"Hand Made" спиннинг на бланке Rainshadow XST-1264F

CAHEK64

Продам "hand made" спиннинг на бланке Rainshadow XST-1264F.
Двухчастный, рабочая длина 3,20м., транспортировочная 1,64м. Отличный вариант для ловли жереха и т.п. где требуется сверх-дальний заброс.
Бланк для своей длины легкий, всего 94гр., строй Fast, тест по леске 10-17lb, тест по приманкам 10-28гр, в реальном применении очевидно что верхний тест по приманкам занижен, на рыбе отрабатывает хорошо, на особо крупной почти всей длиной.

Вся фурнитура Fuji, кольца Fuji SiC материал рам - нержавейка, цвет покрытия gunsmoke, расстановка колец New Concept. Рукоять из EVA, разнесенка, катушка зажимается накручиванием зажимной гайки на передней части катушкодержателя(держак перевёрнут), цвет бланка темно-серый металлик(Titanium-Chrome).
ВНИМАНИЕ: для более удобного "разгона" при забросе нижняя часть рукояти сделана удлинненой, длина от центра катушкодержателя(ножки катушки) до конца рукояти составляет 46см. Этот параметр важен для людей с короткими руками, может быть не очень удобно при проводке.

Продается в связи с не востребованностью мной и для прореживания спиннингового арсенала. Есть еще и другие претенденты для продажи, спрашивайте что интересует.
Б/У 2-3 тестовых рыбалки. Цена 8т.р. Пересыл за мой счет.
Контакты:
личка, dlyapisemi9azet@gmail.com


teaml2000

А лайтового, на бланке райншадов или шикари, случайно нет?

CAHEK64

Есть лайты Rainshadow и St.Croix Avid, пишите в контакты.

teaml2000

Отбой, далековато мы друг от друга живем, посмотреть "живьем" сложно.