Пара слов об Ижевском арсенале

Eunknown
Хочу высказаться по поводу работы магазина Охота на Ленина 31. Сперва новый магазин, конечно, произвёл положительное впечатление. Но, побывав в нем всего два раза (а я приезжаю в Ижевск из другого города), оба раза я столкнулся с очень халатным отношением!
Первый раз перед приездом я специально уточнил по телефону наличие интересующих меня товаров (дульная насадка и пистолетная рукоятка для своего ружья Akkar). Продавец меня обрадовал, что все есть - одна насадка и целых три рукоятки. Насадку я попросил отложить до завтра и поехал покупать. По приезду обнаружилось, что этих товаров нет и не было в магазине! Мол база данных у них старая...
Второй случай был на днях, снова судьба занесла меня в Охоту. В числе покупок был газовый баллончик Техкрим С 360. Каково же было мое удивление, когда дома после вскрытия упаковки выяснилось, что баллончик оказался пустым выставочным образцом! Изучив упаковку, обнаружил наклейку "макет"... Возможно, в этом есть доля моей вины - не осмотрел упаковку в магазине, но список покупок был большой, думал внимательно осматривать все нужды нет - не на базаре. Ошибся. Надеюсь, никому не подсунут макет патронов, ножа или винтовки.
Обидно, что самый крупный оружейный магазин в республике проявляет такое отношение к клиентам.
dimon8-5
"""Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк. . . .
Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:
- Сёма, ми в раю! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане. . . . Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра. . . . Фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы. . . Здесь все наши. . . . Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки. . . . . . . Сёма кричит в трубку:
- А как там Америка?
- А хер её знает. . . . Мы туда не ходим""" (С)
Эрни
Eunknown
Eunknown
попробуйте в другой раз здесь отписаться не с жалобами на магазин(ы) а с просьбой помочь советом "где что есть". думаю, будет результативнее )
Vic
Интересная реакция у земляков.
Человек позвонил в магазин, спросил про наличие товара, попросил отложить.
Или он после 100% договоренности с менеджером должен был ещё где-то "поддержкой" заручиться?

Ему подтвердили наличие, "отложили", а по факту -дуля.
Человек деньги потратил на дорогу, время и резонно высказал свое негодование. ИМХО не должны нормальные магазины "так" работать.
Может я не прав?

Похоже Eunknown, сейчас так и будет поступать. -"Ижевчане, посоветуйте, плиз, магазин где нормальные менеджеры". Да уж....

dimon8-5
Может я не прав?
прав
читай пост ?2 😊
Vic
"Мы туда не ходим"(C)
Понял 😛
dimon8-5
:)
Ernesto Che
а скидки в этот магазин случайно нет у кого-нибуть на оружие? 😊
VVal
Vic Может я не прав?

прав. все права Ваши, никто не отберет. но это примерно как в ижтрейдинге с продавцом по телефону договориться 😊
вчера были большие, но по пять. а сегодня маленькие, но по три...

приход-расход такой, что счета "на воздух"- обычное дело.
если сегодня можно продать, неужто простой продавец будет ждать когда кто-то незнакомый откуда-то через неделю приедет. может быть приедет...

на аккар у арсенала эксклюзив, только они и возят. у всех остальных- через арсенал. потому -были.

Эрни
Vic
сейчас так и будет поступать. -"Ижевчане, посоветуйте, плиз, магазин где нормальные менеджеры". Да уж....
ну а что Вы хотели? такая ситуация в торговле сплошь и рядом. да и менеджеры в ормагах они такие... я пока без лицухи ходил интересовался что да как, со мной как с говн@шкой разговаривали)) а тут дк вообще телефонный далог
16Андрей
Я лично втариваюсь в Ижевских ружьях и доволен
KPbIC974
Так же приезжал в "Охоту" из Чайковского по "предварительной договоренности с продавцом" за патронами. Так же их, как оказалось, не было и нет-"а вот у нас такие вот есть зато, ничем не хуже, правда-правда!"-как дети, ей Богу... Заехал в Ижгунс и в Динамо, там купил все, что хотел. Сегодня снова ездил-ну её, "Охоту", на фиг, сразу в Ижгунсе и затарился.
dimon8-5
Ижгунсе
что это?
Tola
Второй случай был на днях, снова судьба занесла меня в Охоту. В числе покупок был газовый баллончик Техкрим С 360.
для чего покупать продукцию техкрима у посредников, если можно сразу у техкрима купить? )))
адрес на официальном сайте есть.
всё свежее.
KPbIC974
dimon8-5
что это?
"Ижевские Ружья"
http://www.izhguns.ru/
bunta
Актуальность базы данных о наличии товара в Ижевских ружьях составляет 10 мин с момента последней продажи.
SuperJet
Из Охоты приехал. Стоит на месте. Есть все. Патроны недорогие тоже есть. очередей нет. Нормальный магазин. Часто там бываю. Еще пацаном туда за крючками бегал когда Охота была на старом месте. Косяков ниразу не было. Нефиг придумывать всякую хрень.