Продам подводное ружьё СССР.

персональщик
Продам ружьё из СССР 1970 годов выпуска. Ружьё в очень хорошем рабочем состоянии. Выброс стрелы производится за счёт охотничьего капсюля жевело усиленый. Стрела летит на 3 метра не в воде. Стрела в комплекте. Цена 8000 руб. Пересыл возможен. Карта сбер последние 2142, другой нет.
персональщик

персональщик

персональщик

персональщик

персональщик
Цена вниз.7000 руб. Я понимаю что кризис в стране . но ружьё редкое. Магазины по продаже подводной амуниции , вам на стенд в виде рекламы или имиджа. Не понимаю не заинтересованности . может дорого?
hock
У меня такой с 1970 года, как подводное ружье, практически бесполезен (стаж подвоха 54 года), но как редкость на сегодня я его храню! Удачи в продаже! Цена очень нормальная! Можно использовать как дробовик! У Вас переломка, у меня с затвором!
сергей-охотник
hock
Можно использовать как дробовик!
Как можно использовать, поясните? Можно в личку.
Андрей10203040506070
Редкого, здесь не чего нет даже в родных коробках продают и в чехле как уже писали есть две модели которые выпускали... каждый год от 2 до 5 штук проскакивают в продажах в интернете и по таким не четким фоткам не понятно в каком состоянии?
Sobaka1970
hock
У меня такой с 1970 года, как подводное ружье, практически бесполезен

Почему?

hock
Под водой очень слабый выстрел! Только маленькое жевело и все. Я в свое время 2-3 порошинки сокол в жевело добавлял, прежде чем залить жевело воском! А как воспоминание лежит такой девайс дома!
персональщик
Продано.