Охотничий биатлон

vanek32
Скоро, у нас в клубе "Кречет", а именно 20-21 марта, будут проводиться соревнования по охотничьему биатлону. Приглашаю всех желающих, принять участие в этом празднике. За первые места во всех возрастных категориях будут дорогие призы. Эти соревнования, первые в Мурманской области. На следующий год у нас будет проводиться чемпионат России, поэтому у всех есть шанс поучаствовать. Положение размещу завтра. Задавайте вопросы отвечу с удовольствием. С уважением Иван!
vanek32
Взнос 150- 200 рублей, за первое место будет скорей всего снегоход.
Nixoid
Правила какие.
Что за снаряжение.
В общем, по подробнее...
vanek32
Круг около 1,3 км. Старт на обыкновенных охотничьих лыжах, не уже 15-ти см. на мягком крепление. пробежка, стрельба по стоящей косуле на 35-ть метров пулей, четыре выстрела. Каждый промах штрафной круг около ста метров. Будет интересно, уже многие заявились. Праздник охотников. В следующем году планируется проведение чемпионата России, проводить будет росохотрыболовсоюз.
С уважением Иван!
vanek32
Да забыл добавить, что стрельба из своего гладкоствольного ружья, пулей.
Nixoid
Своей пулей? А то я ППЦ(э) на 70 метров с рук в кирпичик попадаю.. правда это без лыж.. на лыжах с 9-го класса не ходил.. на охотничьих никогда..
У меня на Сайге коллиматор стоит... снимать надо будет?
А посмотреть можно будет?
Время и сроки напишите..
loneliness
И меня возьмите 😊
Dozoriwe
Биатлон состоиться 26 марта.
The best
Nixoid
У меня на Сайге коллиматор стоит... снимать надо будет?
Присоединяюсь к вопросу. С коллиматором стрелять можно, или
придеться снимать?
Dozoriwe
Колимаоры надо будет снимать, стрельба будет на 30 метров, с открытых прицелов, за промах штрафной круг на 100 метров вроде.