первая научная работа по СНБ

YA.N

Сегодня в Московской Государственной Академии Физической культуры и спорта рассмотрена выпускная квалификационная работа на тему: "совершенствование тренировочного процесса и судейства соревнований по спортивному ножевому бою при внедрении электронной системы фиксации ударов " Спорт-нож" . Работа защищена на отлично и получила высокую оценку профессорско-преподавательской комиссии, признавшей её одной из лучших на потоке.
В связи с изложенным хочется поздравить автора работы Любина К.А. и пожелать ему дальнейших успехов в научной деятельности.
С Уважением

Denis Che

Кирилл, мои поздравления !

С уважением,

Денис Черевичник

www.temaf.com

T55M

Поздравляю!

работа будет опубликована для ширнармасс?

spas

Это курсовая, кто руководитель? Поздравляю!

AZahar

Поздравляю! Ура!

Drobi4

Мои поздравления! Интересно было бы ознакомиться.

grrrey

spas
Это курсовая ... ?
ну если
YA.N
выпускная квалификационная работа
то как минимум бакалаврская)))

YA.N

да дипломная
С Уважением

spas

какая дипломная может быть на курсах повышения квалификации???

В МГАФКе Кирилл проходит повышение квалификации (проходил)!!!

Это выпускная после курсов повышения, так кто руководитель хотелось бы узнать, чисто для продавливания вопроса по СНБ?

spas

И к слову так, т.к. я пишу диплом в МГАФК и понимаю что на ФПК (факультете повышения квалификации) у Ежова П.Ф. после кусрсов сдают выпускные квалификационные работы.

А диплом на заочке и очке, и к слову, диплом по СНБ никто не разрешит сдавать ввиду отсутствия такого вида спорта...по крайней мере не в МГАФКе,..знаю, т.к. планировал по СНБ, пришлось по ПРБ писать!!!

Кирилл Л

Большое спасибо всем за поздравления!
Константин, тебе отдельное спасибо что уделяешь мне столько своего драгоценного внимания.
Но мне искренне жаль тебя, человека, который везде крича «Я за развитие спортивного ножевого боя» вместо того, чтобы порадоваться что сделан вклад в общее дело, начинает искать все средства чтобы этот вклад растереть, уничтожить, скомпрометировать….и всего лишь по одной причине…что это сделал не ТЫ первым.
Но как сказал один хороший человек: «Если Вам плюют в спину – то это значит, что вы идете впереди!»
Теперь по сути дела.
Ты вновь не компетентен в том, о чем пишешь.
Конечно же тебе не известно, что на Факультете повышения квалификации по-мимо краткосрочных курсов разного формата существует еще и получение дополнительного образования на базе высшего. Учеба в течении года каждый вторник, четверг и субботу с 10:30 до 15ч. Огромный объем полезной информации по интереснейшим предметам от уникального профессорско-преподавательского состава! За что им огромное спасибо!
И по окончанию, для того чтобы получить Диплом пишется Диплом или выпускная-квалификационная работа, к которой предъявляются серьезные требования как к научно-исследовательской работе с указанием актуальности, предмета и объекта исследования, научной новизны, практической значимости, гипотезы исследования, обзора литературных источников, целей, задач, методов и этапов организации исследования, предварительного исследования и результатов педагогического эксперимента с практическими рекомендациями объемом 60 листов.
Ну и конечно библиография в конце. Кстати, возрадуйся, ты в списке использованной литературы! В окружении Добкина, Гвоздева и Шао Чан Хуа.

Так что говоря слово «курсовая» - ты недооцениваешь противника 😛 А это опасно. Читай Сунь Цзы.


Что касается моего научного руководителя, то этот замечательный человек-
Вице-президент МОО Организация Ветеранов подразделений антитеррора «Вымпел-В», к.п.н., МСМК по пулевой стрельбе Палехова Е.С. Здесь отдельная благодарность за часы мучений со мной)) (И да, исключи комменты здесь на будущее, не стоит)


И знаешь, Костя, это работа есть фундамент будущей Диссертации, к работе над которой уже приступил. Но которую, НЕВОЗМОЖНО будет кому то написать потому что он в это НЕ ВЕРИТ.

