Жоский стратегический оффтоп.... офтопище!

Инициатор 16-11-2016 14:38

http://progorod58.ru/news/41074

::::У мужчин изъяли 1000 разнокалиберных патронов, пистолеты и револьверы. Они хранили их с 1985 года.::::
Отец и сын КондратьевВВ 1964 и КондратьевВВ 1992 (хранили с 1985года...)

http://penza-post.ru/news/16-11-2016/17303

http://1pnz.ru/news/plohie_par...hney_kollekcii/

https://penzanews.ru/crime/107893-2016

И это тоже про меня... http://progorod58.ru/news/24605

П.С.
Они как-то скромно забыли упомянуть про найденные на даче установки залпового огня и спрятанные в лесу вакуумные бомбы...

Теперь понятно, как у нас работают профессионалы?

Каскад 17-11-2016 11:13

Ну, ежели сумели собрать доказательную базу на 1985 год, то да, действительно, какие из них профессионалы.
Хорошо, что условкой обошлось.

Белый Дракон 17-11-2016 11:47

quote:
Originally posted by Инициатор:

Отец и сын КондратьевВВ 1964 и КондратьевВВ 1992 (хранили с 1985года...)

ну по вашим же ссылкам текст другой
quote:

Кондратьев В.В., 1964 г.р., с января 1985 года незаконным путем неоднократно приобретал
у неустановленных следствием лиц различные модели огнестрельного гладкоствольного, нарезного, пневматического и газового оружия, а также боеприпасы различного калибра к ним, а с января 2009 по октябрь 2015 года данные действия совершал совместно с сыном

Инициатор 17-11-2016 21:28

Разуваем глаза и читаем:

:::У мужчин изъяли 1000 разнокалиберных патронов, пистолеты и револьверы. Они хранили их с 1985 года.:::: http://progorod58.ru/news/41074

Вы читайте уже все ссылки...
Ну и я могу пару страниц из дела опубликовать...

Там даже есть направление на психиатрическую экспертизу "был ли кондратьев вменяем в 85 году на момент совершения..."

Наука у нас многое может... а фсб ещё больше... а экспертиза по указке фсб - вообще божественна...

Инициатор 17-11-2016 22:43

а с января 2009 по октябрь 2015 года данные действия совершал совместно с сыном

а головой подумать?
В 16 лет сын сразу после дня роджения вскочил и бросился приобретать и хранить всё то, что у отца лежит уже 20 лет....

o.tuk 18-11-2016 08:49

Капец. Когда взорвали дома в столице, мне маякнули, что всё "незаконное хранение", копанину и пр. будут натягивать к статье за терроризм. Ибо указивка свыше требовала выявления террорюг, даже потенциальных.

Инициатор 18-11-2016 09:15

Ага. А когда у нас в городе люди уезжали в Игил и детей увозили - как-то всё прошло по грифу "молчим-молчим"...
А тут за сраные самопалы раздули "Резонансное дело".

Видимо системе надо галочки и видимость работы...
И собственной безопасности тоже насрать, как на местах говнякают отчётности.
Главное чтобы было чем отчитаться перед Путиным.

Раскрыты охеренно особо опасные дела...

Каскад 18-11-2016 11:41

quote:
А тут за сраные самопалы раздули "Резонансное дело".

В чем резонанс? Если бы Вы не написали, никто и не узнал бы. Обычное уголовное дело. Раскрыто. Виновные осуждены, надо сказать довольно гуманно осуждены. Подозреваемых не били, лишнего не навесили.

Инициатор 18-11-2016 14:49

Дорогой Каскад, не стоит так пузыриться и фантазировать.
"Резонансное" - это формулировка СМИ.
Я тут абсолютно ни при чём, как бы Вам в ваших фантазиях ни хотелось...

Расследование резонансного дела осуществлялось следственным отделом УФСБ России по Пензенской области.
http://penza-post.ru/news/16-11-2016/17303

Есчо есть вапросы, почтенный Каскад?
Или я вас ещё чем-то обидел?
Не стоит так дуться, право слово! Я не со зла...

idv1 18-11-2016 15:59

ну, уважаемый Инициатор начинает потихоньку становиться самим собой. это хорошо, без Вас скушно..))

