Пуля Remington premier copper solid hollow magnum slug

AkA74

Здравствуйте господа охотники.Подскажите пожалуйста может кто пользовался данной пулей можно ли ей стрелять из МЦ 21-12 с фиксированным сужением 1.0 12/70.И посоветуйте пули для этого ружья, длязагонных охот по лосю и кабану.

KEB

Здравствуйте Артем! А где Вы видели патроны с этой пулей? У меня 12 кал. полностью нарезной. Кажется этот патрон именно под такой ствол.
У меня есть патроны Хорнади, Ремингтон для нарезного 12, но купера нет.
Если есть возможность возьмите пару пачек(они по моему по 5 шт.) для меня.
С меня коньяк.
С уважением, Евгений.
ЗЫ Думаю для МЦ они не нужны.

AkA74

Приветствую Евгений!Я купил эти пули в Дзержинске Нижегородской обл.в магазине Ягуар.Забрал последние две,продавец девушка утверждала,что пуля для обычного ствола,но полазив в нете оказалось что она для парадокса вот и вопрос возник. А по поводу двух пачек не вопрос думаю привезут ещё,цена одного патрона 230руб. в Дзержинске. Есть еще Ременгтон похожий название не помню с пластмассовым наконечником зеленым по 175руб.И наконец ты сам откуда?

KEB

Я живу в Москве, но здесь такие патроны не встречал. Они даже не для парадокса,а именно для слагового (полностью нарезного) ствола. На парадоксе думаю не успеет раскрутиться. Первые, которые полностью медные должны весить
~ 28 грамм(1oz). Сколько весят с зеленым наконечником не знаю, думаю примерно
18 или 20 грамм, наверно 50 калибра т.е. 12,7 мм. Они должны быть более скоростные, для стрельбы на 120-150 метров. И должны показать хорошую кучность для 12 кал. С интересом испытал бы и те и другие. Завтра в течение дня буду на работе(мой тел. в профайле)
Готов взять у тебя и купер и если можешь купи пачек 5 "зелененьких". Оплату гарантирую, или скажи куда перевести деньги. Передашь когда получится, не горит. Да, конечно все разрешения имеются, при встрече готов предъявить.
С уважением, Евгений.

KEB

Что=то я разболтался. Предлагаю продолжить по телефону или через РМ.
В указанном тобой в профайле телефоне одна цифра лишняя. Мой тел. через 495.

lvv2007

В Москве, на Валовой, в Охотничем домике есть ремингтоновские патроны. Те самые с носиком зеленым в двух исполнениях стандарт и магнум, 385 гран, примерно 25 грамм, скорости 1850 и 1900 fps соответственно.

KEB

[/B]
[B]В Москве, на Валовой, в Охотничем домике есть ремингтоновские патроны. Те самые с носиком зеленым в двух исполнениях стандарт и магнум, 385 гран, примерно 25 грамм, скорости 1850 и 1900 fps/sec соответственно.

Спасибо! Обязательно заеду. А по куперу вопрос остается. Если увидете, сообщите.
С уважением, Евгений.

KEB

Сегодня заехал в охотничий домик на павелецкой и купил и купер и два вида зеленых магнум и простые. Пули у них одинаковые по 385 гран, разница только в скорости.
Ivv2007 специальное спасибо за наводку. В праздники буду испытывать.