Нашел в интернете...

Oleg79 10-07-2008 12:29

перемещено из Холодное оружие

Возможно кому то будет интересно http://www.russia.ru/krovsport/

Dzutte 10-07-2008 12:34

в ножевой бой, думаю.
А так - молодцы, девушки вообще звери.

Oleg79 10-07-2008 12:43

quote:
Originally posted by Dzutte:

в ножевой бой, думаю

Ну может модераторы перенесут если это необходимо, я честно говоря про тот раздел забыл, т.к. редко его посещаю.

affirs 10-07-2008 17:31

quote:
девушки вообще звери

Зверодевушки

перемещено из Холодное оружие

klinok 11-07-2008 12:56

да уж - кочергинизм на марше!

kartmann 11-07-2008 13:37

да ладно... на досуге посчитал - крови ровно столько же сколько и на ФСНБ было зимой. Просто нарезали одних "кровавых" моментов да и всё. Из ФСНБ можно было ровно такой же сюжет нарезать - разбитые бошки с кровищей, надорванные уши с ней же, нокаут ногой в башку и уносимое тельце, разбитый глаз со скулой (мне разбитые :) ) как результат заплывшие пол рожи - ваще страшенное зрелище...

единственное конечно правила ТДз больше способствуют мордобитию, ибо порезы рук не зачитываются вообще, а ножи при этом - тридцатисантиметровые граненые дубинки.

Relax 11-07-2008 17:46

quote:
да ладно... на досуге посчитал - крови ровно столько же сколько и на ФСНБ было зимой

+1!

quote:
надорванные уши

это было круто )
крик из зала: отрежь ему ухо! БАЦ! через 3 секнды чувак уже заливает кровью площадку.

quote:
единственное конечно правила ТДз больше способствуют мордобитию, ибо порезы рук не зачитываются вообще, а ножи при этом - тридцатисантиметровые граненые дубинки

на крайних соревнованиях, в которых Я принимал участие, они эти дубинки обернули целофаном, точнее пищевой пленкой. в общем нож Я потерял практически сразу, ибо скользил он в руке шопиздец. хотя возможно это ошибка в моей технике, но с простой деревяхой такого замечено не было.
так что сказать-то хотел :) на том видео, где деффч0нки бьются, Я еще со школы помню, что дефч0нки всегда жестче чем ребята дрались. так что ничего удивительного.

Эйнхерий 11-07-2008 23:39

А чего это АНК бороду покрасил?

klinok, да зря ты так, не особый тут кочергинизм :)

И чего там такого кровавого, пара рассечений...

aristarh 12-07-2008 22:35

Только сюжет портит удивительно тупой коментарий девочки.

kartmann 12-07-2008 23:07

исчо как портит...

Доска объявлений:

- Снимаю, порчу.

- Трахаю, тибидохаю (С. Хоттабыч)

Ну кадр с окровавленной девчонкой зачетный полюбому... типа "вот что бывает за остывший ужин"...

Alan_B 15-07-2008 13:31

Да девачко, которое сидит в центре татами под "twisted nerves" жгло неподеццки. Лично мне такой способ подачи материала не по душе.

А вообще чемпионат прошел интересно, в ноже появились определенные свежие тенденции. Жаль в этот раз поучаствовать не получилось, зато занимался мелким ремонтом "потерпевших".

Эйнхерий 15-07-2008 14:27

quote:
Originally posted by Alan_B:

Да девачко, которое сидит в центре татами под "twisted nerves" жгло неподеццки. Лично мне такой способ подачи материала не по душе.

Да ладно вам, обыватели для обывателей... и где она там так уж прямо "жгла"? Вот в "Военной тайне", вот там жгут))

kartmann 15-07-2008 14:39

quote:
Вот в "Военной тайне", вот там жгут

даааа... Ю. Кормушин - мой кумир навеки. Только благодаря ему я узнал что любая неподготовленная девочка-домохозяйка может легко отбиться от троих вооруженных нападающих...

Alan_B 15-07-2008 14:49

Вы еше не видели, когда девачко домогалось Вадима (в смысле рассказа о страшных живопырах...) - это была ЖЕСТЬ... В результате, что бы отбится от прелестницы ей был выдан НДК, с которорым она и рассекала... потом правда отобрали :-)
Но в целом репортажик позитивный получился, за что и спасибо...

