Приманки для трофейной рыбалки. Продам. Москва

serega632

Новые воблеры Barkley, заглубленин до 2,7 метра, длина 18 см, вес 84 грама.
Для троллинга и спиннинга, на осень размер отличный. Троллинговых воблеров такого размера и заглубления не так уж и много, точнее их достаточно, но тех что ныряют глубже или значительно глубже намного больше.
Цена за два воблера 800 рублей. Производство америка.

Ё-зури поппер, известная на весь мир приманка, точно такой же как на фото. 900 рублей.

Handmade Popper
Классический поппер японских рыбаков, кидающих такие приманки очень далеко.
Ручная работа. Длина 110 мм, вес 43 грамма, материал бук, краски нет, покрыт только лаком. Мощная нержавеющая стальная арматура проходит внутри от начала до конца. В задней части установлена свинцовая огрузка.
Фурнитура и тройники OWNER.
Медленно тонущий поппер, вес приманки оптимален как для игры приманкой, так и для очень дальнего заброса, летит как небольшая ракета, ровно, стабильно и главное далеко.
На эту приманку можно с большим успехом ловить щуку и тайменя, а можно просто подарить рыболову на День Рождения или другой праздник.
1000 рублей.

Покупателю подарок, поводковый материал.

serega632

Ё-зури продан

serega632

В личку задали вопрос где территориально, не пойму отправился ответ или нет, отвечу сдесь. Территориально м Ясенево. 8 916 48шесть 9один 4шесть Сергей.
Забыл добавить, есть попперы Halco Roosta Popper 195, новые без коробок.
Есть небольшой поппер из дерева, вертлюги и тройники OWNER, стальная арматура, стальные втулки защищающие древесину от разрушения.
Ловит щуку лучше чем многие попперы.
Цвет поппера если и имеет значение, то такой как на фото является универсальным. При любой прозрачности воды и освещённости, количество поклёвок на этот поппер в таком цвете одинаковое.