Кто в Мурманске занимается апом?

f i n i u s
Подскажите кому в Мурманске можно отдать винт на расконсервацию, ап и пристрелку?
LCF51R
один человек с другого форума предлагал ап пневматики. вот его телефон: 8-963-358-пять- шесть-99. а что а винт?
finius
Crosman rw1k77x. А что за человек?
LCF51R
да вроде ничего парень... хз правда что у него из оборудования есть. перезвони - поговори.
f i n i u s
Cпасибо!
ANTips
пристрелку ... выезжай с нами пострелять, заодно и пристреляешь
f i n i u s
Спасибо за приглашение! Уже пристрелял, теперь могу и пострелять прокатиться. А вы где стреляете? И по кому 😊
ANTips
стреляем под мостом, там и безопасно и света вечером хватает.
vova831022
Есть на Молочке помещение 20х50 метров. Стоит всего-то мулика полтора. Поставим печку, закупим необходимое оборудование, назначим председателя....
Объявляю конкурс на лучшее название будущего клуба...
f i n i u s
Одному не потянуть 😞 Придется скидываться 😊
ANTips
вобщем-то идея неплохая, я давно подумываю уже о открытии альтернативного тира с нормальным оборудованием, камерами и мониторами. Проект не особо затратный имхо и окпаемость при должном подходе порядка 2-3 лет ( что собссно неплохо )

можно съездить - глянуть помещение.

ЗЫ
конечно лучше было -бы чтоб помещение было в черте города, основные деньги приносят контракты с федералами, а добираться до молочки не каждому захочется.

Placid
Такое предприятие должно давать отдачу хотя бы на покрытие расходов на коммуналку, налоги и т.п.. Организовать пневматиков на это будет сложновато имхо. Может проще периодически собираться в существующих тирах - у Ларисы Ивановны, на Семечке, в Мурмашах...
ANTips
ну как я уже сказал - основные деньги- деньги федералов.
Они проводят стрельбы, за что охотно отслюнявливают лаве.

Организовать тир только для владельцев пневматики - через месяца 3 уже можно закрывать тир )) ( ну либо Абрамовича просить стать меценатом )

Placid
О тире исключительно для пневматиков и речи нет. Ты прав. Просто привлечь их средства в стартовый капитал проблематично. Есть еще пустующее помещение в центре города на Радищева (бывшее тепличное хозяйство), но, боюсь, денег других стоит.
Placid
Дмитрий, куда следующее сообщение делось?
Про соревнование подробнее, плизз.
"Юноша с веслом" против "пенсионера с булкой" или что другое?
Gaydamak
Мне дедушка запрещал на деньги играть и веслом драться. 😛
Placid
Ну, за дружескую перестрелку всегда. Жена поддерживает(и не то, что могли подумать). Можно собраться в кучку и пострелять и шашлычки пожарить. Пока погода позволяет под мостом, например. Пропиарить Демьяновскую продукцию, если у кого есть.

ЗЫж сегодня специально ушел с работы пораньше и потрогал это руками на Шмидта 37.

Gaydamak
Ну и как? Торхов, конечно, ас... Но вот исполнение Демьяна вызывает сомнение... Покупал я его модер... После первого высткела передняя стенка улетела.... Впрессовали так, шо аж трубу погнули... 😊 Писал ему, так он всё на ржачку сводил. А полторы тысчи тоже деньги.
Placid
Приложился к булке. В руках удобно. Менее валкая, чем ЭДган (как мне показалось). Прикольно, что установлены 2 показометра торчащих как прыщи в разные стороны. Спорный, по-имхоевому дизайн. Особенно аццкая конструкция (тянутый, вроде, профиль) в которой все закреплено. Типа, я - терминатор. Сопливо висящий рельс Пикатинни (Пикаттини в варианте с сайта производителя), на котором должен крепиться прицел. На старых английских-бельгийских-американских ручных пулеметах так крепилась верхняя рукоятка. Правда, они потом додумались сделать их в виде скобы. Станочная обработка железа понравилась. Буратинки наоборот - заготовки "сделай сам". Ну, короче, впечатление двойственное.

У меня сегодня не лучшее настроение, извините уж.

Gaydamak
Извиняем! Мне вон тоже посраться не дали - миха тему про Хацык закрыл... ;(
ANTips
))) критика имхо лишь двигатель , на самом деле без нее никуда
Placid
Извини, правда не складывается. Завтра хороним моего друга , охотника и рыболова. Хорошего человека. Так что, разве салют. А звонок я просто проморгал. Нокия, когда установлена на вибрик и подключена к заряднику вооооообще молчит.