Такси моего города/села/аула/пгт.

Нулотуло

Привет всем! Вчера я прошёлся по раёну с фотиком, и неожиданно родилась такая тема, так как я сфоткал двух знакомых таксистов. Всё в нашей стране везде одинаково, и поэтому убогие , просто иногда уматовые развалюхи-такси можно встретить в любом месте. Постить просьба только СВОИ (!) фото.

------------------
Бай говорит - песню поет, бедняк говорит - глину жует! ​

Нулотуло

Начну. Кудрат. 1955г.р. Бывший начальник цеха розлива Ошского плодовощного завода. Вечно покупает машины по 500-700$ в убитом состоянии. Никогда не повезёт на сто рублей дешевле им же придуманного тарифа. Поэтому обращаюсь в исключительно редких случаях.

Нулотуло

Заза. Фоткаться отказался. Живёт в машине на бульваре под моими окнами. Ни с кем из коллег не общается.Бывший учитель истории.Всю семью ( жена и две дочери) убили в каком-то военном конфликте. Никогда не повезёт по цене , ниже придуманного им тарифа. Вввиду убогого и воняющего внутри автомобиля, никогда не обращаюсь к его услугам. Кого он ваще возит я х/з.

marus

А где такси?

hamster2005

marus
А где такси?

А вы думали, все такси выглядят вот так:
http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Black_London_Cab.jpg

Или так:
http://commons.wikimedia.org/w...k_Prius_cab.JPG

Вы ошибались !
Честно говоря, пару лет назад на выходе из Домодедово все эти "таксисты" вызывали желание сесть как можно скорее в обратный самолет...

------------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!

ferrero