Большой, пафосный и эффективный модератор на Велес :-)

SS666
Друзья, хотел узнать, возможно кто-нибудь занимается изготовлением модераторов, и возможно этот человек смог бы сделать экземпляр по индивидуальному заказу?...Можно ПМ, можно здесь 😊
dizel-xp
От производителя чем не устраивает?

Если нужен БольшойПафосныйМодер, могу посоветовать модератор от Геннадия с резьбой М12*1. Только под него надо точить переходник трубку с этой же внешней резьбой.
Купить можно на аиргане у Крелби.

Death.law
угу тов. лейтенант!
мы тут всякими ужасами не занимаемсо и вообще это не модератор а
Так как мои винтовки являются пневматическими это автоматически значит, что они очень маломощные, по сравнению с огнестрельным оружием. Поэтому, очень легкие пульки (в сравнении с тем же огнестрельным оружием) очень чувствительны к любым внешним воздействиям, например потоку воздуха, идущему за пулей после покидания ей ствола. И таким образом этот воздух влияет на пульку и, следовательно, влияет на кучность стрельбы. Так как кучность стрельбы является одним из основных требований клиентов я вынужден был постараться убрать это влияние настолько эффективно, насколько это возможно. Поэтому я должен был сделать эту трубку с коническими перегородками, которые предназначены для отсечки воздуха, следующего за пулькой, для того, чтобы уменьшить его влияние на пульку. И все работает именно так, как было спроектировано - кучность стрельбы улучшается. Да, я должен признать, что побочным эффектом этого устройства является некоторое уменьшение звука выстрела, но я должен уверить Вас, что это лишь побочный эффект и он не является основным предназначением этой съемной ствольной насадки.
собсно вот
EdGun
улыбнуло 😊
parvus M444V124
Так вот зачем эта штука на моем велесе!
Теперь снимать не буду!
vserg
Мне tango123 сделал очень удачный, считаю,модер. После родного допа -земля и небо. Сейчас стало вполне комфортно работать вблизи витанутых.
Shepin
dizel-xp
Только под него надо точить переходник трубку с этой же внешней резьбой.
Если такой переходник точить, то и модер можно не покупать 😊