Каскад 18-11-2016 16:41

А где я написал, что это Вы обозвали его резонансным? Вы это увидели в своих фантазиях?

Инициатор 18-11-2016 22:40

quote:

Каскад:
В чем резонанс? Если бы Вы не написали, никто и не узнал бы.

Милый Каскад, не включайте дурачка - вам не идёт...

Каскад 18-11-2016 23:17

Странный Вы....

Каскад 18-11-2016 23:20

И предсказуемый))
Не посадили и хорошо.
Удачи.

Инициатор 19-11-2016 15:15

Главное, что вы не-странный и непредсказуемый!
Предлагаю считать это тостом.
Успехов.

Каскад 19-11-2016 15:22

Аминь)))

vulcan1600 21-11-2016 13:04

Нужно больше посвящать себя Торе,а не патроны собирать. Я вот все выкинул в яму, проварив в кипятке сперва, а затем проклял.

Hrafn 22-11-2016 14:06

quote:
Originally posted by vulcan1600:

Я вот все выкинул в яму, проварив в кипятке сперва, а затем проклял.

Благодарень вам!

------------------
Крепко держу!

AlexeyChem 28-11-2016 18:04

quote:

проварив в кипятке сперва, а затем проклял.

Патроны варил?! Какой-то совсем запредельно эзотерический ритуал.....Мороз по коже...

Инициатор 28-11-2016 21:03

quote:
Патроны варил?! Какой-то совсем запредельно эзотерический ритуал

Угу. Он ещё и обрезанной писькой помешивал, когда варил. И тору читал, чтобы пузырей не было.

vulcan1600 29-11-2016 12:07

Зато не имею судимости.
Лучше уж писькой обрезанной и Торой.

Инициатор 29-11-2016 10:56

Каждому своё.
Кому-то лучше с судимостью быть человеком.
Кому-то - без судимости - обрезанным чмом.

Каждый имеет право.

Kodringer 29-11-2016 13:34

Обошлось условкой - слава Богу

vulcan1600 29-11-2016 18:32

Благодарень!

idv1 29-11-2016 22:13

quote:
Каждому своё.

quote:
Каждый имеет право.

не. труд освобождает

Инициатор 29-11-2016 22:28

quote:

idv1

Есть другая не менее мудрая:

"Смерть не наказание. Смерть - избавление..."

vulcan1600 29-11-2016 22:28

Согласен.
Годов пять с кайлом и мотыгой удалят из мозга любовь к зарницами и хождению в тактических штанах с берцами))))))

AlexeyChem 29-11-2016 22:38

quote:

.Годов пять с кайлом и мотыгой удалят из мозга любовь к зарницами и хождению в тактических штанах с берцами))))))

Да. Комиссарские гены не спрячешь. И не надо варить патроны и обманывать себя. Тянет к себе любимое дело.

vulcan1600 29-11-2016 22:44

Так точно.

T55M 30-11-2016 01:23

quote:
Изначально написано AlexeyChem:

Да. Комиссарские гены не спрячешь. И не надо варить патроны и обманывать себя. Тянет к себе любимое дело.

во, прям сейчас алла гербер и леонид гозман переживают за нквдшные гены у детей и внуков в передаче у соловьева.

idv1 30-11-2016 09:45

quote:
алла гербер и леонид гозман

ну кому как не им..

T55M 30-11-2016 16:24

quote:
Изначально написано idv1:
ну кому как не им..

контекст выступления гербер и гозмана:

"комиссары и нквдшники" наших родителей тиранили, и теперь мы хотим выявить их потомков (вероятно, для целей люстрации, иначе для чего?).
эта идея набирает последователей и под знамена аллы гербер, леонида гозмана встает все больше людей.

ImperialHunter 30-11-2016 18:14

Таки опять мы во всем виноваты? :)

-ниндзя- 30-11-2016 19:56

это еще ,хорошо,до ножей не добрались :)

vulcan1600 30-11-2016 21:25

quote:
Таки опять мы во всем виноваты?

quote:
обрезанным

Таки да!

idv1 30-11-2016 21:28

quote:
это еще ,хорошо,до ножей не добрались

как же не добрались, если уже вот есть обрезанные?))

