Продается лодка "Дельта-Люкс" с мотором Johnson 50

Dima71

Год выпуска 2006, очень мало хоженая. 330 т.р. г.Тула. Лодка товарища,попросил продать за ненадобностью. Вопросы задавайте постараюсь ответить.

DOKSTAR

Вопросы задавайте постараюсь ответить

Мотор тоже 2006 года? Гидравлика в порядке? Точная маркировка мотора какая?
Документы все? На учёте состоит, если да то где?
Транспортировочный прицеп есть/нет, если есть то цена, или он входит в комплект? Тенты транспортировочный/ходовой есть? Дистанционное управление штатное, без модернизаций? Что из навесного оборудования установлено? Дефекты (всего перечисленного) есть? Ну и фото бы и телефон для связи.

ПыСы : это то что интересует лично меня (действиетльно есть интерес к лодке), а в целом есть ещё целый ряд вопросов которые вам могу задать я и любой другой покупатель. Собственно я к тому, что размещая объявление в одну строчку будьте готовы к шквалу вопросов.

Dima71

Все покупалось в один год. С гидравликой все в порядке. Заводской номер мотора 05074374. Документы все в наличии. Стоит на учете в Туле. Прицеп входит в комплект вместе с тентом. Не знаю что такое дистанционное управление, но заводится с ключа, скорость рычаг с правой стороны от капитана. Фото надо ехать и фоткать, так как стоит на базе не далеко от Тулы,ближайшее время сделаю. Тел. ******* Дмитрий.

Dima71

Фото







DOKSTAR

Дельно. Подумаю. Год только 2004

Dima71

Продана. Всем спасибо.