10 лет открытого преподавания системы ножевого боя Толпар

oldmiker

Сегодня отмечали 10 лет открытого преподавания системы ножевого боя Толпар.
За это время сформировались и развились:
- живая (развивающая, накапливающая новый опыт с сохранением фундамента школы) аутентичная система ценностей Толпар;
- система ведения поединка;
- комплекс подходов к контролю развития конфликта и методам его разрешения, критерии и точки принятия решений в реальной кризисной ситуации;
- живая система накопления и передачи знания, обеспечивающая сохранение системообразующих принципов системы ножевого боя Толпар;
- комплекс взглядов на отношение к ножу;
- отношение к своему месту в обществе, в различных сообществах.
Эти и другие, неописанные здесь аспекты жизни школы, с полным основанием можно назвать традицией школы, отличающей ее от других школ, клубов и организаций.
Непрерывность традиции, последовательность действий в развитии школы, сохранение памяти и уважение ко всем, вложившим вклад в ее развитие, обеспечивает признание и уважение тех, кто в состоянии такие вещи увидеть, отследить во времени и оценить.



oldmiker

Поздравление Руководителя Школы ножевого боя "Толпар", Президента Федерации содействия развитию ножевого боя России К. А. Любина

Друзья! Коллеги!
В этом году ШНБ «Толпар», как официально зарегистрированной в России организации, исполняется 10 лет! 10 лет с того момента, как было принято решение нести систему ножевого боя «Толпар» в массы!
Скажу кратко: за это время был проделан огромный объем работы и сегодня с гордостью можно сказать, что мы лучшие в том, что делаем!
Наша Школа, в первую очередь, это – люди! Потрясающий большой дружный коллектив единомышленников, для которых Толпар стал неотъемлемой частью их жизни.
Как руководитель ШНБ «Толпар» я благодарен каждому из вас, за тот вклад, который вы вносите в общее дело; как просто человек – я благодарен судьбе, что с многими из вас меня связывают теплые дружеские отношения, которые бесценны.
У нас есть Путь и понимание того, куда как и когда идти к нашим целям.
Желаю, чтобы следующие 10 лет жизни каждого из нас стали еще более плодотворными и успешными.
С праздником!

С высочайшим уважением,
Любин Кирилл

Инициатор

Глубочайшие поздравления!
Выглядит ничуть не хуже, чем юбилеи дианетиков и прочих продвинутых сообществ.