Продам ядерную прикормку на развес

sti-sti 01-07-2014 18:55

Всем привет.
Предлагаю сообществу прикормку которая будет собирать рыбу со всего водоема )) и позволит легко обойти "конкурентов".

Видел лично в деле, реально был удивлен, "конкурентны" подходили даже с берега напротив интересовались что да как, приятно когда клюет только у тебя )

Прикормка импортная, карп карась. Мой знакомый возит ее мешками по 50 кг из загнивающей европы.

Для того что бы убедиться в ее реальной работоспособности, я предлагаю первым 3 "ветеранам" форума выслать почтой по "некоторому" небольшому количеству бесплатно. Оплатите только доставку.
Далее выберите самый неподходящий день для рыбалки на самом "безнадежном" водоеме (но где рыба ЕСТЬ! )))) ) и опробуете ее.
После чего напишите свои отзывы в этой теме.

пересыл ТК (деловые линии или жел дор экспедиция), Почтой тоже можно... оплачивается дополнительно.

Оплата на карту СберБанка

Карп\карась 900 р - 3 кг
Лещ 1050 р - 3 кг

Минималка 3 кг, дальше кратное 3 кг --- 3.6.9.12 и тд...

В наличии "есть пока"

sti-sti 01-07-2014 19:00

ждем первых трех))))

dim79 01-07-2014 19:30

Если моя кандидатура подходит :D, готов быть первым :)!

DOKSTAR 01-07-2014 20:37

Хотелось бы попробовать... :P

sti-sti 01-07-2014 20:49

dim79
DOKSTAR
принял )))

ждем третьего.

Адреса можно в ПМ, отправлю четверг\пятница. Оплату доставки можно мне на телефон после отправки, так гемора имхо минимум.

Sleepyman 01-07-2014 20:53

готов принять участие в эксперименте

sti-sti 01-07-2014 20:56

Sleepyman жду адрес ))

qwerty99 01-07-2014 23:03

Где забирать в Москве?

sti-sti 01-07-2014 23:17

цитата:
Изначально написано qwerty99:
Где забирать в Москве?

В Москве бываю редко, а работаю с утра до ночи, седня Долгопрудный, завтра Москва, послезавтра Кимры и тд.... не угадать... ТК в данном случае лучшее решение. Почта похуже, но тоже вариант.

max.putnik 02-07-2014 12:29

А где в Кимрах?
Я там рядом могу поробовать у себя у дома на пудице или желающим помочь лодкой

sti-sti 02-07-2014 01:03

По Кимрам пока все закончил)) привел названия городов просто для примера.

Rybolov 02-07-2014 01:14

про составчик не намекнете? Хотя-бы в общих чертах, не раскрывая секретов

sti-sti 03-07-2014 08:48

цитата:
Изначально написано Rybolov:
про составчик не намекнете? Хотя-бы в общих чертах, не раскрывая секретов

К сожалению не намекну, даже в общих чертах - поскольку такой информацией не владею.
Могу попробовать уточнить, но думаю процесс это не быстрый.

DOKSTAR 03-07-2014 16:33

* ohot-nik предупреждение. Продолжение дискуссии закончится баном.
Сравнивать палец с другими частями тела не имеет смысла. Так и в этой теме не идет речь об упомянутой вами прикормке, о каком сравнении цен тогда спор?!
Что лучше - мы опытным путем выясним.

Finnor 03-07-2014 17:25

цитата:
Originally posted by DOKSTAR:

не идет речь об упомянутой вами прикормке

ну дык эта продается без названия и состава, единственное что мы знаем, что она волшебная и стоит дорого. Если это акция по привлечению тестеров, то и место ей просто в рыбалке. А за 900р. покупать неизвестно что, это гербалайф.

Evg Muan 03-07-2014 17:57

Фото мешков, этикетки в студию.

DOKSTAR 03-07-2014 19:17

цитата:
Изначально написано Finnor:

ну дык эта продается без названия и состава, единственное что мы знаем, что она волшебная и стоит дорого. Если это акция по привлечению тестеров, то и место ей просто в рыбалке. А за 900р. покупать неизвестно что, это гербалайф.

Вы где-то в описании нашли что она заводского производства?
И не вам решать в каком разделе быть данной теме, как модератор я пока не вижу препятствий.

DOKSTAR 03-07-2014 20:39

цитата:
Изначально написано Finnor:

все ништяк, просто у меня друг, мешками возит крючки из облученной Японии. Сам ими не ловил, но в деле видел, на них плывет только крупная трофейная рыба и садится на один крючок бывает по трое разом. Докстару и двум его друзьям продам со скидкой 50% за отзыв с видео. Цена 700р/шт. размер универсальный в наличии 2500шт.

