Беременная с ножом отбилась от грабителя

salim70

В Башкирии беременная женщина дала отпор преступнику с ножом, который хотел угнать её авто

26-летний неработающий житель Сибая из-за финансовых трудностей решился на отчаянный поступок. Он подкараулил 30-летнюю женщину, которая каждое утро привозила своего ребенка в детский сад на автомобиле 'Ланд Крузер Прадо'. Когда в очередной раз, оставив малыша в садике, она отправилась на работу, в салон авто ворвался мужчина с ножом в руке. Угрожая женщине, он потребовал у нее поехать на окраину города. В планах злоумышленника было оставить девушку связанной в зоне лесополосы, а автомобиль - угнать.

Однако женщина, которая к тому же была на 5-м месяце беременности, оказала активное сопротивление. В разгаре борьбы подозреваемый нанес девушке удар ножом в область живота. Но даже это не смогло остановить женщину, защищавшую свою жизнь и жизнь ребенка, она выхватила нож из рук преступника и нанесла ему удар в голову его же орудием.

Пострадавшая сразу обратилась в полицию, сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого через 20 минут после нападения. Он пытался скрыться в находящихся неподалеку коллективных садах. Приехавшие медики оказали пострадавшей помощь, ее жизни ничто не угрожает.

За совершенное преступление молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.

http://ufa-novosti.ru/obshhest...u-s-nozhom.html

puphik

salim70
...она выхватила нож из рук преступника и нанесла ему удар в голову его же орудием...
За совершенное преступление молодому человеку грозит до 10 лет лишения свободы.
Интересно, а если бы она его случайно убила бы, сколько бы ей дали?

Relax

поехали в кримсводки