Продам сигнализатор утечки горючих газов

e-go

Устройство не требует монтажа, включается в розетку и каждые две минуты проверяет, нет ли в воздухе взрывоопасных газов (пропан, метан, водород и т.д.).



Если опасный газ обнаружен, устройство начинает издавать звуковой сигнал и мигает светодиодом синхронно со звуком.

При срабатывании сигнализатора не пользуйтесь электроприборами, в т.ч. не включайте и не выключайте освещение. Устраните утечку газа и проветрите помещение. При необходимости вызовите спасателей по телефону 112.

При отключении сетевого напряжения устройство может продолжать работу в течение нескольких дней от двух аккумуляторов типоразмера 18650 (в комплект поставки не входят, цена в Ижевске от 40 руб. за штуку).



При нормальной работе прибора раз в 30 секунд светодиод излучает короткие вспышки - сигнал о том, что устройство включено и работает.

При работе от аккумуляторов и понижении их напряжения до определенного уровня устройство начинает выдавать предупреждающие двойные вспышки светодиода (но сохраняет при этом работоспособность до полного разряда аккумуляторов).

В комплект входит блок питания от сети 220 В.

Работоспособность устройства может быть проверена в любой момент с помощью газовой зажигалки.

Территориально - р-н Филармонии.

Цена - 1400 руб.

Напомню, этот прибор может быть особенно актуальным для жилых помещений, где без присмотра остаются дети, пожилые люди и т.п.

+7-90-90-500-800,
Сергей.