Стволы и шиповники семейства розовоцветных.

Walkman
Ну что сказать. Весь этот замут совершался как некая идея. Сходить куда нибудь в составе - Я + жена +старший сын и егоный баба (то есть жена). И вроде как концерт Guns'n'Roses подходил. Билеты были куплены заранее. Сильно заранее. В начале года. Понятно что никто, ничего от этих старпёров не ждал. Смущали некоторые строки в рекламе, типа "оригинальный состав" но не более.

Короче, день Д. Кое как встретились, как обычно не там где нужно. Проперлись километра три до нужного входа,заняли места, с удовольствием отметили, что не поранили уши об разогрев ( они как раз убирали свои жопы и барахлишко со сцены) и начали ждать начала, не особо расчитывая на быстрый исход. Зная Акселя, который влегкую может задержать концерт на три часа.

Странности начались сразу. Во первых, ганзы вышли раньше чем предполагалось. Во вторых и в дальнейшем.. Я не знаю как сказать. Аксель поначалу берег голос, давал звукачам отстроить зал и всем опоздавшим занять места. Пестни три так... Потом началось что-то неописуемое. Это .. это.. Три с половиной часа!! Такой музыки.. Я даже не знал что у ганзов столько всего есть!!! Я половины вещей не слышал! Экраны, 3D сопровождегние. Но Слеэш.. СУКА!!! Нормальные люди ходят на концерты чтобы поднять свою мотивацию для изучения гитары например. Но тут.. Сука, СЛЭШ!! Этот человек просто выходит на сцену, чего-то играет, и после этого у тебя нет ни то что мотивации чего-то научиться играть на гитаре.. У тебя просто возникает желание прийти домой, взять свою гитару и засунуть её себе в ЖОПУ. Чтобы она дошла тебе до глотки и вызвала асфикцию до состояния смерти. Потому что ТАК играть невозможно!!! Не продав душу дьяволу. Как минимум!

Ну что сказать.. Я вроде как избалован хорошими концертами в своей маскве.. Но и тут вынужден разводить руками. Это было нечто. Уже и не знаю что еще пожелать. Так и умереть недолго. ( я верю в то, что люди умирают просто потому что им больше нечего хотеть)
Вот так вот.

Walkman