Беру! В качестве задатка бан на две недели.

kimpson 04-07-2014 11:59

Шлите и мне если не срастется с кем! Будем посмотреть что за прикорм!

GanzAles 04-07-2014 13:03

Тоже в тесте бы поучаствовал... на фидер поглядел бы, как он леща соберет. Есть у меня на Оке одно место, где много разной белой рыбы ходит, но берет не всегда... а экземпляры есть весьма и весьма)))

RTDS 04-07-2014 13:17

Готов поучаствовать в тесте и подробный отчет даже написать по итогам! Ибо как раз по карасю чаще всего рыбачим...
Готов взять не бесплатно, а по означенной цене - но на пробу не 3 кг, а килограммчик, скажем...
А?

kimpson 04-07-2014 16:52

Недойлет очередь шлите по почте! уж 3 кг осилю!
Интересно как её применять!? В чистом виде или мешать?
Завтра можно получить?

sti-sti 04-07-2014 17:12

kimpson
GanzAles
RTDS
--------кидайте адреса в пм
индекс адрес фио

Итого в тесте 9 человек (6 в теме, 1 в пм и двое аборигенов).
отправка будет завтра утром - суббота 5 июля, почтой, в будущем желательно через тк.

расфасовано по 0.5 кг , прикормка карп\карась готовая к применению.

осталась свободной еще 1 порция (0.5 кг) кто первый (точнее десятый) того и тапки.

Убедительно прошу не забыть отписаться в теме после тестов.

Всем хорошего отдыха!

Evg Muan 04-07-2014 17:41

Мне, по карасю и карпу потестю.

sti-sti 04-07-2014 18:03

Evg Muan

ок индекс адрес фио.

итого 10 человек.

номер тел для оплаты за пересыл скину всем в пм завтра.

kimpson 05-07-2014 01:09

Написал

sti-sti 05-07-2014 11:50

отправил
dim79
DOKSTAR
Sleepyman
kimpson
RTDS

кто просил побольше(или продать) отправил по 1 кг, продавать не буду пока не будет отзывов\отчетов.

дядя дима 18 небыло в адресе номера дома, как уточним отправлю.

Evg Muan не удобно почтой
GanzAles не успел с адресом

Что касается самой прикормки, она готова к применению, необходимости ее с чем то мешать дополнительно нет.

Всем хорошего клёва!

p.s.
100кг прикормки для леща уже в пути.
цены пока нет.

:P

GanzAles 05-07-2014 16:44

Так сегодня же адрес отправил...(

ivan i 06-07-2014 18:40

Отмечусь.

sti-sti 06-07-2014 23:08

цитата:
Изначально написано GanzAles:
Так сегодня же адрес отправил...(

Вышлю во вторник, как начнет работать почта.

GanzAles 07-07-2014 01:23

ОК. Ждем-с))))

Команданте 07-07-2014 09:15

А я прикупил бы не глядя с четверть пуда :), на дегустацию так сказать.
По мере появления в продаже попрошу стукнуть в личку.

sti-sti 07-07-2014 09:59

цитата:
Изначально написано Команданте:
А я прикупил бы не глядя с четверть пуда :), на дегустацию так сказать.
По мере появления в продаже попрошу стукнуть в личку.

принял. напомню как только.

Guccio 08-07-2014 11:35

Интересно было бы прочитать отчет о секретной нонейм прикормке по цене Сенсаса.

АП

kimpson 08-07-2014 15:27

Кому отправили . Пришло кому ни будь по МОСКВЕ7

dim79 08-07-2014 15:54

цитата:
Кому отправили . Пришло кому ни будь по МОСКВЕ7

Мне пока нет.

sery888 08-07-2014 16:30

Послежу за темой...

sti-sti 08-07-2014 18:17

цитата:
Изначально написано dim79:

Мне пока нет.

в субботу только отправил)) этож почта России - " .. и пусть весь мир подождет.." ))

kimpson 08-07-2014 19:06

Ну да! Есть такое дело! Хотя Иногда удивляет!

GrekNik 09-07-2014 12:20

Господа тестеры. Когда получите прикормку, если не затруднит, выложите плис пару фоток в макро режиме. Любопытно.

RTDS 09-07-2014 09:05

Денежку за почтовые услуги кинул на телефон указанный в ПМ. На него же отправил СМС, сообщив, что это я. Спасибо, жду!
По тестированию отпишусь обязательно, сделаю фото. Главное, на рыбалку выбраться - не так часто это получается, как хотелось бы...

