Срочно ! Офицерам запаса!

Маисс2 05-05-2012 22:37

Уважаемые модераторы,вынужден обратиться к Вам с просьбой разрешить опубликовать данное объявление. В силу непредвиденных обстоятельств,в Вашем городе Ижевске не нашлось достойного лидера , организатора , из числа офицерского корпуса в отставке.Наверное мы плохо искали.Мы ,это всероссийская общественная организация ОФИЦЕРЫ РОССИИ. Президент организации В.Н. Соболев \МОСКВА\ В настоящий момент все региональные организации провели собрания и выдвинули своих делегатов для съезда в Москве по случаю организации на базе общественной организации-ПАРТИИ. Все что необходимо сделать,это найти добросовестных людей\20-30 человек и провести собрание\СРОЧНО\ где выдвинуть двух делегатов на съезд будущей партии.Все документы я пришлю.ОПАЗДЫВАЕМ,но я убедил Президента ОФ,что такой город как ИЖЕВСК , ИМЕЕТ достойных людей!!! Возможно для кого то ,это шанс снова обрести себя и начать жить заново !!! Партия будет общероссийская.С соответствующим финансированием.СРОЧНО свяжитесь со мной, те,кто не потерял еще веру в себя и в свои способности!!! С уважением подполковник Иссаков М.А. ,рыбак с 30 летним стажем

Маисс2 07-05-2012 09:17

Ижевск!!!! Ну,как там ? Неужели никто не хочет работать с администрацией и помогать наводить порядок в обществе ? Неужели все имеют достойную зарплату и достойную работу ? Поражаюсь просто... Вроде все заказывали Деду Морозу ,вот он шанс и никто не хочет быть руководителем в регионе???