Мишени гонги попперы броне сталь hardox

Alex 646

Изготавливаем любые мишени, попперы, гонги из Шведской износостойкой стали Hardox.
__________
Сталь Hardox - это закаленная износостойкая сталь, которая сочетает высокую твердость и прочность (ударную вязкость), что позволяет выдерживать выстрелы из стрелкового оружия без "выкрашивания" поверхности (образования сколов)
Сталь Hardox 450, Hardox 500 производится в Швеции, концерном SSAB, выпускающим специализированную броне сталь ARMOX 500 (RAMOR 500), зарекомендовавшую себя во всем мире.
Сталь ARMOX (RAMOR) в Россию поставляется в очень ограниченном количестве, как спецсталь. Поэтому изделия из нее, крайне высокие по стоимости.
Сталь Hardox 450, Hardox 500 по физико-химическому составу, твердости и прочности, способу производству, очень близка к стали Armox, и так же отлично применяется в мишенях.
__________
Изготавливаем из стали Hardox 450, Hardox 500 толщиной 10мм любые изделия (мишени, гонги, попперы) как стандартной формы, так и по вашим эскизам, методом резки на портальной машине лазерной резки.
Т.к. наше предприятие специализируется именно на стали Hardox, стоимость продукции в разы ниже, чем предлагают на рынке.
__________
__________
Срок изготовления 2-3 недели.
Так же предлагаем огромное количество деловой обрези из стали Hardox в виде круга, шестигранника, квадрата по сниженной цене.
Наш сайт www.umc.su/misheni
почта misheni@umc.su
Тел/watsap +7912-26-51-646
Отправка через ТК Деловые Линии по всей России