хахатунчик!:)

OgorodVV 03-08-2008 13:09

Дядьки всем привет из 5-ой и пардон за ОФФФ, но не смог не поделиться с Вами сием чудом:
http://rutube.ru/tracks/188004.html?v=8d588ce6a18f53bf0e9992518b8a3128

kartmann 03-08-2008 16:08

ну вот мы и увидели ШиПердо-шные ножевые ката во всей красе.

На самом-то деле это ШиПердо - дан тест на первый дан. По-моему этот чувак по объему живота не прошел под первый дан. Он у него на 30 см. меньше в обхвате чем нужно на 1-й дан.

вот я сразу прошел

Legatus 04-08-2008 10:30

Спасибо за утренний позитив :D Особенно порадовали прыжки с разворотом вокруг своей оси с последующим поправлением волос, начавшиеся к концу второй минуты. :)

Эйнхерий 04-08-2008 10:35

Ооо да! Ката танто шипер дзюцу наконец запечатлены на видео)))

Жаль, что он не воткнул ножег себе в пузо - премия Дарвина была бы кстати...

Valde 07-08-2008 19:41

Телепузик с ножигом.

Grigory777 07-08-2008 20:25

Опасный чел.. :)

Valde 07-08-2008 20:30

если забудет вовремя лекарство принять

Весёлый молочниК 13-08-2008 17:08

незнал куда запостить http://www.youtube.com/watch?v=GuP2svZx-7Q&eurl
Боевой гопак.

Kaysiaku 14-08-2008 12:04

quote:
Боевой гопак.

Козлячья (пардон казачья)капоэйра! Очень жаль когда к какой-либо боевой системе подвешивают национальные яйца. А что вы хотите? Президент - сельский бухгалтер и пчеловод, его самые яркие вепечатления как он пас теленка.

mucklus 09-09-2008 12:35

quote:
Originally posted by Kaysiaku:

Президент - сельский бухгалтер и пчеловод, его самые яркие вепечатления как он пас теленка

ну да--бухгалтер по пчеловодству с американским паспортом... чем он там отравился, по его заявлению--запивал коньяком устрицы?

Valde 09-09-2008 12:01

quote:
Originally posted by Весёлый молочниК:
незнал куда запостить http://www.youtube.com/watch?v=GuP2svZx-7Q&eurl
Боевой гопак.

Умственный анонизм на марше. Средненькие теквондоки как симпатишнее машут.

botanik 09-09-2008 12:19

Гы-гы! бобруйские танцы с колющим оружием :) забавно

mucklus 09-09-2008 15:07

quote:
Originally posted by botanik:

Гы-гы! бобруйские танцы с колющим оружием

да гопаки это ещё что... у меня где-то валяетцо брошюра на тему обоснования древности, исконностии абсолютной правильности "белорусских боевых искусств"...пока не могу найти, а про гопак--нашёл :P

mucklus 09-09-2008 15:15

quote:
Originally posted by Valde:

Умственный анонизм на марше. Средненькие теквондоки как симпатишнее машут

так в такие танцы и идут те,которым не удалось как-то проявиться в БИ...с ятаганом да гопака сподручнее ведь... некие ныкаются по пока ещё не затопленным островам в Днепровской пойме, ну там, где Сечи-то все были... надеются, что это им поможет :),но в-основном растят вуса та оселедьци :)...смотрел как-то раз 3хчасовую передачу по "Дискавери"про быт таких сумасшедших... как в СССР были кружки "юный турист"...с 3хдневными походами вокруг школьного спортзала с ночёвкой, пьянкой и оргиями :)
а так как разрешительная ситуация с режущими предметами хуже, чем в РФ в разы--тренируются с большими палочками(пика значит)и поменьше(ятаган значить)

Valde 10-09-2008 13:43

так может и не плохо там история всоего народа и т.д. Но нахера такое шипер-до устраивать?

botanik 10-09-2008 14:00

quote:

так может и не плохо там история всоего народа и т.д.

