Помогите новчику!

mishka novichek 11-11-2011 19:06

Уважаемые!

Не знаю что делать дальше - справку оформил 4 месяца назад - срок действия наверное уже заканчивается, охотбилет нового образца есть, фотки тоже.

Вроде надо идти теперь в ЛРО Советского района г.Волгограда, но нигде нет инфы когда работают, что там спрашивают на знание охотминимума или отравляют в несуществущие учебные центры )))), когда (до или после прихода туда)и куда платить госпошлину...

Помогите люди добрые )))

P.S. В армии служил, но Калаш видел один раз - и то издали ))

Тимур Дегтярев 11-11-2011 20:29

Во вторник в первую половину дня, в четверг во вторую. Реквизиты возьмешь у них, сдашь экзамен из 20 вопросов по ЗоОружии, купишь сейф, возьмешь справку у участкового и будет тебе счастье.

mishka novichek 11-11-2011 20:58

Спасибо! А где можно к охотникам прибиться?

mister.Haid 11-11-2011 21:02

quote:
Originally posted by mishka novichek:

Спасибо! А где можно к охотникам прибиться?

А что надо? Ты спрашивай.

udarovod 12-11-2011 07:54

mister.Haid , интересовался снаряжением патронов ? Давай сканы тебе передам , а ты уж сам среди страждущих распространиш . Наверняка всяко больше меня с парнями видишся .

mister.Haid 12-11-2011 12:18

quote:
Originally posted by udarovod:

mister.Haid , интересовался снаряжением патронов ? Давай сканы тебе передам , а ты уж сам среди страждущих распространиш . Наверняка всяко больше меня с парнями видишся .

В смысле - сканы?
Вижусь, как раз, почти реже всех.
Если хочешь, давай сюда - посмотрим.

mishka novichek 18-11-2011 18:35

Во вторник поеду в ЛРО посмотрю реквизиты для госпошлины.

Кто подскажет - сколько медсправка действует, а то начальство сейчас чисто звери, с работы не отпускают.

Распечатал что надо учить - страниц 10 получилось однака, сижу в обед на работе - читаю.

Насчет охотников - для начала просто хочу научиться обращаться с оружием, думаю охота это уже вторая ступень )))

mister.Haid 18-11-2011 18:54

Территориально где находишься?
Можем встретиться - поговорить.

mishka novichek 18-11-2011 19:22

Территориально - на Тулака

Skynew 18-11-2011 22:36

quote:

Сосед)))

mister.Haid 18-11-2011 22:59

quote:

Телефон в личку бросай - я на 7-ой больнице.

tourist74 19-11-2011 18:38

quote:
Кто подскажет - сколько медсправка действует, а то начальство сейчас чисто звери, с работы не отпускают.

6 месяцев
quote:
Вроде надо идти теперь в ЛРО Советского района г.Волгограда, но нигде нет инфы когда работают,

тел:46-ОО-6один
Сначала сдай экзамен, паралллельно подыскивай сейф и устанавливай. после сдачи они тебя направят к участковому.