губернатора в отставку! марш в защиту наших детей пройдет в мурманске

Nikora1

Шествие в защиту детей пройдет в Мурманске 4 марта
4 марта по проспекту Ленина в Мурманске пройдет шествие с в защиту детей с участием более 2000 человек (согласно заявкам в социальных сетях). Нас вынудили организовать такое шествие события 22 февраля, когда упавший козырек убил насмерть мальчика в Апатитах, а второй мальчик получил тяжелые ранения. И хотя нашли стрелочника - в лице работника ЖКХ - реальный виновник сотен подобных случаев губернатор Мурманской области Дмитриенко Дмитрий Владимирович, спокойно сидит на своем посту. ЖКХ региона не просто в ужасном состоянии - оно в смертельно опасном состоянии, что еще раз подтвердил данный случай. Все наши дети ежедневно подвергаются смертельной опасности от бесхозяйственностью нашего губернатора. Мы знаем о его многочисленных пьянках и оргиях с девушками, но не видим реальной работы.
Мы обращаемся к Владимиру Путину и просим его снять с поста нашего губернатора, продемонстрировав этим солидарность с народом. Какие вам еще нужны доказательства его профнепригодности? Сколько детей еще должно погибнуть, чтобы вы заметили его некомпетентность? Дома разваливаются и их никто не ремонтирует, снег не убирают, отопление бывает не всегда, всем чиновникам на местах глубоко на все наплевать, детские сады часто существуют лишь на бумаге, но коммунальные платежи и налоги исправно собирают. Разве это не косвенные признаки тотального воровства? В условиях крайнего севера подобная бесхозяйственность способна погубить тысячи жизней. За что вы подвергаете нас такому риску?
Мы просим Владимира Владимировича выбрать с кем он. С этим некомпетентным губернатором или с народом. Кто ему ближе вороватые ленивые чиновники или жители России? Или Владимир Путин желает еще этих ритуальных жертвоприношений детей на алтарь ЖКХ, или он готов пожертвовать губернатором, потерявшим контроль над регионом?? Если на этой недели последует отставка Дмитриенко, то мы не пойдем на шествие, а пойдем на выборы, точно зная за кого отдать наш голос.
Но нам видится, что более вероятно, что все силы властей будут направлены на поиск организаторов и запрещение мероприятия. Хотя это наша земля и почему мы не можем здесь выйти и попросить разумной кадровой политики при выборе губернатора? В аналогичных условиях в другом государстве губернатор бы сам под в отставку. Но не у нас.
Пока мы видим нежелание Путина бороться с аппаратом воров и бездельников среди чиновничества. Зачем нужны обещания и патриотичные речи, если эти негодяи спокойно сохраняют свои вотчины и посты. Владмир Путин - один из этой своры или он готов увольнять их? Вот это мы и хотим узнать нашей акцией. Так очевидно, что в России не мало чиновников достойных увольнения.
Мы не видим смысла идти на выборы, если губернатором Мурманской области будет Дмитриенко. Какой смысл нам поддерживать Путина или его друзей (других кандидатов), коль скоро он с этим губернатором. Владимир Владимирович вы обещаете нам стабильность, но в чем состоит эта стабильность в убийстве наших детей халатными губернаторами? В вымораживании нас в собственных квартирах в мирное время? Ведь выжить сейчас в Мурманской области подчас также легко, как в военное время. .
А мы пойдем 4 марта по проспекту Ленина в городе Мурманске МАРШЕМ В ЗАЩИТУ ДЕТЕЙ
СОБИРАЕМСЯ В 15 00
контакты, извините, не даем. Зачем облегчать жизнь силовикам?
просьба это перепостить

Andrey N

Антон, удали pls эту хрень отсюда.

Placid

Бредятина. "Мы должны помочь детям. Только детям!" И.Ильф и Е.Петров
Если это писал Никора, то и его бы неплохо удалить из думы.