Adonis 01-12-2016 02:44

quote:
Originally posted by idv1:

если уже вот есть обрезанные?))

ножи? ))

T55M 01-12-2016 11:36

нож, подходящий под критерий "хоз-быт" есть обрезанный "холодняк".

vulcan1600 01-12-2016 12:44

Просьба не сводить всё к еврейской теме.
Здесь про смерть, избавление и "быть человеком".

Hrafn 01-12-2016 18:49

quote:

смерть, избавление и "быть человеком"

Готовое название книги.

------------------
Крепко держу!

idv1 01-12-2016 21:18

хайку!

наверное вот так:

ждать смерти как избавленья
наверное можно. но не лучше ли
просто быть человеком?

mangustov_mangust 17-12-2016 13:06

Да ладно что-ли.... Все правильно правоохранительные органы сделали... поделом

mangustov_mangust 17-12-2016 13:13

вот, уважаемая публика, почитайте на досуге еще кое чего http://www.penzainform.ru/news...li_arsenal.html

Kodringer 17-12-2016 14:13

Почитал. Мерзость какая!

Ничего кроме оскорблений Вадима там нет да и то срач какой-то вялый. На Ганзе были и лучше

mangustov_mangust 17-12-2016 15:30

quote:
Изначально написано Kodringer:
Почитал. Мерзость какая!

Ничего кроме оскорблений Вадима там нет да и то срач какой-то вялый. На Ганзе были и лучше

Да как бы и он там не отстает.

Инициатор 17-12-2016 16:58

Да, чмошники на всех форумах одинаковы. Истерят, фантазируют и делают вид, что они на горе.
Нормально и штатно.

Более того, некоторые чмошники типа мангустов-вулканов надрывают жопы,чтобы отследить все форумы, на которых я появляюсь и отметиться там умом и сообразительностью.

mangustov_mangust 17-12-2016 20:17

quote:
Изначально написано Инициатор:
Да, чмошники на всех форумах одинаковы. Истерят, фантазируют и делают вид, что они на горе.
Нормально и штатно.

Более того, некоторые чмошники типа мангустов-вулканов надрывают жопы,чтобы отследить все форумы, на которых я появляюсь и отметиться там умом и сообразительностью.

Расслабься, дядя. Правду не любишь читать. Сразу срываешься на истерики? Учись терпению и тому факту, что не всегда твое мнение авторитетно для всех.

Инициатор 17-12-2016 21:17

Чмошко, а на чём основаны твои фантазии про моё напряжение?
Я факты констатирую вполне расслабленно. Это не сложно. Правду говорить легко и приятно.
А твои, чмошко, фантазии - действительно мало кого волнуют.
Почему:
Потому, что у меня есть репутация. И она ровная, в отличие от таких как ты фаршмачников. И я не лезу в инет инкогнито работать языком и губами, как ты.

mangustov_mangust 17-12-2016 21:28

quote:
Чмошко, а на чём основаны твои фантазии про моё напряжение?
Я факты констатирую вполне расслабленно. Это не сложно. Правду говорить легко и приятно.
А твои, чмошко, фантазии - действительно мало кого волнуют.
Почему:
Потому, что у меня есть репутация. И она ровная, в отличие от таких как ты фаршмачников. И я не лезу в инет инкогнито работать языком и губами, как ты.

Ты любишь факты. Тогда все по-порядку.
Первое. Я не чмошко. Ты меня так называешь потому, что тебе не нравятся мои слова. И ты, как малое дите, сразу перешел к оскорблениям. Ну, право слово, не серьезно.
Второе. Ты не расслаблено это пишешь. Иначе бы не оскорблял тех, кто с тобой не согласен. То есть, опять не серьезно.
Третье. В инете ты ведешь себя очень нервно. Резко реагируешь на критику, пузыришься на всех, кто с тобой не согласен. Переходишь на оскорбления. Это тоже не серьезно.
И четвертое. Репутация у тебя реально есть. Но она немного иная, чем ты нам ее тут преподносишь. Я почитал Пензаинформ и увидел реальное отношение людей к тебе в твоем городе.
Поэтому, сделай милость - никогда не пиши про какие-то свои заслуги и репутации. Твои реальные заслуги, как я понял, уже оценили в твоем суде. Мое почтение, сударь!