а в таких кружках историю и культуру народа преподают в крайне извращенном виде. В духе мифов про удивительных древних укров, про завоевание Ассирии протоукраинцами и т.п. Так что кроме прививания бесполезных телодвижений, ещё и головы ученикам дурят.

Valde 10-09-2008 14:54

Так вот и о том же. Неужели такие хорошие деньги с этого имеют? Или прсото забывают лекарства пить вовремя.

mucklus 11-09-2008 17:29

quote:

Неужели такие хорошие деньги с этого имеют?

на(в)Украине счас принцип простой:"что угодно, лишь бы не с РФ"...и без спонсоров не обходится.... отсюда и все сказки... быть казаком в те времена... простая солдатская работа,"ждать и догонять",а на войне не всё достигается чорным поясом--а ну как 122мм снаряд башка прилетит???а вы по нему лоу-киком или урамаваши значить, да?казаки очень много такого делали чтоб насолить крымским татарам и туркам. как-то:ели свинину(са-а-а-а-ало),пили спиртное(да,в те времена водка была 22 градуса, но настаивали её на табаке :P )брили бороды, глумились над обычаями, но при этом сами "втягивались"--и табакокурение и характер оружия...
сегодняшние сэнсеи берут понемножку, но "с миру по нитке--голому верёвка"
quote:
Originally posted by botanik:

Так что кроме прививания бесполезных телодвижений, ещё и головы ученикам дурят.

а счас это в 99% случаев... даже довольно уважаемые федерации опять таки уважаемых стилей БИ частенько... ну как???посадит такой сенсей зал в кибадачи на полчасика, потом "возвращается" из медитации(в каптёрке) и начинает такую "политинформацию двигать" в стиле Фоменко... о том как палеоукраинцы строили пирамиды в Гизе, а слово "фараон"--исковерканное "атаман",ну и было это не 2000,а 500 лет назад....

mucklus 11-09-2008 17:44

quote:

так может и не плохо там история всоего народа и т.д

у меня есть книга инженера Боплана... 1700г. "История Украины"...у таких стран, которые изначально были буферными зонами между большими государствами истории, как таковой не було. я могу это сказать со спокойной душой, несмотря на то,что я украинец, знаю язык и всё такое. и Украина счас имеет те же проблемы, что и 500 лет назад--кому паны продадутся, тому и будет... в той книжке собственно Украина занимает гораздо меньшую территорию чем счас :P западные области... во-первых,там этнические русины и угрорусы, они всегда были под Польшей и Венгрией, восток..ну как было Дикое поле... мой дед, Царствие ему Небесное ещё помнил времена, как недалеко от их дома Украина (при царе было)заканчивалась :P--стоял шлагбаум и сидел в будке казак Войска Донского :P...ещё теперешний идол Т.Шевченко, работая над словарём украинского литературного языка взял за основу полтавский диалект, как лишёный угро-латинизмов(как на западе) так и суржка(то есть смеси русских и украинских слов, на котором говорят в массе восток и причерноморские области)...в той же книжке... про Киев было написано, что(1700 г) это преимущественно еврейский город по населению, а тогдашней столицей, местопребываним гетмана был г.Чигирин, который счас более на деревню похож :P
ну и Сечи... было-то(Запорожских) их несколько(9,что ли),их громили все, кому не лень... ну и идеализировать я б их не стал... утопические республики составленные из ,собственно говоря, всякого сброда...

Valde 11-09-2008 18:29

quote:
Originally posted by mucklus:

ну и идеализировать я б их не стал... утопические республики составленные из ,собственно говоря, всякого сброда...

и просто бандюков разного толка.

Да спасибо, mucklus, очень интереесно.

И обратно про мего характерников http://www.kino-govno.com/index.php?trailers&id=hortica#4643

Kaysiaku 12-09-2008 13:51

Народ! Может хватит о всяком сблеве говорить? Есть ведь много других тем, гораздо интереснее.