Продам финский рюкзак Retki ICE Fishing

Violet8

Привезён мною из Финляндии.Специально разработан для зимней рыбалки. Встроенный надежный стульчик. Множество многофункциональных карманов для рыболовных снастей. Брызгонепроницаемые молнии и водонепроницаемое дно. Отделение для термоса с левой стороны и продолговатый карман на молнии с правой стороны рюкзака.Основной отдел объёмом 30 литров. В комплекте с аксессуарами:

-съемная термоподушка на стульчик

-пластиковая подставка на 6 удочек

-пластиковое ведерко для живцов

-коробка для блесен и снастей.

Рюкзак находится в Питере(несколько штук,не интернет магазин!)Цена ему 3300 руб.Отправлю почтой с наложенным платежом, к стоимости добавится пересыл(в зависимости от региона) ....Рюкзак очень качественный,как и всё у финов ,выше любых похвал!

Violet8




Violet8

Я уже потом увидела)Но в любом случае там тема не поддерживается автором давно...

Stasila

Не далее чем вчера-сегодня там были обсуждения цен и заказов )

Violet8

Последний ответ автора в той теме до сегодняшнего дня был в феврале месяце,посему не считаю себя"наглым конкурентом"))))

CANDR

не считаю себя"наглым конкурентом"
Да какая тут конкуренция - разница по деньгам, как раз на цену пересыла.

Violet8

CANDR
разница по деньгам, как раз на цену пересыла.
У товарища пересыл тоже " не задаром",так....на заметку)))а кому он нужен,тот сам определится какая конечная стоимость для него более приятна.

wildsport

Выборгские котрабандисты ))))
Предложу такой же рюкзак новый за 2900 !

Resetman

:)

sixwar

Вообще, я хочу сказать. что это рюкзак редкостное гавно. и для рыбалки он не подходит вовсе. так как в нем вечно все путается. он постоянно мокрый. что в нем лежит тоже все мокрое. крючки балансиров, чертей. мормышек и блесен засаживаются в ткань намертво. куча беспонтовых лямок, которые постоянно обмерзают. я думаю. что кто его сшил, никогда на рыбалке не был.
это рюкзак, так . придти посидеть на одном месте и пойти до дому.
ИМХО лучше ящика рыболовного для рыбалки ничего нет. а retki только понты нарезать

Evgan

Артем, что-то не вижу-не рюкзака,ни денег... Вышлите: когда отправили, на какой адрес, номер трека почтового отправления