Миномётчик 17-12-2016 22:48

Зря я намекал про "линию защиты", но, в целом, неплохо закончилось. Вы только пока ничего у неустановленных лиц не приобретайте и если чего осталось, то лучше запродайте любимому государству. Пять РГД-5 это хорошо, но почему не нашли Ф-1? :)

Инициатор 17-12-2016 23:58

quote:

Миномётчик

Ф-1 не нашли потому, что она хорошо спрятана под установкой залпового огня. А установка аккурат закопана рядом с танком... окрест батареи гранатомётов и головок среднего радиуса действия.

quote:

mangustov_mangust

1. Ты чмошник. Причём уже закоренелый.
2. Я никогда никого не оскорбляю - я констатирую факты.
3. Твой бред - не критика, а попытка цапнуть за пятку проходящего мимо слона.
4. Три обиженных, пишущих подобный твоему бред на пензаинформ - это не город. Это группка подобных тебе опущенцев.
Которые не только ссут посмотреть в глаза, но и вылезти из крысиной норы инетного инкогнито.

Ты нет никто. И звать тебя никак.
Поэтому сядь в уголке и не позорь свою маму, у которой родилось что-то с писькой, похожей на самца...

Миномётчик 18-12-2016 12:43

quote:
Ф-1 не нашли потому, что она хорошо спрятана под установкой залпового огня. А установка аккурат закопана рядом с танком... окрест батареи гранатомётов и головок среднего радиуса действия.
Опять органы на местах не дорабатывают. То ли дело в Столице РФ:
quote:
Днём, 14 декабря, во дворе одного из домов на улице Гарибальди обнаружили боевые мины в припаркованном автомобиле Mitsubishi Pajero. Сотрудники полиции сразу нагрянули к владельцу авто и при обыске его квартиры нашли ещё две мины. ...к этому делу могут быть причастны сотрудники полиции. В настоящее время они задержаны.
Всё, как положено. Масштабно и с перспективой. :)
https://life.ru/t/новости/9467...i_politsieiskim

mangustov_mangust 18-12-2016 12:49

quote:

1. Ты чмошник. Причём уже закоренелый.
2. Я никогда никого не оскорбляю - я констатирую факты.
3. Твой бред - не критика, а попытка цапнуть за пятку проходящего мимо слона.
4. Три обиженных, пишущих подобный твоему бред на пензаинформ - это не город. Это группка подобных тебе опущенцев.
Которые не только ссут посмотреть в глаза, но и вылезти из крысиной норы инетного инкогнито.

Ты нет никто. И звать тебя никак.
Поэтому сядь в уголке и не позорь свою маму, у которой родилось что-то с писькой, похожей на самца...

Бедная твоя мама, что у нее родилось! И это что совсем не похоже на самца, ибо самцы так себя не ведут. Хотя, тебя можно понять. Как видно из твоих опусов, ты слишком о себе большого мнения. Причем необоснованного. А в жизни тебя никак не принимают тем, кем ты хочешь казаться. А очень охота.... Вот и плещешь ты во все стороны своим воспитанием. А на пензаинформе твоем много людей про тебя отписалось... а значит многие тебя знают и многих ты уже достал. Уйми свое чрезмерно раздутое самомнение. Ты обычный. Как и все. Ничего в тебе особенного нет. Ну сотворил ты кривулину железную, ну и что из этого? Медаль хочешь? Или Героя России? Реально то кривулина эта твоя отстойная. И это факт. И твоя личность подстать этой кривулине. Такая же, желающая показаться не тем, кто она есть. А тебе то уже много лет, дружок. Очень. Пора бы уже культурным быть и переставать в пацанов играть.

Kodringer 18-12-2016 10:49

Мангустов Мангуст, а слабо пояснить, чем "кривулина" хреновая?

Где где но на Ганзе хреновый нож не проканает никогда, тут у народа есть вообще ВСЕ от Рэндалов до Микротэков.

И раз покупают нож Кондратьева и дорого то не спроста - причем дорого.

