Продам складную лодку 'Симбирка-2'

SAV54

Продам складную лодку 'Симбирка-2'. Новая! Прототип - знаменитый английский 'Seahopper'. Великолепная лодка ручной работы. Высочайшее качество изготовления. Отличная лодка для отдыха, можно использовать под веслами, парусом и подвесным мотором, легка на ходу, маневренна, ее можно переносить на руках, перевозить на крыше легкового автомобиля, сборка и спуск на воду занимает не более 5-и минут, разборка - 2 минуты. Лодка обладает большой грузоподъемностью и остойчивостью, в ней свободно помещаются двое взрослых и двое детей . Деревянная основа лодки, выполнена из водостойкой фанеры марок ФСФ и БС-1, обеспечивает легкость и высокую прочность корпуса. Качественная отделка и лакировка на основе импортных лаков и смол надежно защищает дерево от разрушительного воздействия влаги, увеличивает долговечность корпуса.
Характеристики:
Длина - 3.0 м, ширина -1.4 м, вес -36 кг, пассажировместимость -3:4 чел, площадь парусности - 5.6 кв.м., мощность мотора - 2 л.с.
Фото и видео по запросу. Цена не догма, поэтому озвучу при реальной заинтересованности.
В Ульяновске. Возможна доставка в другой регион. т.+79603784618 моб.
Постройка - http://forum.katera.ru/index.p...ppersimbirka-2/

Видео:












Old School

Хороша!

SAV54

Проблема с хранением отсутствует в принципе...


Old School

Испугайте стоимостью в ПМ...

SAV54

Напишу здесь, т.к. многие интересуются...
Оценить свой труд всегда сложно. По материалам в лодку вложено около 15 т.р., делал я её с апреля месяца практически каждый день. Парусное вооружение ещё не закончено, нужно пошить парус. Парусные мастера озвучили сумму 10 т.р. за парус, осенью пошьют дешевле. Я такую сумму выложить не готов, если лодку не продам буду сам шить парус.
За лодку в весельном варианте хочу 35 т.р. Парусное вооружение в том виде как сейчас (шверт, руль, мачта, гик, шпринтов, блочки, и т.п.), т.е. без паруса 5 т.р. Есть к лодке мотор Ямаха-2 13 года, новый, заводил только в бочке, куплен за 24.5 т.р., есть документы и чек, отдам за 17.5 т.р.
Если цена покажется не адекватной, поправьте.
Для ориентации...цены на "фирменные" лодки "Seahopper" - http://www.seahopperfoldingboats.com/pricelist.htm Моя думаю ничем не хуже.
Тем кто захочет купить предоставлю исчерпывающую информацию. Возможна доставка транспортной компанией, отправлю в обрешетке, проблемы не вижу.

Old School

Ваш труд, вложенный в эту лодку, виден невооруженным взглядом 😛 Очень подумаю... А Вам, в любом случае, удачной продажи и всего хорошего.

RTDS

Круто!
А смысл продавать - столько души вложено...?
Пользоваться в свое удовольствие и горя не знать....

SAV54

У семьи сейчас другие приоритеты и как всегда на всё денег не хватает.
Возможен торг.