21 декабря прошел семинар по теме: “Базовая структура в Школе ножевого боя “Толпар”.

AleksTolpar

21 декабря 2013 года в городе Пермь руководителем Московского филиала Школы ножевого боя “Толпар” Шпиньковым Игорем и руководителем спортивного направления ШНБ “Толпар” Петровым Максимом был проведен 4х часовой семинар по теме: "Базовая структура в Школе ножевого боя "Толпар".
На семинаре были проработаны упражнения формирующие стойку, увеличивающие скорость и силу удара, даны упражнения и рекомендации для постановки эффективных перемещений. Также была проработана тема здоровья в боевых искусствах и профилактика травм, и, следуя традициям Школы, инструктора посспаринговали с каждым участником семинара с подробным разбором ошибок и рекомендациями о дальнейшем развитии в ножевом бое. Всем участникам выданы сертификаты установленного образца.
Благодарим организатора мероприятия Головизнина Максима и всех участников мероприятия . Все вместе мы проделываем ответственный и важный труд по развитию Ножевого Боя России .
Всем успехов и новых ПОБЕД и в СПОРТЕ и в ЖИЗНИ.
Руководитель московского филиала ШНБ "ТОЛПАР" Шпиньков И.С.
Руководитель спортивного направления ШНБ "ТОЛПАР" Петров М.А.

Инициатор

Ассоциация Боевого Фехтования горячо поздравляет город Пермь с проведением 4х часового семинара по теме: "Базовая структура в Школе ножевого боя "Толпар".
Ассоциация Боевого Фехтования искренне рада, что были проработаны упражнения формирующие стойку, увеличивающие скорость и силу удара, даны упражнения и рекомендации для постановки эффективных перемещений.
Ассоциация Боевого Фехтования желает и в дальнейшем при поддержке ФНБР прорабатывать тему здоровья в боевых искусствах и профилактики травм.
Ассоциация Боевого Фехтования надеется, что и в будущем ФНБР будет поддерживать и способствовать традициям Школы, чтобы инструктора посспаринговали с каждым участником семинара с подробным разбором ошибок и рекомендациями о дальнейшем развитии в ножевом бое.
Это просто удача, что всем участникам выданы сертификаты установленного образца.

oldmiker

Бедная Ассоциация Боевого Фехтования, ввиду отсутствия собственных событий она вынуждена паразитировать на событиях других организаций. Получается, что только так она может содержательно заявить о себе.
В связи с изложенным выражаю искренние соболезнования руководителю ассоциации, ее членам, ученикам, а также лицам, безуспешно интересующимся событиями жизни ассоциации. Держитесь. С ассоциацией обязательно что-нибудь произойдет 😊

P.S.
Предваряя обязательные вопросы, заблаговременно сообщаю, что для того, чтобы прийти к выводу, который я изложил, нет необходимости быть гуру, чемпионом, инструктором, руководителем филиала или иного структурного подразделения, или официальным представителем 😊 - все очевидно и так, без специальных приспособлений и полномочий, и каждый день подтверждается действиями руководителя Ассоциации Боевого Фехтования, стремящегося хотя бы таким образом обозначить деятельность несуществующей ассоциации несуществующих членов.

Инициатор

Аппну тему.
Ибо честных и достойных изобретателей ножевого боя не грех поздравить повторно!
Тем более за то, чего они никогда не делали!