Продан!электромотор Мinn Кota Endura C2 30 новый

Shoham


ПРОДАН! новый 2012 г.в.электромотор Мinn Кota Endura C2 30
Цена 6500 руб.

Произведен в США и привезен оттуда же.

"Лодочный электромотор Minn Kota Endura 30 C2 (раньше он назывался просто Minn Kota Endura 30)- это пожалуй лучшее решение для рыбалки и особенно для троллинга, ведь он бесшумный, лёгкий и очень прост в управлении (управлять им может даже ребёнок).

Имеет пять скоростных режимов вперёд и два назад, а главное оборудован телескопическим румпелем, выдвигающимся на 15 см., который обеспечивает удобное управление лодкой.

Ещё одна особенность отличия Minn Kota Endura от Китайских лодочных электромоторов, в том, что штанга и кронштейн крепления к лодке у электромоторов Minn Kota, сделаны из упругого композитного материала, устойчивого к ударам и температурным деформациям, и в случае удара штанги о подводное препятствие - она пружинит, но не ломается, также она абсолютно не подвержена коррозии.

Лодочный электромотор Minn Kota Endura 30 C2 при своём весе 7 кг., может тянуть лодку максимальным весом до 600 кг. (с грузом и пассажирами). С 2011г. модельный ряд лодочных моторов Endura обновлён и теперь на рынок поставляется электромотор Minn Kota Endura 30 C2 , его главное отличие от предыдущей серии Minn Kota Endura 30 - в большей обмотке электрической части, благодаря чему она меньше греется и потребляет меньше энергии от аккумулятора, а значит Вы сможете дольше рыбачить при меньшей ёмкости аккумулятора.

Обладая лодочным электромотором Minn Kota Endura 30 C2 (Endura - значит "выносливый"), вы можете быть уверены в его долговечности, эффективности и надёжности."

Технические характеристики:

Мощность мотора макс., л.с.: 0,43
Тяга, кг/lbs: 13,6 / 30
Количество скоростей вперед/назад: 5/3
Напряжение питания, В: 12
Макс. потребляемый ток, А: 30
Вес мотора, кг: 7,0
Вес лодки, кг: 600
Длина мотора, см: 76
Диаметр винта, см: 23
Винт "незацепляйка": есть
Тип винта: Power Prop
Тип крепления: транцевый

Находится в г.Сергиев Посад МО.
Могу организовать доставку в Москву(в пределах СВАО).
Отправлю в регионы транспортной компанией.