михаил75 09-07-2014 09:29

А прикормка рассыпная или в гранулах?

valdmit2007 09-07-2014 10:31

Кто испытал это чудо,отпишитесь о результатах.

sti-sti 09-07-2014 10:59

GanzAles
дядя дима 18

отправил

прикормка россыпная

sti-sti 09-07-2014 13:55

раздача образцов закончилась, жду отзывов.

16 июля (среда) мой знакомый у которого находиться прикормка уедет опять из страны, вернется числа 4-6 августа.

так что если кому успеет дойти до выходных и вы успеете протестить - не затягивайте с отзывом, что бы было время сгонять и взять нужное количество и разобраться с оплатой и доставкой.

sti-sti 09-07-2014 14:03

из тех кому отправлял в субботу от кого то одного на 240 р платежа за упаковку и доставку не увидел.

kimpson 10-07-2014 16:07

Приветствую! Сегодня забрал с почты! в воскресение или понедельник оплачу! Раньше никак!

sti-sti 10-07-2014 19:41

цитата:
Изначально написано kimpson:
Приветствую! Сегодня забрал с почты! в воскресение или понедельник оплачу! Раньше никак!

Почта и в правду иногда удивляет :D
Оплатой подожду а вот с отчетом ждать не буду :P

sti-sti 10-07-2014 19:42

появилась прикормка на леща, обновил первый пост

sery888 12-07-2014 13:57

И...?

RTDS 12-07-2014 16:33

В виде АПа темки.
Получил "демо-пак" :D Спасибо!
Пока не тестил - в пятницу вернулся с рыбалки, а тут извещение с почты :)
Поверхностное впечатление - запах точно такой же, как у дунаевской прикормки "Карась-гибрид", которой я давно и успешно пользуюсь. Через недельку потестирую эту - обязательно отпишусь.
PS
Есть по использованию этой прикормки какие-то рекомендации от производителя? Ну, какое количество нужно раскидать из расчета радиуса ловли в две удочки на лодку? Нормально ли она мнется в тесто, чтобы использовать её же в качестве насадки?

kimpson 12-07-2014 17:08

По запаху она мне больше миненко карп напомнила!
Ну да посмотрим что и как!?

RTDS 12-07-2014 17:20

Да они все ванильные :)

Орлище 13-07-2014 16:02

ну уже хочу результат??!!

sti-sti 15-07-2014 13:16

Чет тишина.....

Заказ возможен при условии оплаты завтра до 13:00 на карту СБ.
Отправка завтра же после 13:00 только ТК Деловые линии , на почту уже времени не будет.

Потом только в начале августа будет доступна для покупки.

карп карась осталось кг 40
леща кг 30

Ну и жду отзывов.....

dim79 15-07-2014 13:42

Сегодня получил посылку, в выходные отловлю - отпишу)!

qwerty99 15-07-2014 23:40

Выходные прошли. Где результаты тест-драйва???

kimpson 15-07-2014 23:49

Привет всем! Ловил вчера на Озерне с использованием вашей прикормки.
Ловил на фидер и поплавок. На поплавок вообще тишина. Ни поклевки за
Весь день. На фидер штук 5 бели поймал. Причем чувствуется , что пойманная рыба
Пришла не на прикорм а проплавала мимо и увидела шевелящегося опарыша.
После того как закончилась ваша прикормка. Перебрался на другое место , закормил Миненко и замечательно отловился.
Как то так!

sti-sti 16-07-2014 12:23

цитата:
Изначально написано kimpson:
Причем чувствуется , что пойманная рыба пришла не на прикорм а проплавала мимо и увидела шевелящегося опарыша.

Нууу.. хорошо... мимо так мимо)

Тем не менее спасибо за отзыв.

Ждем еще результатов.

sti-sti 16-07-2014 14:36

Всем кто оплатил отправил, заказы до 5 августа принимаются в порядке репоста списка с добавлением своего ника, наименовании прикорма и кол-во кг кратному 3 .

пример:

1) Вася \ лещ 3 кг , карп карась 3 кг

далее Вова

2) Вова \ лещ 6 кг , карп карась 3 кг

Далее Лёва:

2) Вова \ лещ 6 кг , карп карась 3 кг
3) Лева \ лещ 12 кг
и тд.....

Ну и ждем отзывов.

DOKSTAR 16-07-2014 20:16

Сегодня только забрал, неделю на почте уже лежала. Думается завтра ломону из Москвы - будет отчетец.

sti-sti 16-07-2014 20:39

Давай, я буду какое то время в офф, по мере возможности буду заходить на ганзу.