Для того, чтобы что то делать - нужно сначала поверить в это! Я верю что можно создать Федерацию ножевого боя России, я Верю что можно собрать и подать документы на аккредитацию нового вида спорта, я Верю в то, что можно писать научно-исследовательские работы по СНБ, я верю что можно писать Диссертацию по СНБ! ВЕРЮ и ДЕЛАЮ! А еще рядом есть целая команда тех, кто так же ВЕРИТ и ДЕЛАЕТ! И именно поэтому у нас все получается!
И последним подтверждением являются те соревнования которые организовал Толпар! Не для хвастовства, но до этого не было соревнований подобного уровня и с таким количеством участников! И я обещаю что следующие соревнования будут ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
Порадуйся за нас что ли хоть раз в своей жизни искренне!

А то что ты планировал писать работу по СНБ - так ПЛАНИРОВАТЬ и ДЕЛАТЬ - разные вещи 😛 Мне тоже в начале не разрешили, сказав: «Нет такого спорта!» Несколько месяцев убеждений и демонстрации того что он ЕСТЬ и решение поменяли! ТАКОЙ ВИД СПОРТА ЕСТЬ! Просто его пока нет в реестре!
Все кто видел соревнований 25 мая однозначно сказали: Да! Это новый сформировавшийся вид спорта!
Де юра – ЕГО НЕТ! Де факта – ОН ЕСТЬ!

P.S.

spas
А диплом на заочке и очке, и к слову, диплом по СНБ никто не разрешит сдавать ввиду отсутствия такого вида спорта...по крайней мере не в МГАФКе,..знаю, т.к. планировал по СНБ, пришлось по ПРБ писать!!!

А ПРБ – это вид спорта!??? 😛

KuanShihuan

Кирилл, поздравляю!

ЗлХ

ННу. Аффтар засветился в теме, ждём когда даст полистать субж.

spas

Кирилл искренне рад, объясняю свою позицию.
Несказанно обрадовался что ты написал выпускную квалификационную работу по СНБ и попытался использовать именно данный факт для продавливания своей дипломной работы по выпуску с заочки.
Но дословно мне сказали так: "повышение квалификации не связанно с заочным и очным обученим в физкульт вузе (можете писать что хотите на ФПК), и ввиду того, что СНБ не имеется в реестре, это не вид спорта, он не имеет офицального определения и самое главное научной базы в РФ, диплом по нему писать невозможно, т.к. все Вами приведенные примеры и факты (фото и видео) могут рассматриваться, как локальное проявление интереса и не могут быть исследованы из-за отсутствия специалистов".

Так что не надо думать плохо о людях, я сам обманулся прочитав сообщение (правда не от тебя)!
Написал работу по выпуску ФПК молодца, просто есть большая разница квалификация на ФПК и диплом выпускной в спорт вузе, это связано с отношением преподавательского состава к дипломам...а с учетом идущей акредитации академии, так вобще все капитально сложно с темами, выпадающими за рамки общепринятых.

ПРБ нет такого спорта, просто я взял тему изменения техник спорт единоборств, которые при изменении внешних условий изменяются и используются в самообороне и т.д., т.е. ПРБ, проведя связь спорта к неспорту. И то мне предстоит бодание сильное на предмет сохранения целостности работы.

Хотя было бы легче, если бы дипломную работу по выпуску разрешили бы писать по СНБ, материала куча!!!

п.с. дисер это хорошо, дисер можно писать и доказывать по чем угодно и успехов в дисере по СНБ.

ЗлХ


Кирилл Л

Все будет со временем Костя, и Спорт и научная база и официально признанные специалисты по СНБ. И одним из ускорителей этого процесса является деятельность, направленная на изменение отношения к данному виду деятельности в области физической культуры со стороны обывателя (в первую очередь) и официальных лиц в различных государственных структурах.
Раньше смотрели с опаской и недоверием, сейчас все больше людей начинает смотреть на СНБ с интересом и вниманием.
Тебе успехов в защите Диплома.

Кирилл Л

KuanShihuan
Кирилл, поздравляю!

Спасибо Глеб!

Резус

Поздравляю!Для меня, вообще,космос! 😛

T55M

T55M

работа будет доступна для широких народных масс?

Кирилл Л

T55M
[B][/B]

Позже.

vulcan1600

Привет Кирилл!
Круто.
Поздравляю!
И главнеое не только написал, но и разворошил аспекты продвижения))))