Или тут так что все тут дураки один ты умный?

Тут оружейный форум есть что пояснить по сути так поясняй - может нового че узнаем. А для срача есть личка. Кто кому не нравится всем пох - я тоже не девка с сиськами чтоб всем нравиться

mangustov_mangust 18-12-2016 10:56

quote:
Мангустов Мангуст, а слабо пояснить, чем "кривулина" хреновая?

Где где но на Ганзе хреновый нож не проканает никогда, тут у народа есть вообще ВСЕ от Рэндалов до Микротэков.

И раз покупают нож Кондратьева и дорого то не спроста - причем дорого.

Или тут так что все тут дураки один ты умный?

Тут оружейный форум есть что пояснить по сути так поясняй - может нового че узнаем. А для срача есть личка. Кто кому не нравится всем пох - я тоже не девка с сиськами чтоб всем нравиться

Это мое мнение. А не годный он для быта, охоты и боя. Только для реза и все. Колет хреново. Он не колет, а прорезает. И таких денег, каких просит за него этот старичок, не стоит. А народ у нас все покупает, что рекламируют. Это еще не показатель.

Kodringer 18-12-2016 12:20

quote:
А не годный он для быта, охоты и боя

Да ладно :D

http://guns.allzip.org/topic/64/1850873.html много раз доказано обратное причем с видео.

Еще интересно а ты-то откуда знаешь каким должен быть нож "для боя"?(с) Форум знает людей имеющих право на мнение в теме по ссылке на них тож ссылаются. Больших дыр при уколе добиваются специально и тому тоже есть пояснение - Алана Баликоева, Ежелева, Воюшина и многих других. Ни по ссылке ни в своей теме так ты ничего и не пояснил

"Народа" на Ганзе мало он покупает ножи в ларьке. Тут знающие люди, коллекционеры, производители и эксперты.

На выходе имеем то что ты пишешь "мое мнение" а дальше каша встает колом. Раз так сделав можно ставить под вопрос и прочее что ты пишешь. Если это все "мнение" то ругайтесь дальше в личке - форум то тут причем. А еще лучше лично

mangustov_mangust 18-12-2016 14:01

quote:

Да ладно :D

http://guns.allzip.org/topic/64/1850873.html много раз доказано обратное причем с видео.

Еще интересно а ты-то откуда знаешь каким должен быть нож "для боя"?(с) Форум знает людей имеющих право на мнение в теме по ссылке на них тож ссылаются. Больших дыр при уколе добиваются специально и тому тоже есть пояснение - Алана Баликоева, Ежелева, Воюшина и многих других. Ни по ссылке ни в своей теме так ты ничего и не пояснил

"Народа" на Ганзе мало он покупает ножи в ларьке. Тут знающие люди, коллекционеры, производители и эксперты.

На выходе имеем то что ты пишешь "мое мнение" а дальше каша встает колом. Раз так сделав можно ставить под вопрос и прочее что ты пишешь. Если это все "мнение" то ругайтесь дальше в личке - форум то тут причем. А еще лучше лично

Короме меня тоже есть люди, которые считают этот нож никчемным. Не только я. Здесь разговор не о ноже, а об его создателе, претендующем на звание гения всея Руси, а в реале являющимся невоспитанным и неуважаемом в своём городе дяде, банально скатывающимся на оскорбления, когда кто с ним не согласен. А про нож, сколько людей, столько и мнений. Нравится, пожалуйста. Дядя только очень хамоват и невоспитан. И реально за реальные форшмачные делишки был осужден. Поэтому не верьте его блеянию про злые органы и ментовский беспредел. Просто обкакался на старость лет, а признать и убрать за собой брезгует, винит в этом всех вокруг. На его форуме народ его костерит. Почитайте на досуге. Это те, с кем он живёт. И неслучайно он этот форум сюда не выложил, ибо там его форшмак и жидкий стул.... А так то все хорошо.

Kodringer 18-12-2016 14:21

Короче опять кто-то кому-то не нравится

Про "неуважаемый в своем городе" - эт на городском форуме штоль? Так он любой по сути помойка как и комменты на ютубе. Опять нет ясности о чем речь по ссылке филиал двача только туповатый и скучный

Когда кто то кто имеет имя ругается с толпой онанимов симпатии нормальных людей будут на его стороне.

