Нужны Агенты!

REX08
С о скрипом в сердце отдавал 20 000р за Агент в ормаге. Но когда почитал все темы про агент, понял, что не переплатил. Ну а когда отстрелял........ Заводские парни вы что тупые?????.Прекратили выпуск Агента! Сделайте компакт. Думаю что лучшего реольвера на сегоднямарт 2009года просто не будет!!!(Извините за откровения)
DrMozgoved
REX08
.. Заводские парни вы что тупые?????

Фу! ну разве так знакомство с МОДЕРОМ (он заводчанин, как не трудно догадаться) раздела заводят??? 😛
есть риск сразу вместо "здравствуйте" , услышать "досвидание"...

заводские парни сидят на гос. харчах. и на разработки и производственную деятельность - тоже дает деньги государство.
Решение о запуске вновь выпуска стального револьвера должно хрен знает на каком высоком уровне приниматься, т.к. это будут ГОСУДАРСТВЕННЫЕ деньги, а эти все "подписания-соглсасования" - это страшная вещь.
И государство даст добро, только если ему нужен будет БОЕВОЙ образец РСА (к которому хвостиком мог бы вновть появиться Агент).

Но нету гос. структур, которые заказывали бы револьвер... а значит - и решения о выпуске тоже не будет.

SergLight
REX08
С о скрипом в сердце отдавал 20 000р за Агент в ормаге.
Кто ж это так фарцанул то ?
Комисссия ?


Не, на самом деле речь о 20 000р ? 😛
(даже Ратник за такую стомость никто не продавал)

Это случаем не те же "перцы" продавали, что на АПС-М ажиотаж с ценой "раздули" ?

REX08
Кто ж это так фарцанул то ?
Комисссия ?

Не, на самом деле речь о 20 000р ?
(даже Ратник за такую стомость никто не продавал)
Это случаем не те же "перцы" продавали, что на АПС-М ажиотаж с ценой "раздули" ?

Не знаю как раздули цену(думю д-р мозговед меня прекрасно понял) . Но мне выдали последний экземпляр. (и это действительно так)Ну а что производство Агента закончилось, я читал на форумах. А так как в ближайшее время приличного револьвера под приличный патрон не ожидается, а уменя на постоянной носке уже 3 года REK 60 380 GUM,которым кстати очень доволен(но не оружейная сталь(-)),решил взять из оружейной стали Агент, т.к. у моего Нагана-м "ствол", если его можно так назвать такой же как у REKа и свой патрон. После того как узнал что появился револьверный патрон 50ДЖ(REK к сожалению думаю его не переварит, а убивать красивую машинку за просто так не хочется), стал рыскать в поисках Агента, нашел с большим трудом. Думаю, что в случае если бы нашел б.у.было бы не дешевле, а если дешевле это всеравно б/у(поездка по городам России тоже) но мне стамотология не нужна, единственно если поменять крайне жуткую рукоятку. Отстрел Агента произвел, выложил в теме поговорим вновь про Агент.... в принципе остался покупкой доволен. Сейчас приспосабливаю Агент к постоянной носке(это после REKa-то, кто знает поймет.)
Sergey83
SergLight
Не, на самом деле речь о 20 000р ? (даже Ратник за такую стомость никто не продавал)
В Саратове Ратник именно столько и стОит.
SergLight
REX08
решил взять из оружейной стали Агент, т.к. у моего Нагана-м "ствол", если его можно так назвать такой же как у REKа и свой патрон.
Что значит "такой же как у REKa" ?
REX08
Что значит "такой же как у REKa" ?
Это значит что ствола нет совсем, а только втулка в рамке расфрезерованная под яйцо неправильной формы(поняли?)
DrMozgoved
REX08
Не знаю как раздули цену(думю д-р мозговед меня прекрасно понял) . Но мне выдали последний экземпляр. (и это действительно так)Ну а что производство Агента закончилось, я читал на форумах...

я бы не был столь категоричен в формулировках. Как информируют заводчане - производство не "закончено", а "револьверная тема приостановлена, закосервирована" - т.к. нет масштабного спроса. Результат то, понятное дело, одинаковый - нет револьвера на прилавках. Но перспективы - разные. "законсервированное" можно легко "расконсервировать". ("мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запАсном пути...") 😊

REX08
Нужен хороший патрон и агент ещё возрадится.
REX08
Не, на самом деле речь о 20 000р ? (даже Ратник за такую стомость никто не продавал)
И сколько-же сегодня стоит Ратник? И почему это он должен стоить дороже Агента, он на револьвер-то только издалека, вернее только со стороны барабана похож-уродец какой-то. Надеюсь не обидел владельцев Ратника? Как я понимаю его берут не за красоту а за убойные качества?