Блютус колонки.

Old Surgeon
Выпало поехать на 3 дня на базу отдыха на местное озеро(заранее скажу что база оказалась на хорошем уровне по сервису итд)Возник вопрос о музыке на природе,таскать бумбоксы и переносные магнитолы уже надоело,хотя видел чела который привез для фона саундбар (:такая длинная хреновина для ТВ.)

Посмотрел ролики и решил взять блютус колонку,
китайского барахла не хотелось,а из брендов JBL самая продаваемая акустика такого формата.В общем по скидону и акции как снятая с продаж модель взял JBL Flip 3, цена до 3 тыров.

Такая хреновина размером с пивную банку,когда я ее включил был просто поражен, что такая маленькая хрень может играть громко, чисто и есть низы.Правда я МР-3 формат не слушаю.Сети не надо,компактная,играет долго,зарядил я ее один раз дома, перед выездом,слушал 3 вечера подряд.
Бонус: колонку можно мочить или оставить под дождем.

Суть темы такая-открыл для себя новый сегмент аудиотехники и всем рекомендую, кто не хочет таскать тяжелые магнитолы и покупать батарейки.С ув.

PS Саундбар мне тоже понравился: мощный, чистый звук,работает он правда только от сети,сейчас присматриваюсь по моделям,читаю отзывы.

Урядник1996
Доча клянчит JBL Flip 4,но отдавать пятак рука не поднимается.
Karlito Brigante
Jbl Flip играет конечно хорошо,есть такой у меня, но недавно купил Bose SoundLink Mini II звук ещё лучше.
Old Surgeon
согласен.
alekskr
На природе такая вещь,как защита от влаги,очень полезная штуковина.Тоже есть Flip 4,вполне хватает мне для походно-природного прослушивания.
Ninochka80
А мне мою об стену разбили, сволочи!
alekskr
Хороши колонки для любителей автокачества.( не затрагиваю спец системы,специально подобранные).Говорю о штатных-средних.Удобные для переноски,что еще надо?Поэтому я,слушая свою,выключаю все требования к хорошему звуку.
alekskr
Кстати,есть еще маршалл колонка дома.играет заметно круче флип4.Но ее нельзя носить,только от сети.Включаю правда очень редко,есть стационар.
Old Surgeon
Отдыхал в Турции,попал на днюху свою 😊 с собой брал флип 3,включал в номере,стали звонить с рецепшена,типа соседи жалуются,громко.Пришлось убавить,хотя дома слушаю системы в разы громче.
Old Surgeon
Купил по дешевке колонки АС 50 Вега-типа 100 Вт макс,усилитель 50 ватный на 50% громкости их заваливает,начинают хрипеть,один динамик НЧ сгорел.Колонки из автодинамиков Сони-играют хоть бы хны,теперь думаю взять динамик сабвуферный и поставить в колонки, понял что динамики СССР полное г-но,работают на 1\3 мощности или горят.
alekskr
Значит состояние акустики оставляло желать лучшего. Вообще,по моему.у этой акустики макс.мощность 50 вт.,а рабочая 25-35 вт.