дядя дима 18 17-07-2014 08:29

Добрый день. Вчера получил забрал посылку с почты. Опробовать постараюсь в выходные. По результатам напишу объективный отчёт. Внешне прикормка понравилась, запах просто супер. Отдельно хочу сказать об упаковке - очень качественно упакована, спасибо, отправитьель подошёл ответственно к этому вопросу.

Sleepyman 20-07-2014 14:14

Вчера забрал - сегодня утром сходил опробовать)
значительных изменений в улове карася не было замечено
но мелочь стала активнее группироваться вокруг камыша куда было заброшено пару горстей соотв. это вызвало возросшую активность хищника

однозначно могу сказать что приятно пахнущее вещество обитателей подводного мира в зону лова тянет и тянет хорошо))

попробую завтра замешать его напрямую в тесто)

sti-sti 20-07-2014 20:12

цитата:
Изначально написано Sleepyman:

однозначно могу сказать что приятно пахнущее вещество обитателей подводного мира в зону лова тянет и тянет хорошо))

это радует, пишите как будет с тестом.

sti-sti 20-07-2014 20:22

НАРОД!!!
Если результат по Вашим ощущениям фиговый - пишите не стесняйтесь, желательно с указанием типа водоема и его описанием. Возможно попрошу проработать смесь и будут готовить эксклюзив.

Я лично использую этот вариант, последний раз ловил карася на Торбеево, результат хороший , если кто знает там карася приучили искать жратву в метрах 40 от берега, я с этой прикормкой себя такими дальними забросами не утруждал. (фоток не осталось)
До этого ездил на Волгу на подлещика - пол ведра за ночь, клевало постоянно, я просто рыболов фиговый - возможно не правильно подсекал и думаю что крючок был великоват, но урожой снял и поклевой было на порядок (в математическом смысле) больше чем сумел вытащить. А вобще подлещик интересно берет, нужно еще потренероваться. (фотки есть, если интересно выложу)

Сейчас уехал на Кавказ, буду ловить на спецом замешанную смесь под чернопуза и усача - фотки сделаю обязательно.

После этоко поеду в степные районы Воронежской_волгоградской на карпа карася.

Пишите не стесняйтесь хорошие отзывы это прекрасно, а плохие надеюсь помогут проработать смесь в качественном смысле, не забывайте об описание водоема и его обитателях!

Всем хорошего отдыха! :)

RTDS 20-07-2014 21:28

Испробовал сегодня.
Не сработала вообще... :(
Ездим на карасевые торфяники в Федорцово-Полубарское, вот сюда:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=508&page=218

Выплыл в ночь, прикормил. Поклевки дохлые, было 2 схода, хороший и мелкий, ибо фигово видно светляк на поплавке. До утра безрезультатно...

С утра сменил место, ловил уже без прикормки, ибо кончилась - на опарыша и червя взял пару килограммов...
У других рыбаков по результативности было так же.
PS
Обычно кормлю дунавской прикормкой "Карась-гибрид". Работает хорошо.

Guccio 20-07-2014 21:47

цитата:
Изначально написано sti-sti:
НАРОД!!!
Если результат по Вашим ощущениям фиговый - пишите не стесняйтесь, желательно с указанием типа водоема и его описанием. Возможно попрошу проработать смесь и будут готовить эксклюзив.

Пишите не стесняйтесь хорошие отзывы это прекрасно, а плохие надеюсь помогут проработать смесь в качественном смысле, не забывайте об описание водоема и его обитателях!

Всем хорошего отдыха! :)

Удивительно, как малочисленные отзывы потребителей из России, куда эта прикормка официально не поставляется, поспособствуют изменению рецептуры?

sti-sti 20-07-2014 23:12

цитата:
Изначально написано Guccio:

Удивительно, как малочисленные отзывы потребителей из России, куда эта прикормка официально не поставляется, поспособствуют изменению рецептуры?

Я не говорил что оно вообще куда постоавляется официально.
Она подпольная секретная и ядерная, используется спецслужбами в спец операциях когда нужно колличеством рыбы в конретной точке водоема свести с ума сонары противника. Так что бы понятнее.

sti-sti 20-07-2014 23:18

цитата:
Изначально написано RTDS:
Испробовал сегодня.
Не сработала вообще... :(
Ездим на карасевые торфяники в Федорцово-Полубарское, вот сюда:
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=508&page=218

Выплыл в ночь, прикормил. Поклевки дохлые, было 2 схода, хороший и мелкий, ибо фигово видно светляк на поплавке. До утра безрезультатно...

С утра сменил место, ловил уже без прикормки, ибо кончилась - на опарыша и червя взял пару килограммов...
У других рыбаков по результативности было так же.
PS
Обычно кормлю дунавской прикормкой "Карась-гибрид". Работает хорошо.