Инициатор 18-12-2016 14:36

quote:
И реально за реальные форшмачные делишки был осужден

Гыыы, а вы - красно-прокурорские - так и не научились базар строить?
Форшмачным будет твоё дело, если тебя застанут на дохлой старушке.
А у меня статья ровная.
Так что вряд ли тут проканают ваши анонимные бабьи визги.

Покукарекай ещё маленько. Я потом выложу для развития - кто ты и что ты.
С каким стажем и где ты сейчас... чем занимаешься.
А пока кукарекай...

Kodringer 18-12-2016 14:43

А мангуст реально "сотрудник"? ,

По его постам в прошлых темах сомнения возникают

mangustov_mangust 18-12-2016 15:39

Я сотрудник. Но не прокуратурский, как пишет этот старичок. Я работал в ОВД, УВД. Почитал пензаинформ, благо ребята из его города, ссыль дали, понял, что за тема. А этот деятель раскудахтался. Меня не сколько его ножи интересуют, сколько заинтересовала его реакция на плохие отзывы.это характеризует человека.

Миномётчик 18-12-2016 16:22

quote:
"был ли кондратьев вменяем в 85 году на момент совершения..."
Таки интересный вопрос. :D

Инициатор 18-12-2016 23:22

quote:
Таки интересный вопрос

Гораздо более интересный вопрос - были ли вменяемы следователи... которые установили совместное хранение с сыном... по предварительному сговору с 1985 года...
Сын родился в 1992м.

Kodringer 19-12-2016 12:47

quote:
Меня не сколько его ножи интересуют, сколько заинтересовала его реакция на плохие отзывы.это характеризует человека.

А какая должна быть реакция на хамство?

Тут Мангусту лучше б с себя начать - вот так лихо поставить себя над всеми, и раздавать ярлыки - "нож хреновый", куча народу с Ганзы ничего не понимает (один мангуст все знает) итп

Если ты хамишь сам тебе нахамят в ответ.

Relax 19-12-2016 14:06

участникам Инициатор и mangustov_mangust - предупреждение.

читаем правила: http://guns.allzip.org/topic/166/315264.html

будете продолжать не по правилам - будет бан.

mangustov_mangust 19-12-2016 15:12

Прошу прощения за нарушение правил форума. Учту.

Миномётчик 19-12-2016 17:44

quote:
...установили совместное хранение с сыном... по предварительному сговору с 1985 года...Сын родился в 1992м.
Ну тут всё верно. Сначала вы предварительно сговорились, а уж потом сын родился. :D

ЛисЪ69 20-12-2016 19:26

quote:
Изначально написано mangustov_mangust:

Реально то кривулина эта твоя отстойная. И это факт. ...

Факт в том, что одна пропахшая миквой и чесноком сущность давно и безуспешно гоняется по Ганзе в поисках "авторской Кривулины"...

http://guns.allzip.org/topic/94/1972848.html

"У меня их три.
Один подарен лично моим кошерным другой Валиком.
Прямо на мой кошерный день рождения.
Вопросы?" (С) 1600

Voila 22-12-2016 01:28

quote:
Originally posted by mangustov_mangust:

Я работал в ОВД, УВД

До пенсии не доработали? ст.159 ч.3 ?
Или еще все впереди?

quote:
Originally posted by ЛисЪ69:

Факт в том

О, многоуважаемый Лис, Вы вроде же тоже из "бывших"?

mangustov_mangust 22-12-2016 11:43

quote:
Изначально написано Voila:

О, многоуважаемый Лис, Вы вроде же тоже из "бывших"?

неее.... это больше к автору этого топика. он ближе к сидельцам

Kodringer 22-12-2016 12:59

Интересно, а что именно Инициатор сделал Мангусту (или с Мангустом :D) что последний так к нему неравнодушен?

Или это зависть?

Voila 22-12-2016 13:13

quote:
Originally posted by mangustov_mangust:

неее.... это больше к автору этого топика. он ближе к сидельцам

Полагаете что к Вам в пять утра не могут постучать с постановлением о производстве обыска?