Эйнхерий 15-07-2008 15:23

Надо было в домашних условиях продемострировать пару образцов :D

Абраксас 15-07-2008 15:36

quote:
Originally posted by Alan_B:

девачко домогалось Вадима

это в смысле Инициатора что ли? Надо было в пару к НДК большого Кондрата выдать.

kartmann 15-07-2008 15:56

quote:
Надо было в пару к НДК большого Кондрата выдать

она бы там зарезалась нафихг... а потом отвечай за девочку. Не, нах нах нах... :)

Абраксас 15-07-2008 16:21

Кондрата бы так легко потом не отобрали бы обратно! выкупать либо выменивать пришлось бы!

Kill_Maker 15-07-2008 18:24

да весёлый сюжетец, только я вот одного не пойму, ну мужчина в шрамах это да понятно, боевые раны украшают. А вот девушке оно на физиономии зачем??

kartmann 15-07-2008 19:03

а не все девушки одинаково полезны :P

сам лично предпочитаю тех которые любят а не деруццо :)

Va-78 16-07-2008 09:52

А мне в этом ролике первый раз в жизни Кочергин стал симптичен... (смусчаеццо). За счет того что говорил с девкой (ведущей) - выползла вторая его сторона. Интересно.

Renegad 16-07-2008 10:31

У Кочергина футболка клевая.
Хотя на мой взгляд нужно было на белом фоне кровавыми букоффками с потеками написать... бла бла бла ...мне не насрать.
Хотя блин, тоже как то гемморойно получается.

Эйнхерий 16-07-2008 10:44

Там ещё вроде сзади надпись: "Драться не умею, но очень люблю!".

Про девушек - каждому своё, мне вот девушки-бойцы очень и очень по душе :)

klinok 16-07-2008 14:23

....а меня по прежнему интересуют некотрые конкретные моменты и фразы, в частности: АК говорит что НДК 17 тренируется "наш" спецназ. КАКОЙ спецназ, хотелось бы уточнить.... на сколько я имею представление, в силовых структурах северо-западного региона (за исключением, конечно, личных знакомцев АК), если кто и слышал об кои и его основателе, то отношение несколько юмористичное, я бы сказал...

Эйнхерий 16-07-2008 14:33

Дык, Михаил, законы рынка такие нынче... каратэ, оно не в моде уже. А вот скажи магическое слово "спецназ", и сразу падаваны потянутся. Что делать, работа у человека такая.

По крайней мере, это не Сарвень и не СК :)

Dzutte 17-07-2008 11:19

quote:
"Драться не умею, но очень люблю!".

Фраза покойного Саши Павлова, если не ошибаюсь.

Эйнхерий 17-07-2008 11:41

Да.

Valde 17-07-2008 13:16

Мдя, ну, что за идиотская традиция репортажи с мордобая ведут сисястые олигофренки?! К сожалению не всегда сисястые.
С крашеной бородой АНК такой... метросексуальный :)

Эйнхерий 17-07-2008 17:42

quote:
Originally posted by Valde:

Мдя, ну, что за идиотская традиция репортажи с мордобая ведут сисястые олигофренки?! К сожалению не всегда сисястые.

А должны вести суровые бородатые мужики?

Kill_Maker 17-07-2008 17:53

quote:
Originally posted by Valde:
метросексуальный :)

метросексуальный это как?
типа когда вы смотрите на АНК с такой бородкой, вы хотите вступить с ним в связь находясь в метро???!!! жость аднака!!!

kartmann 17-07-2008 18:05

quote:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал

quote:

ага, но главное чтобы сисястые были :)

Kill_Maker 17-07-2008 18:17

quote:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Метросексуал
quote:

quote:

Метросексуалы - поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

чтото както не вяжется с АНК ))
представил АНК в косметическом салоне делющем себе манюкюр с педикюром!!!

kartmann 17-07-2008 18:31

quote:
представил АНК в косметическом салоне делющем себе манюкюр с педикюром

ну если сам себе да еще одновременно - да, то еще извращение :)

Valde 18-07-2008 12:19

quote:
Originally posted by Эйнхерий:

Ну не обязательно. Но хотябы спортивные журналисты. Вона ведущий "Путь Дракона" и то гармоничней.