[URL=http://img.allzip.org/g/178/orig/9782444.jpg][/URL]

Млять жаль что именно так, удивлен и огорчен. Надо вместе сгонять в августе куданить типа торбеево, в полубарском людей больше чем рыбы, а гладь напоминает парковку в центре Москвы в час пик. Прикормка за мой счет.

RTDS 20-07-2014 23:30

Почему бы и нет!
Если что - я на связи всегда!

dim79 21-07-2014 12:14

Не удалось в эти выходные выбраться(((, в следующие обязательно!!!!!

Sleepyman 21-07-2014 19:30

цитата:
Изначально написано sti-sti:

это радует, пишите как будет с тестом.

в принципе эффект похож на анисовые капли - однозначно реагирует на запах рыба

но он не однороден ( делился с еще тремя рыбаками )

у меня изменений не было замечено - еще у одного тоже
двое попросили еще) подарил им остатки посылки)

итог моего тестирования - на новых местах стоит использовать для привлечения всевозможной живности
на старых - можно подмешивать в наживку

как прикормку не стал бы) жмых проще и дешевле)

DOKSTAR 22-07-2014 22:40

Ну вот добрался я до способов ловли с применением спец-средст из данной темы.
Что хочу сказать сразу : чуда не случилось. По внешнему виду очень смахивает на Миненко (Фидер), яркий анисовый запах, фракции достаточно крупные, много молотой кукурузы, не понравилось содержание хлеба или чего-то смахивающего на хлеб, крупноватыми фракциями способные не привлечь, а накормить рыбу.

Ну и сравнивал я этот прикорм с Миненко...

Итак два простеньких орудия труда : фидер и пикер. Фидер : 50гр подпружиненная кормушка Вайрек, шок-лидер 0.2 флюркарбон, крючок 8 Оунэр. Пикер : 20гр подружин Вайрек, шок-лидер 0.18 флюркарбон, крючок 10 Оунэр.

Искусственное озеро в Новой Москве. Карася валом, карп, плотва ну и тп.

Насадка - опарыш.

Фидер начинен Миненко - дальность заброса 50 метров
Пикер с сабжем - дальность около 35

Первая поклевка на пикер почти сразу, что вселило уверенность в сверхпродуктивности прикорма, но потом провал в час. На фидер поклевка случилась позже, но реализовалась карасем около 400гр., на пикере же пустая.

Итоговое резюме : данная прикормка не отсекает мелочь и очень даже ее приманивает. В итоге пикер всеж победил с перевесом в одного карася и одну плотву не больше 50гр, пустых поклевок больше, на фидер же всего пару за все время. Думается что прикорм рабочий, но ничем не лучше многих "ширпотребных", а учитывая стоимость рентабильность и смысл приобретения ее имеет наверное что спортсменам-любителям (профи делают сами и под конкретный водоем) для ловли всего подряд на тонкую оснастку, коль уж она не плохо тащит мелочь и то...

михаил75 23-07-2014 12:04

А вот как бы проверить реальную привлекающую способность этой прикормки?
Ведь согласитесь,если рыба подошла в зону прикорма,то не факт,что она клюнет на крючёк?

qwerty99 25-07-2014 14:16

цитата:
Originally posted by DOKSTAR:

Ну вот добрался я до способов ловли с применением спец-средст из данной темы.

Скажите пожалуйста уважаемый где находится этот водоем? и возвожен ли подъезд на машине? платный?

DOKSTAR 25-07-2014 14:34

цитата:
Изначально написано qwerty99:

Скажите пожалуйста уважаемый где находится этот водоем? и возвожен ли подъезд на машине? платный?

В данном разделе барахолка, водоемы тут не обсуждаются. Да и потом я там живу, "туристов" хватает, все свободные берега загажены. Это не претензия к вам лично, уверен вы сознательны, но и рекламу водоему я делать не хочу.

sti-sti 31-07-2014 21:02

цитата:
Изначально написано DOKSTAR:
рекламу водоему я делать не хочу.[/B]

это правильный подход. Интернет разносит информацию моментально И это обратная сторона медали. Я реально ужоснулся когда увидел как засраны озёра по м8. а несколько лет назад Когда приехал в полубарское был убит картиной пьяное быдло лежащее на боку в лодке ссыт навесиком через борт. Рыбаки билят.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По теме.
До середины сентября ничего не ожидается.
Сейчас осталось только 25-30 кг карп карась. 15 заберу себе если остатки нужны прошу в пм.

Тему прикрываю на время.