Миномётчик 22-12-2016 15:10

quote:
Полагаете что к Вам в пять утра не могут постучать с постановлением о производстве обыска?
Пусть весной приходят. Где копать я им расскажу. :D

mangustov_mangust 22-12-2016 18:48

quote:

да пусть приходят, у меня ничего незаконного нет

Goddog 22-12-2016 20:02

quote:
Изначально написано mangustov_mangust:

да пусть приходят, у меня ничего незаконного нет

Наивность на грани дебильности. Нет, так будет )))

mangustov_mangust 22-12-2016 20:30

quote:
Изначально написано Goddog:

Наивность на грани дебильности. Нет, так будет )))

у тебя что ли?

SergeyNm 23-12-2016 15:14

Просто так не приходят.

mangustov_mangust 23-12-2016 16:53

quote:
Изначально написано SergeyNm:
Просто так не приходят.

это верно

Kirk Barnes 24-12-2016 10:30

Почитал камменты на пензенском сайте - ну и где там ссылки и пояснения, что такого в Вадиме плохого? Обычный помойный срач анонов в стиле двача, даже лексикон и аргументации похожи. Офигеть какой доверительный источник.

И еще дико интересна аргументация фразы "кривулина ни на что не годное говно". Интересна тк у меня такая есть, и как она режет и тд я знаю отлично. Косноязычный треп из серии ОБС не принимается))))

ЛисЪ69 24-12-2016 16:18

quote:
И еще дико интересна аргументация фразы

Да не будет никакой "аргументации". Это ж ОБИЖЕННЫЙ, понимать надо.. тут уже другие мотивы. )))

Kirk Barnes 24-12-2016 17:36

quote:
Изначально написано ЛисЪ69:

Да не будет никакой "аргументации". Это ж ОБИЖЕННЫЙ, понимать надо.. тут уже другие мотивы. )))

А как-же докопаться?!!! ))
"мужик, в натуре, тебя за язык никто не тянул!" )))

ЛисЪ69 24-12-2016 18:23

quote:
А как-же докопаться?!!! ))

Ну посудите сами, у товарища аж ТРИ Кондрата, лихорадочно ищет четвертый... при это хаит без аргументов, при этом расстаться с уже имеющимися "кривулинами" (выбросить или задарить) как то не спешит...
Ни на какие мысли не наводит?! )))

Kirk Barnes 24-12-2016 19:52

Может он по работе ищет, что кто-то отработанный по чурке скинет? Смыв с рукоятки, и какой то висяк раскроет не отходя от компа?
Видать "добычливые кондраты" хорошо известных тут парней ему покоя не дают?))) Не надо землю рыть, пахать, на надо работать как эшники. Перепост в фтентакле - готова статья. А если против трудолюбивых таджикских наркоторговцев, тут уже реальный хороший срок, как можно выступать против таких полезных членов общества, кто детям мира имущих будет наркоту продавать?

vulcan1600 25-12-2016 15:01

Лиз69 и тут работает подпевалой.
И видимо путает меня, с двумя имеющимися кривулинами, с Мангустом.
Кстати, Большая Чаша Бертолет, как то припугнуть меня пытался МВДшной сущностью этого дурака. Того, который Лиз69.

ЛисЪ69 25-12-2016 16:07

quote:
припугнуть меня пытался МВДшной сущностью

Че так мелко? Берите выше... )))

ЛисЪ69 25-12-2016 16:10

quote:
Лиз69 и тут работает

Себя в заслугу ставлю то, что с моей подачи вас выпиздили с АБФ.
Что касается Вадима Вадимовича, то этот уважаемый мной человек абсолютно самостоятелен как в своих решениях так и в отношениях со всякой швалью путающейся по недоразумению у него под ногами.

vulcan1600 25-12-2016 17:21

Когда я там занимался, то никаких господ, которые тут пишут я не видел.
В спортзале.
А видел на сайте В.В Кондратьева, где Вы, любезный отличались страстью к Третьему Рейху,жидобоязнью и подзуживанием к сжиганию церквей.
За что и были именованы "Рейхоложец"))))
Ну а самостоятельность Кондратьева, непонятно к чему тут упомянутая,привела его вместе с сыном известно к чему.

