Продаю ПЛМ Mercury15m Москва.

Gurbanguly

Продаю плм Mercury15, двухтактный, год выпуска 2003-2004, точно не знаю. Мотор возили в качестве запасного на паруснике. Наработка макс. часов тридцать.При осмотре можно запустить с баке, в сервисе, я.кл. Маяк в Химках.
Цена 60 000 руб.
e-mail. cairo-star@mail.ru




Винт запасной в придачу отдам.

DOKSTAR

philiphardcorov
Дорогонах для десятилетнего мотора.

Аргументируйте. В противном случае это флуд.

DOKSTAR

philiphardcorov
Подыскиваю себе мотор сейчас,аналогичный,только не такой древний. Так вот цены на новый недалеко ушли от Вашей цены. Скорректируйте цену.

Я не автор темы, а модератор раздела и мне кажется вы не уловили суть претензии. Аргумент - это ссылка на АНАЛОГИЧНЫЙ товар, но дешевле, по вашим словам. Вы или аргументируйте, либо трите за собой флуд, или, как вариант я могу выдать пару недель бана, чисто из профилактических соображений.

Gurbanguly

Цена моя. Документы в порядке. Вопросы по e-mail.

DOKSTAR

Vano 76

Давайте я вставлю
Нет, вы это вы, я тоже могу, этож не значит что я поддерживаю какую-то точку зрения, просто нужно чтобы это делал именно инициатор, для раздела мух от котлет и флуда от торга.

SAV54

Автор тоже пусть свою цену аргументирует, а то он похоже темнит, цитирую: "...год выпуска 2003-2004, точно не знаю...", мог бы и на шильдик взглянуть - там написано. Даже если предположить что мот. 04 года, это уже 11 лет.
И правильно ему подсказали что "дорогонах", даже амортизация 5% за год и то больше пол-цены за новый. Реальная цена этому мотору 45...47 т.р. и уверяю очереди не будет.

Vano 76

Реальная цена этому мотору 45...47 т.р. и уверяю очереди не будет
Ну цена это дело продавца (может он похвастаться хочет, наличием) а насчет очереди наверное да, 15 кобыл сейчас самый не востребованный мотор, как мне кажется.

Gurbanguly

С новым годом, с новыми ценами..
http://www.moto-market.ru/lodo...y-me-15-m.shtml
Моя цена прежняя.

BarSA

Вполне хороший двигатель и цена близка к разумной.

Gurbanguly

BarSA
цена близка к разумной.
вот и мне так показалось....
подожду немного, а в марте-апреле подниму.

Gurbanguly

Мотор в резерве.Если не заберут - в продаже, но уже по новой цене.