Очередное спасибо PRINCIPу

Sergey_K

Сегодня стрелял на охотничьем многоборье в Орехо-Зуево. Как обычно на пулевых использовал ППЦ от В.И. Шашкова. Результат на фото. Два отрыва на 12 и 6 часов результат лишь кривых рук и стартового мандража. Осмысленные выстрелы все в 10. Оружие Сайга 12К с прогрессивным парадоксом от Виктора Ивановича. Отдельное спасибо Морде Наглой за переходник на Сайгу для парадокса! Прицел Никон монарх 1.1х4. 35 метров с рук без упора. Руки трясущиеся))) Не забудьте поздравить Виктора Ивановича с победой!
Такими же пулями стреляли ?? 1,2,3 (естественно 😊 ) 19, 20, 21, результаты в таблице. Может еще кто ими стрелял, не знаю. http://guns.allzip.org/topic/76/1170052.html

Gera-sana 1

Присоединяюсь, Виктор Иванович добрых дел много сделал,уважительный человек.

RodionVeselov

Виктора Ивановича с победой! 😊

Sergey_K

Добавлю еще прошлогодних мишеней. Пуля, естественно ППЦ, та же Сайга, только с коротким родным парадоксом. Косуля - коллиматор Эотек, грудная мишень открытые прицельные - штатные мушка и целик. Все с кривоватых рук, по грудной еще и приличным ветерком.

Маисс2

Что значит "добрых дел много сделал"? Шашкову и Полеву, изваяние пора уже за счет пулевиков ставить,как Минину и Пожарскому 😊 Вся Россия \ да и СНГ\ ихними пулями стреляет !!!

Gotty

Виктор Иванович, с Днем Рождения! Всех Благ...

Моряк

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Vitays

Здоровья и всех благ!!!

Farragut

Шашкову и Полеву, изваяние пора уже за счет пулевиков ставить
Сказано абсолютно точно!
Присоединяюсь! Готов начать сбор средств 😛))