P.S. Можете рассказать, как из его клуба ушло ещё несколько человек вместе со мной? Человек взрослых, приличных,состоявшихся, а не таких евреев,как я.))))))
Самовыпиздились скопом?

ЛисЪ69 25-12-2016 18:33

quote:
Самовыпиздились скопом?

Suum cuique! ))))

А вообще то, каждый отвечает за себя, не прячась стыдливо за спины "еще несколько человек". Тем более, что эти "человеки", в отличи от вас, не имеют гадкой привычки раскидываться прилюдно собственным пометом.

ЛисЪ69 25-12-2016 18:34

quote:
я не видел

Ты "дружок" до хера чего в этой жизни не видел...

Voila 25-12-2016 18:47

quote:
Originally posted by ЛисЪ69:

Ты "дружок" до хера чего в этой жизни не видел...

И что же Вы, о избранный, мудрейший Лис, видели в жизни такого, чего не видели остальные, кроме Вашей мерзости и грязи в интернетах? Вам по Вашей жизни есть чем еще гордиться, кроме как успешным троллингом? Хобби такое на пенсии, ссорить людей?

vulcan1600 25-12-2016 19:43

Зашевелился гаденыш))))
Скоро я сюда выложиту принт-скрины дискуссий с форума господина Кондратьева.
Про "Путена", жыдов , РПЦ и призывы жечь.
Благо определенное время я мог там писать и читать.

P.S. Я конечно " дохера" не видел в жизни, но тебя в спортзале АБФ уж точно ни разу.
Ты в основном отличался лютым экстремизмом в "Схроне". Местом для фашистов типа тебя.
Ты интернет-дроччер в ветке про ножевой бой)))))))

vulcan1600 25-12-2016 19:50

quote:
прячась стыдливо за спины "еще несколько человек

А я не прячусь.
Я плохой, еврей, мерзотник и т.д.
А остальные то почему?
Добровольно при том.
Или ты интернет-дрочер был на той встрече в кафе? Или был на тренировках? Или выступал на ФСНБ?
Ты фото свое можешь явить?

Вот в том то и дело, что нет.
Ты фуфел в отставке))))

ЛисЪ69 25-12-2016 20:11

Вот мне нравится, когда некоторые которые себя во "всей красе" являют...
Говорите еще, мы слушаем.

vulcan1600 25-12-2016 21:04

Это всё?

vulcan1600 25-12-2016 21:11

Явно видно, как всякая шваль мнит себя манипулятором.
Выпиздил он кого-то понимаешь.
Фото нет, на тренировках нет, на соревнованиях нет... Однако мнит себя хранителем настроений.
Скажите камрады, а кто видел это тело вживую?

Патронташ 25-12-2016 21:44

quote:
Изначально написано vulcan1600:
Явно видно, как всякая шваль мнит себя манипулятором.
Выпиздил он кого-то понимаешь.
Фото нет, на тренировках нет, на соревнованиях нет... Однако мнит себя хранителем настроений.
Скажите камрады, а кто видел это тело вживую?

"Драный койот 69" обычный гадёныш-задрот. Чувства юмора и ума нет до такой степени, что ни тонко, ни остроумно писать не может. Ввиду убожества анонимно гадит и мониторит во всех темах своего кумира, судьба шакала или вороны на ветке... Жалкая личность, жалкие посты, жалкий скорый конец :)

Инициатор 25-12-2016 22:42

Мне весьма интересно, как модератор этой страницы пузыриться, типа сохраняя тут порядок.
И как-то плюшево утирается, не замечая регулярного гниения вулканчиков.
Либо одноплемённец, либо совесть работает в одну сторону?

Хм... не, ребят... я вижу так, что нельзя так...
иначе тебя, не взирая на должность и высокий пост модератора - тупо запишут в мерзотники...

Чо там?
Бан?
Смелей на мяч, детишки.

vulcan1600 25-12-2016 22:54

Дедуль, меня твой Табаки начал первый поминать всуе.
Особенно чеснок и миква его взволновали.
Я конечно понимаю, что у вас там жидобоязнь, но всё же...