Отчет об открытой ножевой тренировке 26 января 2014 "С.П.А.С." г.Ростов-на-Дону

spas

Ножевой бой С.П.А.С. Ростов-на-Дону

Отчет об открытой тренировке 26 января 2014 (С.П.А.С. Ростов-на-Дону).

Если в двух словах, то без преувеличений можно сказать, что этот день войдет в историю развития ножевого боя в Ростове-на-Дону.

Впервые в одном месте собрались представители и руководители всех школ и секций ножевого боя Ростова (по крайней мере, нам известных)!
В зале СПАСовцев можно было увидеть бойцов Толпар, Хортич, АСТ, бойцов-личников, а также наших коллег из Краснодарского края - представителей клуба ножевого боя "С?ч"!

Наше знакомство сопровождалось двухчасовой чистой "спасовщиной" в виде клинов, вставок, крест-уколов, убийств (естественно, Рядового Райана), силовых порезов и уколов и ,конечно же, деревях, прилетающих в пузо с характерным звуком и определенной периодичностью практически всем участникам (собственно, как и обещали - "весело, интересно и незабываемо"). Но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (ну или прочитать).

Так что см. фото! По окончании мероприятия не осталось сомнений, что такие встречи делать нужно. Все таки развитие НБ в Ростове - это наше общее дело, и совместными усилиями мы наверняка достигнем лучших результатов. СПАСибо всем, кто был, и всегда добро пожаловать!
Щёголь Р.

Оригинал https://vk.com/clubspas?w=wall-1592176_1308