Почему ЗМЗ не выпускает нарезной гражданский КЕДР?!

Evilinside
Собственно из названия темы следует повториться: ПОЧЕМУ ЗМЗ НЕ ВЫПУСКАЕТ гражданский КЕДР в калибре 9х18, тогда как ООО "МОЛОТ АРМЗ" позволяет себе сертифицироыать ВАШИ ПКСК да еще и со стволом родным в этом калибре? И продавать как свою продукцию?

Как это может происходить в 21-м веке?
Хочется комментариев ИМЕННО представителей завода ЗМЗ. Самим-то не обидно?! И не стыдно?

banzaj11
кречет они выпускают. хотите-покупайте)

kerixi781
а где он интересно в продаже представлен? и стоимость?
banzaj11
стоимость космическая,поэтому незнаю и знать не хочу)
Evilinside
Ну, не выпускают серийно - это раз (несколько опытных и дико неудачных с разваливающейся ствольной коробкой (ее задней стенкой от импульса 9х19 не показатель) Кстати, у КЕДР2 в этом калибре 6 заклепок, а на фото коробка от обычного кедра, только приемник магазина от "кедр2"))
Вопрос был не Банзаю, а представителям завода и по-другому сформирован см. шапку темы и первое сообщение, а не "почему ЗМЗ что-то не делает в пистолетном калибре" узрите разницу - это два.
igena
banzaj11
кречет они выпускают. хотите-покупайте)
Ещё не выпускают.
dudecheerleaderman
космическая цена ,это сколько?
banzaj11
больше 70.
я держал от молота за 40 в 9*18, попроще вариант-просто приварен приклад и длинный фальш-ствол.

уежище. страшный, неудобный,качество жигулей 5 модели.

я бы такой купил только имея наградной ПМ(ну или левый).

Генералисимус Сталин
igena
кречет они выпускают. хотите-покупайте)


Ещё не выпускают.



КРЕЧЕТ все собираются выпускать у меня переписка с менеджером завода Обещали в июле потом в сентябре сейчас на март перекинули 2014 понятно что ..........Ценник в районе 50 рублей

Evilinside
Скоро теме год, а представители завода так и не ответили на первое сообщение, но наклепали партию новодельных пкск для ма. Позор!
ded2008






ded2008
моя фантазия

nalex357
моя фантазия
К сожалению так и останется фантазией. В этой стране некому ничего не нужно, а на простого потребителя уже давно болт положили, вспомнить ту же сайгу 9х19, подразнили и кинули, то что первое вышло то сырое, новое идет микро партиями и с оху.. офигительным ценником в конечных ормагах под 52ооо. Ощущение что спрос и предложения для пистолетного калибра искусственно сдерживаются кем то, возможно из за боязни использования пистолетных патронов в припрятанном нелегальном короткостволе. Хотя бред конечно.
0tmfc
обоссаться
ТОЗ-106
Попытались... Кречет получился кошмарным...
Evilinside
Кречет - урод. А пкск - вообще другому шараш-монтаж кустарному полупроизводству отдают на "огражданивание" молот армзу. Стыд и позор, прогнулись за пригоршню монет. Обидно за Родину....
PVL
Что же тут обидного? Просто работать некому, в оборудование вкладываться никто не хочет, квалифицированные спецы разбежались, проще стало закрыть цеха, а КД передать в добрые руки.