Владельцы МЦ 18-3М отзовитесь! Нужна помощь!

МАРАТ
Всем привет!  Вчера стал обладателем данного девайса( сбылась мечта идиота...). Только у не него нет ни одного магазина..... Но как говорится -  не имей сто рублей, а имей сто друзей!  Старший товарищ дал мне свой второй магазин от ТОЗ 21. Стал как родной, только проточка под защелку у него ниже .
Изначально искал именно ТОЗ 21. но оказалось проще найти МЦ. Так и думал, что МЦ это доработанный ТОЗ, поэтому и магазины должны быть похожими, что и подтвердил сегоднящний отстрел. Патроны подаются , автоматика работает. Теперь задумываюсь над увеличением количества магазинов. ЦКИБ отказавыет= нет и все!
Прошу  обладателей этого девайса сбросить хорошие фото магазина, чтобы понять в чем разница??? и почему ЦКИБ заявляет, что все магазина подгоняются под каждую винтовку  отдельно?!
Для сравнения выкладываю фото магазина ТОЗ 21.
   



Progressor99
Держи коль в нашу тему забрёл, ЕСЛИ поможет




МАРАТ
спасибо за помощь! получается различие только в прорезе и в проточке для фиксации магазина...
НВВ
Магазины в цкибе вам не сделают! Все уже давно утеряно штампы и другая оснастка! У меня были магазины, но уже все продал остались только на мою машину 😢! Могу предложить кронштейн 30 мм!
Strelezz
Марат , у меня есть магазин оч. похожий по конфигурации . Найду - скину на почту.
МАРАТ
жду с нетерпением!
Шершень 762
...некоторое время назад общаясь на тему МЦ-501 с его конструктором, от него была получена информация-магазин на МЦ-18 и МЦ-501 ,это обрезанный и с приваренной площадкой под зацеп от пистолета Марголина.
С уважением,Шершень 762
МАРАТ
Уважаемый Шершень! Так как уже окунулся в этот дивный мир, то могу заявить ответственно, что Марголины подходят от ранних выпусков. сейчас заканчиваю подгонку трех или четырех магазинов под стандарт и один под курц!
ваш конструктор немного ввел вас в заблуждение - надо переделать в корне подаватель(лоток) и соответственно пружину. а для того чтобы его еще и обрезать нужно и пятку переделывать. как то вот так.....
Шершень 762
Возможно.
Но есть материал для работы-это лучше чем все делать с нуля.
ооо мсу-995
Доброго дня , а у меня такой вопрос , очень хочется снять мушку , может подскажет кто, можно ли это сделать без ущерба для ствола .
МАРАТ
можно сделать ДТК и так, кто-то говорил мне...
МАРАТ
Господа, а что должно быть в черном футляре для чистки - у меня латунный шомпол с деревянной ручкой, масленка , пситолетный шомпол,два ключа шестигранника изогнутых. А места там гораздо больше...