9-ти мартовский междусобойчик

Крокодил Данди

Вообщем собрались мы устроить праздник 9 марта, чисто мужкой. Организовали соренования по стрельбе пулей из гладкоствольного оружия. ну и вот что из этого получилось. Читать с 21 странички.

http://hunt.nnov.ru/forum/index.php?showtopic=5101&st=400


Поправил ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО

PRINCIP

Александр!
Вы забыли, что без регистрации на том форуме ничего не посмотреть.

Крокодил Данди

Виктор Иванович, простите даже не занал этого, сейчас что-нибудь придумаю, попрошу модераторов перенести в открытую ветку.

Крокодил Данди

Модераторы пообещали сегодня это сделать, как только перенесут, сразу обновлю ссылку.
Пока вот мои мишеньки

Вот так называемая куча, первые три пришли по месту прицеливания, четвертая и пятая после нагрева ствола на комбинашке были уведены пайкой стволов вниз точно по вертикали, зная я это оружие раньше и попрактиковавшись на нем побольше ...... . Но всё это если бы да ка-бы, а результат вот он, и думаю очень не плохой. Кстати это Пуля Полева стальная, оружие Комбинаха BRNO С оптикой.

Вот ещё одна куча ну это уже Пуля Иванова, оружие ИЖ-18 с парадоксом, что могу сказать про пули Иванова, она показала самые стабильные результаты у всех кто ей стрелял, да они были не лучшими но они были предсказуемыми. Хотя вру, Макс М, собрал лучшую кучу именно ими 75 мм, только в 20 калибре. К следующим соревнованием надеюсь буду стрелять из другого оружия (так как иж-18 всётаки легковат, для этого дела). Ну и соответственно улучшим свой результат.