Целесообразность "проворачивания" "протаскивания" клинка в ране. Есть ли смысл?

BurtzevDS

С одной стороны, как-бы понятно что "манипуляции" клинком в ране гораздо эффективнее простого укола. Но, с другой стороны, идет потеря времени на дополнительные движения, плюс к этому, риск зацепления или защемления клинка между костными/хрящевыми структурами. Наверно, есть еще ряд некоторых нюансов здесь. Так что, предлагаю обсудить данную "технику" ударов и возможные тактические решения для нее.

Да, забыл добавить: на мой взгляд, наиболее быстрое и удобное дополнительное движение - это загибание кисти(на себя), т.е. дополнительный прорез изнутри раневого канала в сторону. + к тому же, по времени это движение быстрее "прокручивания", и задевает бОльший массив внутренних органов.

DGM

😊

Ник123

BurtzevDS - ты сам ТО понял что написал?

Ник123

место жительства: Москва-Юрт , Расейская Пидерация
.

6-2-2013 04:23 PM доброго всем дня, дорогие товарищи! а скажите таки пожалуйста, чего это тут все мои темы сносят и в провокаторы записывают?
.
BurtzevDS - откуда ты такой,на рисовался ))

Манагер

BurtzevDS - ты сам ТО понял что написал?
Присоединюсь к вопросу...

BurtzevDS

ну и шо вам непонятново? есть у некоторых "товарищей" такая схема: проворачивать нож в ране. возможно это байки конечно, но частенько упоминается такая техника.

я спрашивал, есть ли смысл в проворачиваниях? или это понты все. и если есть смысл, то вместо прокручивания предложил прорез в сторону, т.к. загиб кисти быстрее по времени, и меньше риск зацепиться за хрящ или ребро.

ImperialHunter

Феерия, господа, чистая феерия! 😊

BurtzevDS

на свинипухе хорошо бы попробовать. хотя в принципе и так ясно

o.tuk

есть у некоторых "товарищей" такая схема: проворачивать нож в ране.
Правила "спортивного ножевого боя" такого ..."опционального" воздействия не приветствуют.

BurtzevDS

спортивного-то понятно.

ну а если вдруг "припрёт" такая ситуация, не приведи б-г, что придётся отбиваться? и заднюю включить не будет возможности. что тогда?

обезвредить противника 1 уколом маловероятно. поэтому приходится что-то "придумывать"

o.tuk

ну а если вдруг "припрёт" такая ситуация,
"Жить захочешь-не так раскорячешься"(с)
Самые неожиданные залепухи тогда вылезают,на уровне инстинктов и подсознания. А свинок-барашков резал,ножом в ране не ковырялся. И без ковыряния нормально проходило. С одного реза-укола. Выживших не было.

DGM

А все-таки чувствуется дыхание весны.

s1_kiev

если не ошибаюсь - К. Воюшин, на одном из сборов(семинаров?) пробовал такой финт на тушке барана в одежде - укол с проворотом - тогда К.В. сказал, что у него не получается такая штука.

BurtzevDS

дыхание весны будоражит димона на размышления об (не)эффективности пырятельных ударов...

BurtzevDS

какие у нас самые широкие ножи? дикр и ндк? дикром кстати норм должно получиться, с протягиванием в сторону... с прокручиванием наверно еще круче эффект будет(только бы не застрял)

DGM

Попробуйте начать с Фенибута- 1 таблетка 2/день в течении месяца, если не пройдет - нужно переходить на нейролептики.

DGM

А так попробуйте взять "собачку" - поспросите друга палкой с намотанными тряпками в вас потыкать. Ну и когда в нее попадете режущей кромкой или кончиком ножа в уколе, "попроворачивайте" там или "по протягивайте". Потом расскажете. А так, свиней колют в селах -каким есть в хозяйстве свиноколом, в сердце укол и вдоль реберной щели вправо-влево - разваливают сердце. Смерть животного почти мнгновенная. Только нужно животину фиксировать на земле, бо сбежит или тяпнет больно😁🐗. Или вы убивство замыслили? С приятелями. В симметричке же, ИМХО, это галимый бред шизофреника- теоретига😊.

BurtzevDS

В симметричке же, ИМХО, это галимый бред

галимо - это когда подранок, несмотря на 10 дырок, все еще на ногах

тактика любого поединка сводится к скорейшему выведению противника из строя любыми способами. применительно к пырялам(если только чисто НБ, т.е. без элементов борьбы и бокса)это означает: либо максимально широкий и глубокий укол / либо применение спец.обработанного оружия(химия и прочее)

и просьба к DGM прекратить хамство.

Манагер

Попробуйте начать с Фенибута
А теперь присоединюсь к рекомендации 😊

дезерт игл

Весна весна... 😀

BurtzevDS

:D 😀 😀
😀 😀 😀
😀 😀 😀

гыгыгы бля

BurtzevDS

начинаем Смехопанораму на НБ

гыгыгы

BurtzevDS

ибо смех продлевает половой акт

дезерт игл

Из личного опыта? 😀