справа пойма. Держись яра. Проедешь немного, влево будет ответвление (овраг) тебе прямо и за ним практически сразу вправо на поляну. Мишени выставляются у основания яра или выбрасываются в том же направлении. Яр крутой около 30-50 метров. Приезжать лучше по сухой погоде так, как почва глина и когда сыро не рекомендую. Это неофициальное стрельбище Среднеахтубинского ОВД. Бывают не часто.

vit.1982
да нельзя там стрелять, это территория поселения. Напротив птицефабрики "Волжская" что в стороне Ленинска есть карьер, там место что надо...
Sergej-79 -
- серёга привет!!! как сезон?
Костя Сапрыкин
да нельзя там стрелять, это территория поселения

Территория поселения но не поселка. Почему нельзя стрелять? СМ стреляют из ПМ, АК, и снайперкой балуются, но в сторону яра, а это далеко не гладкоствол. При этом выставляя оцепление. До ближайших домов около 500 метров. С другой стороны это охотничьи угодия, сам охотился. Если по большому счету, то в охотничье межсезонье стрелять официально можно только на стенде, который находится в Волгограде. А местные уже к бабахингу привыкли. И неужели той же охот инспекции будет непонятно что стреляют по мишеням, а не проводят охоту.

M@x86
Костя Сапрыкин
...снайперкой балуются...До ближайших домов около 500 метров.
класс)))
vit.1982
Территория поселения но не поселка.
как раз территория городского поселения р.п.Средняя Ахтуба, до р.Ахтуба. А ребята в погонах наверное забываются, рикашет пули с нарезняка далеко за 500 метров летит, а ведь вверху поля и в межсезонье там люди работают.
В принципе приехать с двустволкой и выстрелить десяток раз, наверное это и не стоит обсуждать, другое дело организовать стрельбы с летающими во все стороны мишенями...
Petrovi44
Я с Волжского))) Только не охотник)))
Sergej-79
Vit.82 привет. Сезон так себе,бывало и лучше. у тебя как?
vit.1982
да тоже, бывало и лучше. погода не фортила
den240976
Привет землякам! 😊 Я вот собираюсь в охотники податься - лицензию на гладкое оформлять (ну и на травмат заодно). Подскажите куда за охотбилетом у нас идти? Или в ссылку ткните, если не затруднит.
andrei939
магазин охота на против СЕС
den240976
магазин охота на против СЕС
О, спасибо большое!